ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
8 мар 2013 в 19:16

Других-то важных новостей за день не было что ли?Сколько трубить-то можно?Ну выиграли и выиграли,чё такого?!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2013 в 21:41

обидно что тырыктыр выиграл! будем надеется, что завтра проиграет!!!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2013 в 22:38

Какая боль! Какая боль! Авангард - Трактор, 5:0!!! Трактор с победой!!!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2013 в 18:40

Всех с победой!
Мишаню с сухарём!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2013 в 19:54

спорю что минимум 2 игры трактор сольет! это бизнес, спорт на 2 месте

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2013 в 22:07

Чего-то Дмитрия Никитина не видно со своими прогнозами типа "трактору 4 игры всего осталось..."

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 14:35

думаю сегдня ава 3-1 выиграет... незнаю почему. да в принципе неважно.. потом в Челябе 2 матча будут

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2013 в 22:47

Заморский тренер омичей сделает выводы и завтра игра будет другая.
Но мы верим в Трактор. Завтра надо обязательно выиграть.
Ну а дома и стены помогают.
Похоже Белов теперь не знает кого опекать. Если Кузнецова, то Ничушкин, Карпов, Дугин, Контиола остаются без присмотра. Ну не разорваться же ему.....:)

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2013 в 11:27

Не трактор, а танк! Как у Гудериана "Танки вперёд!"

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2013 в 19:40

Приятная победа!При такой игре по силам пройти Авангард,но лучше 1-ю тройку сделать 4-й.При всем уважении к Валерию Константиновичу.Но все таки это мое мнение.

ОТВЕТИТЬ

Молодцы! Солидно, грамотно, с запасом даже. Кузнецов проявил себя лидером. Петри честно отрабатывает контракт. Гарнетт спасал когда надо. Вот это - лучший подарок подруге! )) Омск, конечно, никакой - но это их проблемы.

8 мар 2013 в 18:53

С победой! Хвалить не буду.Завтра будет тяжело.

8 мар 2013 в 18:53

МОЛОДЦЫ!!!!!

8 мар 2013 в 18:56

МОЛОДЦЫ !!!

8 мар 2013 в 18:56

Челябинский метеорит вынес финскую раму)))

8 мар 2013 в 19:03

С ПОБЕДОЙ!!! начало положено, так держать!!! наших прекрасных болельщиц с замечательным весенним праздником!!!

Белый челябинский мишка спокойно ощипал омскую курочку!

8 мар 2013 в 19:55

При такой игре как сегодня кубок будет НАШ !!!

8 мар 2013 в 19:56

Молодцы ! Поздравляю всех с победой! Красиво. Начало хорошее,но расслабляться нельзя. Ребята,спасибо за хорошую игру. Ждем от Вас только побед! Болеем за родную команду Трактор ! Вперед и только победа!

8 мар 2013 в 20:34

Молодцы парни !!!!!! Порадовали!!!!! Победы вам в звтрашнем матче!!!!!!

8 мар 2013 в 23:08

блииин...не получилось посмотреть...ТОЛЬКО ТРАКТОР ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! глянул на кхл отрывки...вот с такой игрой мы порвем хоть кого!!!Всем "доброжелателям" щастя,а Трактору надо взять реванш за прошлый плофф!!!ну и вперед в финал!!!УРЯЯЯАААА!!!

8 мар 2013 в 23:12

Завтра это будут завтра, борьба есть борьба а вот сегодня 5:0. И Миклуха молодец однако. На 0 отстоять это многое значит. Да и защита шикарно поработала на все100. Спасибо ребята порадовали.

9 мар 2013 в 01:23

Я бы не спешил с поздравлениями... Сильно кругло как-то... Как на форексе..

9 мар 2013 в 05:03

Мы верим в тебя ТРАКТОР! Только ТРАКТОР-только ПОБЕДА!!!За прошлогодний проигрыш возьмет реванш у авангарда.

9 мар 2013 в 13:15

Отлично!
Но,не расслабляться!
Противник сурьёзный ;)!

9 мар 2013 в 15:00

главное в этом деле - не расслабляться!..молодцы трактористы ! желаем вам, чтобы хватило сил и стойкости!..

9 мар 2013 в 18:04

Всех со второй победой над Авангардом!
Мишаню со вторым сухарём!

9 мар 2013 в 18:14

3:0 Ура, ура, победа!!!!

9 мар 2013 в 18:19

Ура!Товарищи!!!
Молодцы!

9 мар 2013 в 18:39

С такой игрой всю команду перекупит НХЛ...

9 мар 2013 в 18:54

Очень уверенная игра. С такой игрой будем чемпионами.

9 мар 2013 в 18:57

Вторая победа!!! Молодежь радует!

9 мар 2013 в 19:00

Т Р А К Т О Р С И Л А ! ! !

9 мар 2013 в 19:09

Всех с победой! Команда молодцы! Получил порцию адреналина и пилюлю удовлетворения. Играла вся команда. Желаю ребятам перевести дух,восстановить силы и продолжить победную серию на домашней площадке,а болельщики свою любимую команду Трактор с удовольствием поддержат.

9 мар 2013 в 21:21

Трактор пашет В КХЛ на отлично!!!