RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

с-з.

734мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В регионе после падения метеорита восстановлено 99,4% остекления зданий

9 марта 2013, 11:04
Гость
Гость
10 марта 2013, 23:22
ОДНА БОЛТОВНЯ ЧЕЛЯБИНСКИХ ВЛАСТЕЙ. И СКАЖИТЕ ИЗ ЧЕГО БЫЛА СДЕЛАНА УРАЛЬСКАЯ МОЛНИЯ, ИЗ КАРТОНА ЧТО ЛИ?
Гость
10 марта 2013, 22:35
на сергея герасимова 29 ни одного окна не поменяно управляющей компанией и не приходили даже осматривать. жду 100% остекления в СМИ, далее пойду с жалобами на ответственных лиц. ведь они отчитаются за якобы полностью выполненную работу
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2013, 19:40
Застеклили в подъезде вместо выбитых взрывом - сбоку дыры, палец войдёт, заткнули газетками, дует, в подъезде холодно. Стекла по размерам больше, чем пазы под них. В итоге эти стёкла "мастера" находчиво наложили сверху, закрепили рейками на трех гвоздиках. Подует сильный ветер - выпадут жильцам на голову. В ЖЭКе говорят, что работу делали люди из МЧС.
amarok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2013, 12:40
У нас в Копейске как рама отвалилась в подьезде, стекло рабилось, звонили три раза в ЖЭК, так никто и не пришел стеклить. Я думаю это не только у нас так.
Гость
10 марта 2013, 19:24
Вот и мы в ЖЭК ходили,нас послали,пошли в администрацию,там уже все и раскладывали,только толку 0 от всего этого.
Гость
10 марта 2013, 12:19
Олег Поздравляю вас соврамши!
Гость
10 марта 2013, 10:45
Если бы кто(на кого возложено проверка) из области видел как проходит остекленение в п.Красногорском,слов нет...Мало того ,что в подъездах стеклят(раму) в один слой,но ещё и в шахматном порядке,а кое-где стоят ДВП и поликарбонат(кусками).В подъезде ветер не просто,как говорят,гуляет-он там носится(снег залетает)-волоса на голове шевелятся.А ещё хотите общедомовые счетчики на тепло ставить,а за что платить?за подъезд который отапливается благодаря квартирам?В подъезде одна батарея при входе(люди ходят-дверь постоянно открывается и закрывается),батарея не способна отопить подъезд 5ти этажного дома при таком остекленении...,а отчитались наверняка ,что последствия падения метеорита устранены?Я пишу от имени жильцов дома №14 по ул.Пушкина,но думаю,что и в других домах дела обстоят не лучшим образом.Комиссию нужно послать в п.Красногорский-чтоб посмотрели и убедились как на самом деле обстоят дела...
Гость
10 марта 2013, 10:37
А вот в моем доме, в том числе и у меня, до сих пор не застеклили .... Жэк отказывается ...
Гость
9 марта 2013, 23:13
Это в %? А реально? Посмотрите хотя бы на цирк
74Мария

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2013, 12:54
цирк- это коммерческое учреждение
МаЛенуська

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2013, 20:44
А мы два вставили...и нам сказали по 10000руб на человека (нас двое и прописано)...посмотрим, сколько возместят...пока обещают вроде
Гость
9 марта 2013, 19:11
А мы почти сразу поставили новое после того как обычное вынесло. А в управлении сказали что будут возмещать только 750 рублей за 1 квадратный метр,а окно обошлось почти в 12000. Интересно на что они потратили те деньги которые гос-во выделило на такие возмещения?
Гость
9 марта 2013, 17:17
Почему-то никто не упоминает о промзданиях, вижу много зданий, где восстановление остекления даже не начиналось, видимо не хотят статистику портить
Гость
9 марта 2013, 17:08
у нас даже не смотрят что надо вставить скотчем сами заклеили картонку и ждемсссс
Гость
9 марта 2013, 16:38
Ветродуи веют всласть, Но не сдвинут с места власть: Так она стабильна, Что почти всесильна. И когда сыграет роль Здесь общественный контроль? Вновь всё шито-крыто Без метеорита!
Гость
9 марта 2013, 15:47
Когда подъезды в жилых домах начнут стеклить?
Гость
10 марта 2013, 00:31
детские сады, школы и больницы до сих пор заколоченны фанерой, детей собирают по 2-3 группы вместе в уцелевших помещениях, а вы про жилые дома. не 99,4, а 9,94% - это реальная цифра восстановленных объектов. Нигде ничего не сделано до сих пор.
Доктор Фауст

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2013, 13:34
Эти проценты с застеклением напоминают проценты хода установки программы, когда установка последних 2 процентов занимает в 10 раз больше времени по сравнению с предыдущими 98.
197146345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2013, 14:33
То же самое хотел написать)))
Гость