RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Челябинске пройдут публичные слушания по изменениям в городской устав

Гость
12 марта 2013, 18:35
Зачем такое количество людей занятых непонятно-чем?,Если есть лишние деньги в бюджете сделайте пожалуйста пешеходную дорожку во дворе дома 333-апо проспекту Победы,от первого до четвертого подьезда,с выходом к 30 дому по Чичерина,(один двор).А то и машины и люди все на одной дороге,а пешеходам нет преимущества в передвижении.
Гость
12 марта 2013, 19:46
Чем больше депутатов, тем труднее протаскивать антинародные законы через думу, и тем больше возможностей у простых людей достучаться до депутатов со своими проблемами, потому, что территории уменьшаться. А бюджет из-за зарплат депутатов не пострадает, бюджет скорее разворуют если будут приниматься законы в интересах небольшой горстки людей находящихся у власти, потому, что чем меньше депутатов, тем проще на них влиять.
Гость
12 марта 2013, 20:38
Гость
12 марта 2013, 20:38
Чем больше депутатов, тем труднее протаскивать антинародные законы через думу, и тем больше возможностей у простых людей достучаться до депутатов со своими проблемами, потому, что территории уменьшаться. А бюджет из-за зарплат депутатов не пострадает, бюджет скорее разворуют если будут приниматься законы в интересах небольшой горстки людей находящихся у власти, потому, что чем меньше депутатов, тем проще на них влиять.
Понятно. Такие дела. А лучше бы - минимум зла. Когда возрастает число, Едва ли уменьшится зло.
12 марта 2013, 22:51
Гость
12 марта 2013, 22:51
Чем больше депутатов, тем труднее протаскивать антинародные законы через думу, и тем больше возможностей у простых людей достучаться до депутатов со своими проблемами, потому, что территории уменьшаться. А бюджет из-за зарплат депутатов не пострадает, бюджет скорее разворуют если будут приниматься законы в интересах небольшой горстки людей находящихся у власти, потому, что чем меньше депутатов, тем проще на них влиять.
Ты действительно веришь в тот бред что тут написал?
Гость
12 марта 2013, 20:31
Начнутся в среду слушанья. А подадут ли кушанья? Ведь о таких вещах Не скажешь натощак. Народные избранники Уписывают пряники, Пока простой народ Сухарь гнилой грызет. Мандатов удвоение Утешит население: Тарифов рост, квартплат – Покроет всё мандат! Работа депутатская И в самом деле - адская: Взвалить, народ любя, Грехи все – на себя.
Гость
12 марта 2013, 22:40
Полагаю этот стих достоин обнародования во всех газетах Челябинска!
Гость
12 марта 2013, 18:13
Начнутся в среду слушанья. А подадут ли кушанья? Ведь о таких вещах Не скажешь натощак. Народные избранники Уписывают пряники, Пока простой народ Гнилой сухарь грызет. Мандатов удвоение Утешит население: Тарифов рост, квартплат - Покроет всё мандат! Работа депутатская И в самом деле адская: Взвалить, народ любя, Грехи все - на себя.
Гость
12 марта 2013, 18:30
вопрос о прямых выборах мэра будет обсуждаться?
Гость
12 марта 2013, 22:24
Вот скольким требуется неприкосновенность!!! Мандаты розданы!? Может лучше лишний трактор купить или дворников нанять? А главное, своевременно сообщили о дате и времени публичных слушаний. Спасибо.
12 марта 2013, 23:35
В городе сложился дефицит народных избранников. О народе прежде всего думают наши избранники, а уже потом о себе.
13 марта 2013, 00:17
В двенадцати миллионной Москве дума состоит из 35 депутатов.
Гость
13 марта 2013, 08:51
Почитайте блог Подопригоры, он хорошо расписал про это увеличение.
Гость
13 марта 2013, 09:03
категорически НЕТ!
Гость
13 марта 2013, 09:22
В москве увеличили до 50 депутатов!Но вы правы, я считаю надо сделать допустим 40 депутатов!20 округов и 20 по партспискам!
13 марта 2013, 10:54
А ведь их содержать надо...