было бы неплохо,если бы 74.ru еще бы и освещал ход публичных слушаний,а не констатировал их проведение...в Швейцарии о плебисцитах люди информируются за полгода,а у нас почему-то по их завершению...
Москва-население 12 миллионов-состав МосГорДумы-35 человек (18 по партийным спискам,17 по мажоритарной системе) Челябинск-1 миллион и 48 депутатов... вот такой у нас суровый город-35 человек не справляются...и,простите,на основании каких актов и законов утверждается,что количество депутатов должно быть не менее 35?или нашему бомонду уже и потусоваться негде?
Гость
14 марта 2013, 10:00
Было не 34 а 37 депутатов!Так что увеличили всего на 11!Получается 1 одномандатник на примерно 44 тысячи граждан!Более менее, лучше когда округа меньше, тогда проще общаться с депутатом!
Гость
14 марта 2013, 09:18
Скорая помощь Челябинска укомплектована медперсоналом на 62%. Видимо гордума не болеет и СМП не вызывает никогда. Вот чем надо заниматься, а не плодить тунеядцев и дармоедов, т.е. депутатов.
Гость
14 марта 2013, 08:27
"Число депутатов муниципального образования с населением свыше 500 тысяч человек не может быть менее 35 человек" - у нас их 34 было, нельзя же было 1 добавить! Нет! Раз можно больше, зачем мы будем мелочиться? Ведь богатеев все больше и больше, им нужно же что-то кушать. Вон и ЗП министров всяких подняли в 2 раза (типа сбалансировали отменой некоторых льгот для них, но им эти льготы - тьфу и растереть!).
Гость
14 марта 2013, 07:50
Интересно, а Елена Коробова и Елена Кабанова - это одно и то же лицо?
Когда Вы, я и все остальные начнут ходить на выборы и хоть немного думать при своем выборе... Боюсь, что будет это не скоро.
в стране за последние лет 10 а то и все 20,сделано все что бы население не думало,это уже массово,и достаточно для выборных мероприятий.
что бы думать нужно завязывать с пьянством (и прочими нездоровыми образами жизни),перестать смотреть отечественное телевидение,особенно гос.каналы и развлекательную ахинею.
начать читать книжки,заняться спортом (физкультурой),прекращать думать как бы намутить денег не взирая на способы и начать исполнять хотя бы существующие законы
многим это уже нафиг не надо,и детей своих так же воспитывают...
Мне одно интересно. Смета затрат на депкорпус останется, КОНЕЧНО, прежней?
Я где-то слышал, что у нас дефицит бюджета! Наверное, врут..
Гость
13 марта 2013, 20:43
Милости просим!
Их - сорок восемь.
А для бюджета
Много ли это?
Партии, списки...
Ставки и риски...
Новые лица
Могут явиться.
Выборы наши
Станут ли краше?
Есть и сомненья
У населенья.
Что же, Гордума -
Крупная сумма:
Их сорок восемь.
Вспомним, не бросим.
Новая схема
Нам не проблема.
Выберем смело!
Лишь бы для дела...
собрать всех д-в в закрытом помещении и объяснить их эффективность и необходиммость.
Гость
13 марта 2013, 19:11
Толку всё равно нет от депутатов, там одни бизнесмены с крутыми госномерами,всё о россии думают)))
Гость
13 марта 2013, 19:08
Подопригора же сказал, что уже собрали специальных людей, которые единогласно одобрят! Всеобщий единодушный одобрямс в действии, народ и партия едины как никогда!
Достижения
Свой среди своих