19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
14 мар 2013 в 09:30

Тут что-то слишком много "лирики))", какая то адвокатски грамотная и сердцещипательная история, аж прослезился сам: "когда 1 нога была на тротуаррее", т.е. технично журналист подводит, что вроде-как уважаемый суд, а я еще не на троттуарре и не успел закогнчить маневр о чем знаю только Я))), что такое "внезапно повело?))", может меня внезапно поведёт-потом пропрёт), бред полный, так и пишем, после завершения маневра по переходу улицы ударил автомобиль мерседес клюкой, за что был бит автолюбителями.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 09:58

Допустим парень сам ударил тростью по бамперу. Ну и что? Катастрофа случилась? Вышли, посмотрели, есть повреждения - вызывай ГАИ, нет повреждений - устно жестко побеседовали да разошлись. В итоге проблем нет ни у кого да и парень бы понял что не прав. Сейчас же этим чудакам мало не покажется, либо раскошелятся, что тоже является наказанием. Парень молодец что не спустил на тормозах, таких людей надо наказывать и учить держать себя в руках. Эмоции-плохой помощник.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 00:48

номер авто в студию, там недалеко узнать, где паркуются, а там и самовозгорание возможно

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 07:21

В статье озвучена только версия инвалида.Вдвоём на инвалида-это без комментариев!А может специально тростью по бамперу?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 10:15

Они - реальные хозяева жизни в путенской России. Будем терпеть, а что делать?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 22:55

Это какой то ппц...Пора делать стенды с фотографиями таких отбросов, чтобы люди таких в лицо знали, может хоть что-то в голове у них изменится...

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 08:49

звери!!!даже хуже зверей!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 08:50

Раз дело передали учасковому, а не СК дела не будет или отделается штрафом в несколько сот рублей.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 10:36

Такие герои долго не живут.Однажды вот так выскочат, там же и упадут.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 00:00

Какое время,такие и нравы.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 01:08

"для принятия решения о возбуждении уголовного дела" - это означает, что дела может и не быть?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 08:29

Видимо скоро эти двое тоже станут инвалидами

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 08:37

ну номер то скинте машины. Область должна знать своих героев.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 09:18

Пусть будет показательный процесс!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2013 в 09:25

Парень тоже не промах, молодец:-)"Меня повело, взмахнул руками назад и тростью легко задел бампер машины"

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2013 в 22:24

Вот они - "герои" нашего времени.

13 мар 2013 в 23:06

В жизни всё возвращается, и этим вернется. На старости стакан воды хрен кто подаст

13 мар 2013 в 23:06

Много ли надо сил, побить инвалида? Взять трость и об голову тех, кто был в мерсе и сломать ее.

13 мар 2013 в 23:22

Нелюди... Ноги переломать и креслом запретить пользоваться...

14 мар 2013 в 02:04

обозначьте быков по фото

14 мар 2013 в 02:47

я поражаюсь таким...нельзя тут некультурно писать. Вот поэтому в России всё так плохо..не уважают своих же россиян! Это просто низко.

14 мар 2013 в 08:18

ублюдки, что бы у них жизнь так же сломалась - как они трость у парня поломали

14 мар 2013 в 10:30

А вот в памяти был случай, когда в зад въехала машина. Пострадавший вышел и на кулаках виновному объяснил, что тот неправ. Так они ещё до приезда ГИБДД местами поменялись. (пострадавший стал Очень виновным)