RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Челябинские дорожники приготовились к новым снегопадам

Гость
18 марта 2013, 13:28
Особенно хочется поблагодарить и поздравить с прошедшим 8 марта того товарища, который отрегулировал светофор на Свердловском в районе рынка "Орбита" и создал постоянную пробку на въезде в город.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2013, 14:42
я присоединяюсь!!! с 8 Марта!!!
Гость
18 марта 2013, 17:07
Да-да. Я чуть не влетел на этом светофоре...
Гость
18 марта 2013, 13:39
Ну как всегда в этой долбанной стране, приготовились к снегопадам в апреле... Приготовились, а снега возмет не выпадет, а зачем ему в апреле падать? Не ну Вы скажите, где это видано чтобы в апреле снегопад шел? Ну разве что в нашей Рашке... Зато деньги освоят.
Гость
18 марта 2013, 14:37
Где апрель?
Гость
18 марта 2013, 14:55
Гость
18 марта 2013, 14:55
Где апрель?
скоро будет
18 марта 2013, 16:19
А МЧС уже к паводку готово!
Гость
18 марта 2013, 21:18
Оно всегда готово, как пионеры!
Гость
18 марта 2013, 21:19
И "луцеты" видимо тоже уже подготовились к паводку на дорогах...
18 марта 2013, 13:42
"было вывезено 30 тысяч тонн снега" Куда?с проезжей части на тротуар?Кругом кучи снега по по бакам дороги пешеходу не перепрыгнуть...
Гость
18 марта 2013, 21:22
Это по документам финансовой отчетности они столько вывезли, лавэ списали (освоили) на эту вывозку...
Гость
18 марта 2013, 15:46
Чем интересно дорожники Челябинска занимались всю зиму!!!!! Наверное к марту готовились))) Бред полный, позор. Зимой был беспредел на дорогах, и в марте что то я тоже порядка большого неувидела.
Гость
18 марта 2013, 17:09
да уж за зиму можно было вывести снег со всех уголков города.
Гость
18 марта 2013, 13:22
Конец марта - дорожники готовы к снегопадам )))))))))))))))))))))))))))))))
18 марта 2013, 14:07
Такими темпами, к июню наступит 100% готовности, в августе - пик формы по встрече снегопада. А к декабрю, как всегда - спад, потеря формы и т.д....
Гость
18 марта 2013, 14:19
Видимо 30 тонн снега было вывезено оттуда, где не ступает нога простого смертного(((((((((((( Как лежали сугробы, так они и ныне там, правда теперь они лежат на тротуарах(((( Прыгайте жители города милионника как можете(((((
Гость
18 марта 2013, 14:20
вот вот!!!!и не кто не подумал чистить!!хоть бы о нас,мамах с колясками подумали((((нам так то совсем не просто бороздить эти сугробы чтоб хоть полчасика погулять с малышами!!!!!!!!!!!!!!!!нафига им ток технику выделяют????
Гость
18 марта 2013, 15:00
Что вообще значит - были/не были готовы??? Ничего, что на Урале 5 месяцев в году может идти снегопад? Это априори условие климата. Смешно! Хоть бы не позорились своими прогнозами по готовности...
Гость
18 марта 2013, 15:35
а сколько снега вывезли за всю зиму, и почему так много осталось в городе, 2 или 3 раза видел как работают уборщики и это было по пути на шершни, пару раз видел результаты труда дорожников на с/з и то через неделю после снегопада и это за всю зиму.
Гость
19 марта 2013, 00:25
Снег убирать - нелегкое занятие, Когда три дня он сыпался с небес. Хороший тест: способна ль бюрократия Наладить очистительный процесс? Похоже, что задание провалено, Поставить можно разве что "трояк". А горожане этим опечалены: Когда у нас закончится бардак? (Прочтите-ка другие комментарии - Все аргументы там приведены). Но могут быть спокойны канцелярии: Растопит всё само теплом весны. Лежат небрежной кучей у обочины Сугробы всех размеров и мастей. Вот так же репутации подмочены У городских и областных властей. Пусть мчатся иномарки их служебные, Фонтаны брызг встают со всех сторон. Им хоть бы хны, ведь реплики враждебные Не проникают в кожаный салон. Дотает снег, и грязь подсохнет начисто, В густой пыли увязнет всё опять. И лишь работ приемлемого качества Еще придется слишком долго ждать.