Южноуральские дорожники призвали водителей воздержаться от поездок
20 марта 2013, 08:41
Гость
20 марта 2013, 11:20
Ага. Некоторые автомобилисты готовы полчаса прогревать машину, воняя под окнами, затем час толкаться в пробке воняя на тротуары, чем проехать 4 автобусные остановки на общественном транспорте или (о боже!) пройтись пешком.
И не говорите, что это преувеличение)))
Гость
20 марта 2013, 12:40
Один раз днем решил не брать свое авто и проехаться на общественом тр-те. Простоял на остановке ЧТЗ "Бессарабский" сорок минут до первого тролейбуса, замерз, расписание транспорта не было. Потом замерзал в тролейбусе. Я сделал вывод, лучше ездить на своем авто.
Гость
20 марта 2013, 12:50
4 остановки это еще много, люди на авто в магазин через дом ездят
Гость
20 марта 2013, 13:31
Гость
20 марта 2013, 12:50
4 остановки это еще много, люди на авто в магазин через дом ездят
больше скажу на такси ездят через дом
Гость
20 марта 2013, 10:34
Лучше дорожники пусть займутся дорогами , чистят от снега и занимаются ремонтом!!!А то весь город в засаде, пропки и аварии только благодаря дорожникам! А не советуют автомобилистам сидеть дома!
У нас как обычно виноваты дорожники и все вокруг. Кто реально попадал в буран на дороге тот действительно 10-ть раз подумает ехать или нет. Поскольку дорогу заметает в считаннае часы буквально на глазах и расчистить дорогу быстро просто физически невозможно ввиду огромного объема снега. Так что не нужно хаить всеж вокруг дорожников и МЧС позаботьтесь немного сами о своей безопасности.
Гость
20 марта 2013, 13:18
Возвращался сегодня ночью из Магнитогорска ... Вот это впечатления !!! Экстрим !!!
Дорожников лучше прошу обратить внимание на путепровод из Ленинского района.
Понимаю, что полосу из Ленинского в Советский скоро закроют на ремонт (если ещё закроют!!!). Но оставшийся до начала ремонта месяц-два надо как-то по нему ездить. А ездить по нему невозможно. Яма на яме, причем глубина ям местами достигает полуметра.
Полный беспредел и бездействие властей. Нужно СРОЧНО делать ямочный ремонт.Пусть даже и на 2 месяца.
Гость
20 марта 2013, 14:08
Средства на топливо и обслуживание техники списываются из бюджета колоссальные,а реальной работы нет! Давно пора проверить и подчистить это министерство антидорожного хозяйства!
"Южноуральские дорожники призвали водителей воздержаться от поездок" - и ....... воздержались сами!
Гость
20 марта 2013, 14:44
типа глонаса установить на каждую уборочную машину, и по факту оплачивать.... вот это выход из положения....
Гость
20 марта 2013, 18:16
На федеральные трассы без особой необходимости в плохую погоду нормальный человек вряд ли выйдет.
А вот что больше всего поражает, так это то, что даже в метель наши люди берут машину, едут в Ашан (Метро, Мегамарт и т.д) за одним полупустым пакетиком продуктов, создают пробки, толкаются у касс и все это вместо того, чтобы пройтись немного пешком и купить идентичные продукты в ближайшем от дома магазине.
Сколько раз на парковке "Родника" и в "Ашане" видел людей, которые возвращаются в машины с одной булкой хлеба, с тремя бутылками пива и т.д?
Вопрос зачем??? Вам заняться больше нечем? Вы разве не хотите после рабочего дня отдохнуть в спокойной обстановке?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
740мм 63%Южноуральские дорожники призвали водителей воздержаться от поездок