Из-за сильного снегопада на трассе М-5 под Миассом ограничили движение
20 марта 2013, 12:51
Гость
20 марта 2013, 16:00
Дальнобоям деваться некуда, у них сроки. И везут они товары, которые вы вечером в лавке приобретаете. Опоздал - пошла пеня. Если дороги сразу чистили то они с трудом, но спокойно проезжали, а не пока снегу сугробы навалит и выезжает мифическая техника, когда уже все стоит.
Гость
20 марта 2013, 16:52
вот ты прав на все 100 балов!!!!!!!! В этом году новая компания тендер выиграла на уборку снега!!!! И если объективно посмотреть, то можно сделать вывод. В прошлом году убирали на много лучше и не казалось что много снега (я не спорю в этом году много снега) но они и не работают вообще не работают!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 марта 2013, 17:25
Гость
20 марта 2013, 16:52
вот ты прав на все 100 балов!!!!!!!! В этом году новая компания тендер выиграла на уборку снега!!!! И если объективно посмотреть, то можно сделать вывод. В прошлом году убирали на много лучше и не казалось что много снега (я не спорю в этом году много снега) но они и не работают вообще не работают!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто в этой кухне не варится и не понимает как оно происходит на самом деле. Читают инет, ТВ смотрят - там всегда все хорошо, кроме новостей ЧП.
Гость
20 марта 2013, 18:21
Гость
20 марта 2013, 16:52
вот ты прав на все 100 балов!!!!!!!! В этом году новая компания тендер выиграла на уборку снега!!!! И если объективно посмотреть, то можно сделать вывод. В прошлом году убирали на много лучше и не казалось что много снега (я не спорю в этом году много снега) но они и не работают вообще не работают!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое интересное что у тех кто не выйграл тендер на уборку, техника есть но убирать не могут, даже если "выйгравшие" не справляются....
Гость
20 марта 2013, 14:37
Ну, ну... Как обычно отрапортуют - развозили чай, сухой паек, расселяли в гостиницы, а техника все 24 часа была на линии.
Гость
20 марта 2013, 15:11
да ладно вам россия то большая, а дальнобёрам надо своей головой думать ехать в такую погоду или нет. а не то что доставить груз любой ценой.
Гость
20 марта 2013, 17:15
Гость
20 марта 2013, 15:11
да ладно вам россия то большая, а дальнобёрам надо своей головой думать ехать в такую погоду или нет. а не то что доставить груз любой ценой.
ага, а необходимые вам вещи не завезли и вы бы возмущались.
Гость
20 марта 2013, 18:36
Гость
20 марта 2013, 15:11
да ладно вам россия то большая, а дальнобёрам надо своей головой думать ехать в такую погоду или нет. а не то что доставить груз любой ценой.
"...а дальнобёрам надо своей головой думать ехать в такую погоду или нет.." - это вы в пятницу вечером можете решить ехать вам или нет. А дальнобойщик утром в самаре, вечером под златоустом... У него каждый час погода меняется.
Гость
20 марта 2013, 18:29
"Дальнобои" мало того, что себе создают проблемы выезжая неподготовленными на трассу, но и являются причинами аварий с очень тяжёлыми последствиями. Резина на машинах лысая, об отсутствии цепей я уже молчу. Машины перегружены так, что подъём на горку происходит со скоростью около 2-3 км в час. За таким ползуном образуется колонна из других авто длиной несколько км. При спуске та же проблема. Горят тормоза. Иногда устраивают гонки, такое ощущение, что некоторые водители "дальнобоев" просто в неадеквате. Конечно не одни они "шалят" на трассе, но последствия от них наиболее тяжёлые.
Гость
20 марта 2013, 18:56
дальнобой дальнобою рознь...Моему недавно пришлось проехаться с коллегой...Чуть не поседел.Сказал,что таких дураков на дороге хватает. А вот сейчас спит в Москве.чтоб вечернего времени дождаться,на МКАД-то не пущают!и так будет трое суток с разными погрузками!Вот те и законы московские,вот те и дороги уральские!
Гость
20 марта 2013, 19:19
смертей то больше на маленьких!!!! и неадекватов,которые ездят работа-дом-магазин на маленьких а потом выезжают на трассу намного больше,и изза маленьких все эти пробки и происходят!!!!
Гость
20 марта 2013, 19:19
Зимой на лысой резине не ездят... Цепи в гору не помогут... Перегруз по федеральной не возят...
Гость
20 марта 2013, 19:46
я считаю надо на федеральном уровне подымать вопрос о снижении тарифов на жд перевозки и о запрете фур на езду по трассе аля М5 (однополоска). Хорош людей гробить. малейшая непогода это риск для жизни при езде по таким трассам.
Эржеде и так стонет, что ей недокладывают мяса на пассажирских перевозках и пригородных электричках. Хотите, чтобы она в наш карман полезла еще и в грузоперевозках? Нет, пусть ест, пока не лопнет. Как лопнет - может что-то изменится.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
742мм 100%Из-за сильного снегопада на трассе М-5 под Миассом ограничили движение