RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
24 комментария к публикации

За надругательство над четырьмя девочками рецидивисту отмерили 15 лет

21 марта 2013, 14:35
Гость
21 марта 2013, 16:33
За такое преступление надо сразу либо расстрел, либо кастрация! если бы в первый раз наказать как положено, то больше бы не причинил он вреда(. жалко девочек. А такой отморозок отсидит 10-15 лет и все, а у девочки на всю жизнь травма. После такого у нее такое отвращение ко всему мужскому полу может быть.
22 марта 2013, 10:58
Сначала - кастрация, как кастрируют животных, только без наркоза. А потом - расстрел. А что таким тюрьма? Для кого-то это уже дом родной. Отсидел за изнасилование, и опять за прежнее! Ну если, как пишут, неоднократно судим за изнасилование, и он не раскаялся, то почему опять за подобное преступление дают 15 лет, которые он вряд ли отсидит от звонка до звонка. Правда, обнадёживает одно, что в 69 лет, когда он выйдет, потенция будет слабовата, чтобы извращаться над малолетними. Девчонкам жизнь искалечил, ублюдок.
Гость
21 марта 2013, 17:26
А так же необходимо привлекать к ответственности органы, которые должны контролировать таких лиц, после их осврбождения.
Гость
21 марта 2013, 21:59
верно на 100%
Гость
21 марта 2013, 19:34
Что вы так переживаете за то, что ему 15 лет дали? Да хоть условно бы дали, какая разница? он нежилец! Или на свободе на родных нарвался бы, или на зоне найдутся добродеятели!
22 марта 2013, 00:13
Видимо не находятся добродетели, раз "Обвиняемый ранее неоднократно судим за изнасилование, в том числе малолетней девочки (судимость погашена)".
21 марта 2013, 16:35
Ну ни к чему нам "ельцинский" мораторий.
Гость
21 марта 2013, 16:41
Расстрел...
21 марта 2013, 16:50
Да его пожизненно надо садить, ну хотя ничего удивительного. это ж РОССИЯ, только у нас гуманные суды((((
21 марта 2013, 17:02
И вот это.....выпустили с зоны да пожизненно ему сразу нужно было давать.А теперь четыре искалеченные судьбы. И ведь посадят,потом по амнистии выйдет.
Гость
21 марта 2013, 17:08
и еще теперь этого упыря содержать на наши деньги 15 лет!!? а не проще ли застрелить??? хотя нет, расстрел слишком мягкое наказание для него! почему не дать пожизненно за такое тяжкое преступление? тем более если это рецидив?! как можно на детей-то лезть?? всю жизнь сломал девчонкам! зла не хватает!..
21 марта 2013, 17:50
Да он просто цветочками отделался.
Гость
21 марта 2013, 18:29
Прямо Достоевский какой-то, а не новость...
21 марта 2013, 18:29
Желаю мужичку хорошего приема на зоне, там его статью узнают и, надеюсь встретят, как родного. Невозможно такие вещи читать,что стало с народом, отдали бы людям на суд. Законы где нормальные,кого жалеют ,тва..ей последних.
Гость
21 марта 2013, 18:48
Где ж ученые то наши? Химики биологи? Давно бы уж укольчики изобрели для подобных уродов.. При выходе из тюрьмы чтоб кололи их и пусть "овощами" побудут лет 5 еще..без пагубных пристрастий всяких..
Гость
21 марта 2013, 18:51
Во-первых, почему эта тётка не заявила в полицию сразу, как он на неё напал, а потом на дочь, тем более она его знала? До каких пор будет жить в народе эта воровская мораль, что "стучать" - стыдно и недостойно? Промолчав, она оставила его безнаказанным и подвергла опасности других детей. Во-вторых, наказание действительно несоразмерное. Эти 15 лет он должен пахать как проклятый, можно его на мусорный полигон в рабство продать или ещё куда - пусть пользу приносит.
Гость
21 марта 2013, 19:10
Я за то чтоб педофилов и насильников изолировать от общества навсегда.
Гость
21 марта 2013, 21:41
Чет долго он бродил
21 марта 2013, 22:33
"Женщина выбежала из дома за помощью, велев своей маленькой дочери собираться и выходить на улицу. " Вопрос: Как мать могла сама убежать от опасности, а дочку оставить с этим...???
Гость
21 марта 2013, 23:02
С ума можно сойти. Столько эпизодов и на глазах людей.Не верю, что бы все вокруг молчали. Есть о чем подумать нашим правоохранителям.
Гость
22 марта 2013, 08:56
Таких уродов надо под подписку о невыезде отпускать, тогда их быстро правосудие покарает, и до суда не доживет. А наш самый гуманный скоро только условные сроки давать будет.
Гость
22 марта 2013, 09:30
За такие преступления наказание должно быть соразмерно строгим. А с учётом предществующих эпизодов - высшая мера наказания.
Гость
22 марта 2013, 09:41
Ну и где же наша химическая кастрация?
22 марта 2013, 10:01
Мамаша оставила маленького ребенка с неадекватным пьяным мужиком и ТИПА искала помощь, но почему то так ее и не нашла. А ребенок ее пострадал. Кукушка а не мать