28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Хочу рассказать историю о том как меня лечили, пострадала во время метеоритного дождя . Находилась на лечении в больнице скорой помощи отделения нейрохирургии с диагнозом сотрясение головного мозга. Палаты переполнены в место пяти семь человек плюс три человека ухаживают за тяжелыми больными и это мужчины . Духота , грязь тараканы ходят строям результат лечения инфильтрат с признаками абсцесса не удачно поставили укол. Продолжения лечения амбулаторное у невролог и хирурга стою в очереди к врачу теряю сознания приступ эпилептического характера отлежалась на кушетке нашатырь и идите куда хотите . В городской больнице №1 лифт на пятый этаж где работают хирурги не ходит нужно либо опустится на второй этаж или подняться на шестой но доктору на пациентов наплевать отправили без сопровождения в карточке о приступе даже не упомянули ну понятно они хирурги голову, не лечат. Итог лечения приступы повторяются абсцесс ,температура держится ,а у меня и раньше проблем со здоровьем было не мало бактериальный эндокардит хроническое течения ,а тут такой подарок. Прогнозы на будущее веселее не придумаешь, спровоцирует абсцесс рецидив эндокардита, если да как долго я буду работать лечении долгое прогнозы не ясны, приступы эпилептического характера продолжаются головные боли на помощь врачей по страховой медицине надеется не приходится спасибо не убили нужно лечится платно, если упаду на работе как долго буду работать обследоваться и лечится, буду долга прогнозы тоже неясны. Нахожу себя в списке пострадавших у меня оказывается легкая травма ,а тяжелая какая стесняюсь спросить .Двадцать четыре дня больничный неделя на работе опять больничный и неизвестны прогнозы . Кто будет отвечать за такое лечение Вы обещали оказывать помощь пострадавшим вот только помощи я так-то не увидала . Здоровье утрачена с работой все неясно ипотечный кредит и лечитесь как хотите , спасибо помогли. История достойная фельетона вот только мне как то не смешно. Так что десять тысяч могут себе в причинное место засунуть они мне очень помогут.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

26 мар 2013 в 10:22

Я машину разбил в этот день ( Мне будет помощь ?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 11:10

а мне за последний месяц, уже все варианты конца света приснились! И реально страшно каждый раз!!! Психику похоже сильно потревожило))))

26 мар 2013 в 11:14

цветочный горшок разбился((
где можно вернуть свои 200 тысяч долларов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2013 в 11:22

За что единовременное социальное пособие южноуральцам полагается? Согласен, для тех, кто получил серьёзные травмы и нужно дорогое лечение и реабилитация, а тем, кого перевязали и домой отпустили им за что? За пиар для чиновника?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 11:42

не стоит переводить все в шутку(
вот например ребенок 2 лет пострадал, глаз не видит, операцию делать в москве и не одну...вы считаете это смешно?

А я теперь вздрагиваю во время фейерверка!!!!Мне на самом деле страшно(((( Вчера вечером шла мимо дома и кто-то начал пускать его... испытала тот же страх что и 15 февраля!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 11:56

1190 тыс. руб. - это перечисленным, а где еще 7810 тыс. руб? их кому?.за окна то 4000 не вернули!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 12:09

А вот сегодня опять был взрыв в центре города и как будто стреляли. Я оч испугалась

26 мар 2013 в 12:49

Уважаемые! И правда, что в центре сегодня было?? что стреляло???

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 13:02

Пострадавшим во время падения метеорита направят девять миллионов рублей по той же траектории.

26 мар 2013 в 13:05

балконные стекла отказались вставлять под предлогом что вы их сами поставили конструкцией дома не предусмотрено

ОТВЕТИТЬ

Хочу рассказать историю о том как меня лечили, пострадала во время метеоритного дождя . Находилась на лечении в больнице скорой помощи отделения нейрохирургии с диагнозом сотрясение головного мозга. Палаты переполнены в место пяти семь человек плюс три человека ухаживают за тяжелыми больными и это мужчины . Духота , грязь тараканы ходят строям результат лечения инфильтрат с признаками абсцесса не удачно поставили укол. Продолжения лечения амбулаторное у невролог и хирурга стою в очереди к врачу теряю сознания приступ эпилептического характера отлежалась на кушетке нашатырь и идите куда хотите . В городской больнице №1 лифт на пятый этаж где работают хирурги не ходит нужно либо опустится на второй этаж или подняться на шестой но доктору на пациентов наплевать отправили без сопровождения в карточке о приступе даже не упомянули ну понятно они хирурги голову, не лечат. Итог лечения приступы повторяются абсцесс ,температура держится ,а у меня и раньше проблем со здоровьем было не мало бактериальный эндокардит хроническое течения ,а тут такой подарок. Прогнозы на будущее веселее не придумаешь, спровоцирует абсцесс рецидив эндокардита, если да как долго я буду работать лечении долгое прогнозы не ясны, приступы эпилептического характера продолжаются головные боли на помощь врачей по страховой медицине надеется не приходится спасибо не убили нужно лечится платно, если упаду на работе как долго буду работать обследоваться и лечится, буду долга прогнозы тоже неясны. Нахожу себя в списке пострадавших у меня оказывается легкая травма ,а тяжелая какая стесняюсь спросить .Двадцать четыре дня больничный неделя на работе опять больничный и неизвестны прогнозы . Кто будет отвечать за такое лечение Вы обещали оказывать помощь пострадавшим вот только помощи я так-то не увидала . Здоровье утрачена с работой все неясно ипотечный кредит и лечитесь как хотите , спасибо помогли. История достойная фельетона вот только мне как то не смешно. Так что десять тысяч могут себе в причинное место засунуть они мне очень помогут.

ОТВЕТИТЬ