Экс-полицейский в Челябинске приговорен к шести годам за продажу амфетамина
26 марта 2013, 11:42
Гость
26 марта 2013, 13:41
Не зря написали экс-полицейский. Теперь ему в данное учреждение дорога закрыта. Полиция очень следит за своими кадрами и им необходимы только те люди, которые на все 100% выполняют свою работу.
Гость
26 марта 2013, 13:51
Самое главное, что сами же полицейские его и задержали. Они не прикрывают своих, если те нарушают закон. Это очень правильно. Да и виновник уже бывший полицейский. Он уже получил сполна.
Гость
26 марта 2013, 14:04
круто... "Сенкевич реализовал обратившемуся к нему человеку сверток с психотропным веществом «амфетамин»" и "В ходе досмотра из автомобиля Синкевича изъяли около 14 граммов психотропного вещества." ЭТО ПОКУШЕНИЕ?
"Он лишен права занимать должности на государственной службе, связанные с организационно-распорядительными функциями, на срок два года и лишен специального звания старший лейтенант полиции»." вообще смешно: у меня знакомый на улице с кружкой травы попался, так на 8 лет в Новосиб уехал.. цирк да и только..
Гость
26 марта 2013, 14:21
Полиция правильно делает, что таких сотрудников и задерживает и увольняет. Потому что предвидеть как себя человек поведет впоследствии не возможно. Главное потом вовремя от таких сотрудников избавиться.
Гость
26 марта 2013, 14:40
Хороший контроль за подчиненными везде бы так
Гость
26 марта 2013, 14:43
Должный контроль за подчиненными - основа хорошей работы
Гость
26 марта 2013, 14:46
Руководство полиции не ослабевает хватку, нет показухи, видно что ведется постоянна работа по выявлению зарвавшихся сотрудников
Гость
26 марта 2013, 23:25
Нехорошо это! Нам говорят у нас рыночная экономика, а человеку запретили продавать.
Есть спрос - есть предложение! Начальству виднее!
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
740мм 77%Экс-полицейский в Челябинске приговорен к шести годам за продажу амфетамина