19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
27 мар 2013 в 10:28

Депутаты городской думы кроме спикера и 2 замов не получают зарплату!А так правильно, лучше бы их было 100 депутатов!50 на 50!Тогда были бы маленькие округа, то есть 1 депутат на 22 тысячи жителей примерно!если считать по округам!То есть депутат был бы ближе к людям!Это же людям важно, чтобы можно было встретиться с депутатом, передавать ему наказы!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2013 в 15:02

Всё правильно, так и надо: население редеет, экономика падает, зато "управленческий "аппарат растёт.

26 мар 2013 в 16:00

А почему не сотню сразу?! наверно перерабатывают! надо бы и оклады поднять им!

26 мар 2013 в 16:12

ну так дети же подросли

26 мар 2013 в 16:51

300 депутатов -даешь!!!!

26 мар 2013 в 16:52

и всем пожизненно пенсии 300тыр

26 мар 2013 в 18:29

Каждому работающему- по персональному депутату !!!!

26 мар 2013 в 18:36

А не работающим (пенсы,инвалиды,мамочки с мизером детского пособия и пр.) не дадим по персональному депутату. Просто неработающих не останется, так помрут.

26 мар 2013 в 18:53

по моему нужен всего 1 депутат - от едра. И все.

Фото пользователя
26 мар 2013 в 20:07

Тогда и зарплату 37 депутатов делят на 48! Хоть 500 депутатов.

27 мар 2013 в 00:02

Попугаев сколько было, кто помнит? 38?

27 мар 2013 в 10:19

Депута?т (от лат. deputatus — посланный) — лицо, выбранное группой граждан в органы власти (обычно имеют в виду законодательную/представительную власть). Депутатом можно стать при выборах по партийным спискам или выборах из списка кандидатов в округах по территориям. Задачей депутата, в общем случае, является представление интересов граждан-избирателей во властных структурах, защита их прав, закрепленных в Конституции и законах. НЕ НАДО НАЗЫВАТЬ ГАЗИРОВКУ СОКОМ. Если они не выполняют свою основную задачу - защита граждан, то и депутатами их называть не нужно.

27 мар 2013 в 10:33

Хоть 148 только не за счет бюджета.Биттэ

27 мар 2013 в 10:34

Вообще стал задаваться вопросом для чего,мы выбираем,голосуем за "слуг народа" которые в конечном итоге помогают нас обворовывать,обдирать как липку,создавать законы,которые нас душат, при этом сами не соблюдают.Нам, что нужны хозяева? Или люди которые выбираются, чтобы нас защищать или отстаивать наши интересы

27 мар 2013 в 10:46

кто вообще эти мифические существа, количество которых растет, а лично мало кто видел ?)

27 мар 2013 в 10:53

В этом году? Выборы вообще-то в следующем.

27 мар 2013 в 10:56

А почему побеждает всегда тот депутат у которого есть деньги на рекламную компанию и связи ? Давайте запретим депутатам рекламироваться за деньги, пускай добрыми делами доказывают. Нужно сделать выборный сайт куда поместить их фото, биографию , вероисповедание, семейное положение и т.д. Голосовать будем предварительно на сайте, технологии позволяют, да и почему голосование должно быть тайным? Что в этом секретного?

27 мар 2013 в 11:09

Этот беспредел выбешивает. Лучше бы все ямы на дорогах в городе закатали, чем кого-то кормить... Прям острейшая необходимость в депутатах

27 мар 2013 в 11:08

А кто это такие? Кто-нибудь их видел? Вот горожане в прямом смысле воюют за мирное небо с министерством обороны, а где эти депутаты? Хоть один из них в курсе вообще что происходит? Наши дворы не чищены с зимы, тарифы ЖКХ растут, проблем много, и снова где эти депутаты? Или их задача только в распиле бюджета?

27 мар 2013 в 11:29

При существующей политической системе в РФ и эти 37 депутатов не нужны, в принципе.

Загрузка...