Трое полицейских били одного гражданского, а еще один страж порядка и двое без погон стояли в сторонке и нервно курили. Невеста вообще, видимо, ретировалась. Хороший праздник вышел!
так он ночью с двумя друганами в гости.. к невесте пришёл..поздравить..???? наверное собирался пути отхода перекрывать сопернику....тока числом ошибся))))) у невесты банда круче и многочисленнее оказалась)))))
Не так давно в МВД прошла реформа,гражданам радостно доложили,что удалось отделить "больных" от "здоровых"!!Видимо "вирус" советского милиционера мутировал и продолжает жить в фуражках полиции)) А если честно,таких людей гнать нужно,а не в должностях понижать и выговоры делать.Даже если парень не прав,почему они не вызвали своих трезвых коллег, а устроили бойню?Разве не так должен был поступить сотрудник полиции? Или в Миассе каждый в серой форме мнит себя Техасским Ренджером?
Гость
27 марта 2013, 14:10
"С заявлением в СК, после того как его должным образом не приняли в органах внутренних дел, парень обратился в конце ноября, после того как прошел лечение"... вообще-то в этом деле нужно еще и поработать над тем кто принимал заявление не должным образом в увд! кстати нападавшия в погонах наверно были так навеселе когда отмечали не только профессиональный праздник, но и пройденную аттестацию в рамках реформы милиции... отреформировались
Гость
27 марта 2013, 14:07
Надо было невесту хорошую выбирать. Все из-за женщин. Но в ситуации необходимо разбираться и устанавливать кто виноват, а кто прав.
Жених слюнтяй? Нормальная позиция. Я бы на вас посмотрел, если бы вас били 3 мента. Вы бы наверно молча дома отсиделись? Анекдот в тему: Где был? В засаде. Ну и как засадил?. Жениху думать надо кого выбирать. Женщина военный или полицейский- наверно чего то им не хватает.
Посадить этих недополицейских не чего так себя вести не хорошо !!!! И гнать их поганой тряпкой со службы "государевой"
Гость
27 марта 2013, 13:56
Ну вот сначала будет проведена проверка, а потом будет установлена вина. Но такие дела очень не простые, не факт, что было все так, как написано в статье.
Гость
27 марта 2013, 13:47
А не надо было провоцировать. Сейчас полицейских обвиняют, а как все на самом деле было неизвестно, вас же там не было, а понаписать могут все что угодно. Вот когда суд вынесет приговор будет ясно виновны или нет.
Не нужно переходить на личности... К счастью - "не та самая". Я бы с таким женихом на один Га ... не села))) И не важно, на каком корпоративе произошёл инцидент (полицейском или гражданском). "В чужой монастырь со своим Уставом не ходят" - наверняка пришёл без приглашения в их копманию и начал "качать права", а когда не смог достойно отстоять свою т.зрения (или женщину)... помчался заяву строчить. Свои отношения с невестой выясняй на трезвую голову и дома, а не позорься на людях, и её не позорь.
Гость
27 марта 2013, 13:19
Хорошая невеста... В отсутствие жениха решила погулять с коллегами
Гость
27 марта 2013, 14:10
Если об этом вы не знаете, это не значит что никто так не делает. Просто попалась да жених какойто ревнивый попался. Может они просто чай с тортиком решили испить... Детали же никто не знает. И не указано что жених их за блудом поймал.
Девушкам, работающим в МВД мужа нужно выбирать среди коллег..., а гражданский жених сидел бы себе дома и ждал, пока любимая придёт с работы ( дежурства, рейда, засады, профессионального корпоратива и т.п.) Иначе - "удачи не видать!"(карьеры - тоже)... Специфика работы такова))) А жених - слюнтяй, сразу заявление писать... Фу-у...
нет - НЕ сержанта... "Был беспечным и наивным ОФИЦЕРА юной взгляд, Всё вокруг казалось дивным триста лет тому назад"(с) ))))
Гость
27 марта 2013, 13:08
Парню хоть в чём то повезло -успел узнать что за невеста у него до свадьбы ещё.
Гость
27 марта 2013, 12:56
Не подходящую невесту выбрал.
Гость
27 марта 2013, 12:55
ст.115 УК РФ - ПРИЧИНЕНИЕ ЛЕГКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ. ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ - ЭТО СТ.112 УК РФ. ЧТИТЕ ЗАКОН!
Гость
27 марта 2013, 12:49
Они может сложные дела разбирали, а он мешать начал....=)))
Гость
27 марта 2013, 12:39
Вы ни когда не измените в этой стране пока не вернете эту страну себе. Есть МЫ и есть ОНИ, и чего удивляться тому что правоприменительная практика для НИХ и для НАС разная. Они это знают и даже на бытовом уровне начинаю провоцировать "пойдем разберемся".
Эта страна должна принадлежать НАМ, а не ИМ.
Я не понял, если это невеста, так где она в это время была?
Гость
27 марта 2013, 11:57
Хороший контроль за сотрудниками в ОВД, даже в праздники.
Гость
27 марта 2013, 11:56
очень интересно. если бы избили трое гражданских полицейского то их сразу бы задержали, а троих полицейских нет. еще и служить продолжают, участковый не должность не сахар но все таки служат. А если вина троих будет доказана то того что на пенсия вышел её лишат? он ведь совершил преступление еще находясь на службе.
Гость
27 марта 2013, 11:53
Правильно говорят, что все проблемы в мире из-за баб.
Гость
27 марта 2013, 12:27
одаааа)))тебя видимо сильно обидели)
Гость
27 марта 2013, 11:51
Подальше от таких невест надо держаться.
Гость
27 марта 2013, 11:48
Какая любвиобильная девушка =)) Вечно из за них что-то происходит...
Коли опричники бъют, то для нас благо и промысел божий, они ведь помазаннику служат.
Гость
27 марта 2013, 11:42
"двое переведены с должностей инспекторов ППС на должности участковых уполномоченных"...тоесть быть уличнным ППСником круче,чем Участковым...!!!Во дожили!!!ВОТ это "понижение".....Ну страна..продолжаешь УДИВЛЯТЬ!!!
Достижения
Свой среди своих