На чебаркульском полигоне проходят масштабные учения артиллеристов
29 марта 2013, 13:07
Гость
29 марта 2013, 14:20
Надоели эти уже учения, из за них начинаются проблемы с авторадио не ловит, телевизоры не показывают, из -за глушения волн, когда это уже прекратится, в машине даже радио невозможно послушать((((
Гость
29 марта 2013, 15:07
Пётр, "радует" Ваша индивидуальная позиция по поводу кратковременного отсутствия возможности прослушивания радио в машине и просмотра телевизора (по которому, кроме канала "Discovery", и посмотреть-то нечего). Вас больше интересуют потоки информации сомнительного содержания из указанных средств массовой информации нежели поддержание хоть-какой-то боеготовности вооруженных сил нашей Родины?
Пётр, "радует" Ваша индивидуальная позиция по поводу кратковременного отсутствия возможности прослушивания радио в машине и просмотра телевизора (по которому, кроме канала "Discovery", и посмотреть-то нечего). Вас больше интересуют потоки информации сомнительного содержания из указанных средств массовой информации нежели поддержание хоть-какой-то боеготовности вооруженных сил нашей Родины?
А его, к сожалению, и ему подобных слово Родина уже абсолютно не тревожит(((
Гость
29 марта 2013, 15:38
Гость
29 марта 2013, 15:07
Пётр, "радует" Ваша индивидуальная позиция по поводу кратковременного отсутствия возможности прослушивания радио в машине и просмотра телевизора (по которому, кроме канала "Discovery", и посмотреть-то нечего). Вас больше интересуют потоки информации сомнительного содержания из указанных средств массовой информации нежели поддержание хоть-какой-то боеготовности вооруженных сил нашей Родины?
Тссс!
Канал Дискавери как раз условный противник-то и транслирует.
Гость
29 марта 2013, 15:04
Заряжай, готовсь, пли...молодцы военные пускай стреляют учатся, а то скоро война начнется а воевать некому. Щас в Сирии власть захватят соберутся все в стаю и полезут в Казахстан или Таджикистан, а у нас с ними договор о военном сотрудничестве. Так что враг не дремлет и мы не должны. Армия должна и стрелять и летать...
"а то скоро война начнется а воевать некому"
Не волнуйтесь, война начнется - воевать Вы будете...
Гость
29 марта 2013, 16:10
Гость
29 марта 2013, 15:39
"а то скоро война начнется а воевать некому"
Не волнуйтесь, война начнется - воевать Вы будете...
Причем в военной форме образца 1936 года и с винтовкой системы Мосина 7,62-мм образца 1891 г.
Гость
29 марта 2013, 15:10
Бабахает уже около часа. Нахожусь в Ленинском районе. Как на передовой живем..
Гость
29 марта 2013, 15:33
Я сам слышал эти взрывы,думаю это Сигнал на полигоне чего-то делает.Хотя...всё может быть.
Гость
29 марта 2013, 16:18
заберите меня на сборы в качестве артиллериста
Гость
29 марта 2013, 16:42
Только в качестве ракеты для "Урагана"
Гость
29 марта 2013, 23:00
А почему танков на улицах нет? Летуны летают, "боги войны" из пушек палят, а как же танки? А также снайперы, десантники, пехота, ВМФ с подводниками и прочее? Учения так учения, а то немасштабно как-то, провинциальненько...
Гость
30 марта 2013, 12:16
судя по написанному, либо юношеский максимализм бурлит, либо...по вам образование плачет..
Гость
30 марта 2013, 23:49
Люди! Да радоваться надо что наша армия может и учится стрелять, летать, по морю ходить. А то что не удобства нам - гражданским, это да. Это вопросы опять же к Правительству - пусть строят новые гарнизоны на удалённом от крупных городов расстоянии.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
0 м/c,
722мм 100%На чебаркульском полигоне проходят масштабные учения артиллеристов