RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город 74.ru приглашает на очередную встречу клуба приемных родителей

74.ru приглашает на очередную встречу клуба приемных родителей

Сайт 74.ru приглашает челябинцев на новую встречу клуба приемных родителей и опекунов, которая состоится 8 апреля. Главной темой станет сбор документов, права и обязанности родителей, особенности различных форм устройства ребенка в семью. Потенциальные приемные родители смогут задать свои вопросы гостю встречи – начальнику отдела опеки и попечительства управления социального развития администрации Челябинска Валентине Крутолаповой.

«С каждым разом участников становится все больше и больше, – отмечает директор по социальным проектам 74.ru Наталья Кузнецова. – Это значит, что становится все больше людей, готовых принять ребенка из детского дома. И темы, которые мы обсуждаем на клубе, сегодня актуальны и важны для многих приемных родителей».

Напомним, что главной целью клуба является обмен опытом, поэтому на встречу приглашаются как состоявшиеся приемные родители и опекуны, так и те, кто готовится ими стать.

Встреча состоится 8 апреля в 18:00 по адресу: ул. Лесопарковая, 6, в офисе сайта 74.ru.

Узнать подробности и записаться на встречу можно в отделе социальных проектов 74.ru по телефонам: (351) 729-94-90 или (982) 313-68-25 (горячая линия).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления