RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Губернатор поздравил Качана с избранием на пост сити-менеджера Озерска

Губернатор поздравил Качана с избранием на пост сити-менеджера Озерска

Губернатор Михаил Юревич поздравил с победой своего протеже на место главы администрации Озерска Павла Качана. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Юревич направил правительственную телеграмму в адрес нового сити-менеджера. В ней он отметил, что поддержка, которую оказали ему озерчане в лице своих представителей в собрании депутатов, свидетельствует о серьезных изменениях в подходах при определении перспектив в развитии города. «Стоят очень серьезные задачи, связанные с укреплением социально-политической стабильности в городе, развитием городской экономики, коммунальной инфраструктуры и социальной сферы, – написал Михаил Юревич. – Их решение происходит на сложном этапе и, следовательно, требует особого внимания и контроля со стороны городской власти».

Он также выразил надежду, что Павел Качан на своем посту приложит все усилия для реализации намеченных планов, обеспечив системное, динамичное развитие города.

Напомним, кандидатура Павла Качана на пост главы администрации ЗАТО была поддержана накануне депутатами городского собрания почти единогласно.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления