RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Единороссы выиграли выборы депутатов Октябрьского

Гость
8 апреля 2013, 12:06
Не знаю почему они победили,но мы за них не голосовали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2013, 12:29
А никто не знает))) В избиркоме тоже ничего не знают))
Гость
8 апреля 2013, 12:31
Они и сами могут побеждать, за них не обязательно голосовать.
Гость
8 апреля 2013, 11:11
Грустно.
Гость
8 апреля 2013, 13:59
С чего то? ))))
Гость
8 апреля 2013, 11:30
Неужели нет больше партий,кроме едра?
Гость
8 апреля 2013, 12:26
Зачем другие партии? Наш народ привывк быть в единстве с одной партией.
Гость
8 апреля 2013, 12:25
Едро везде,а результатов никаких нет.
Гость
8 апреля 2013, 14:00
как нет результатов? Все то что мы имеем и не имеем и есть - результат)
Гость
8 апреля 2013, 12:59
Политическая система в нашей стране несовершенна.Отсюда все беды.
Гость
8 апреля 2013, 14:02
кстати, "несовершенна" - одно из излюбленных слов лидера победителей)
Гость
8 апреля 2013, 11:22
А, что же коммунисты то не получили ни одного мандата? Они что не участвовали вовсе или там больше нет коммунистов, раньше там было сильное местное отделение КПРФ. Видимо сказались результаты раскола в КПРФ.
Гость
8 апреля 2013, 11:35
кто бы сомневался...
Гость
8 апреля 2013, 11:34
Ну выбор есть выбор. Теперь здесь во всем виновата будет во всем ЕР на 100%. Перекладывать ответственность теперь не на кого. Посмотрим как они нам сделают не светлое будующее а нормальное настоящее
Гость
8 апреля 2013, 11:37
В статье черным по белому написано "победа кандидатов от ЕР стала возможной благодаря слаженной работе всего отделения во главе с губернатором области Михаилом Юревичем и секретарем отделения партии Владимиром Мякушем". Про мнение местного населения и информации о других партиях ничего нет.
Гость
8 апреля 2013, 12:21
Народ и партия едины как никогда!
Гость
8 апреля 2013, 12:25
Диктат одной партии заканчивается известно чем, как бы она ни называлась.
Гость
8 апреля 2013, 12:59
"Единая Россия" процветает,а народ вымирает.
Гость
8 апреля 2013, 13:03
Сегодня день Барабанова.
Гость
8 апреля 2013, 13:33
Барабанов это узник болотной?
Гость
8 апреля 2013, 14:03
В текущей политической жизни реальным является только явка избирателей. Я вообще ни вижу реального эволюционного пути развития и изменения существующей политической системы путем выборов. Уповаю лишь на Аллаха, так как ни на одну из партий положиться нельзя, но можно положить на все эти партиии и выборы. Чего и Вам желаю! Мир Вам! адекватные люди!
Гость
8 апреля 2013, 14:23
ПОра бы уже начать избавляться от стереотипа едра и фронта.
Гость
8 апреля 2013, 16:45
За всю историю выборов в Октябрьском, явка избирателей 07 апреля была самой низкой!