23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
8 апр 2013 в 21:30

Что за глупость, для интереса послушал песни этой группы и нечего не нашел там нацистского. Русские поют о русских, также любая нация может слогать песни о своем народе.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 22:18

"Стоит отметить, что в Сети находится много подобных песен рок-группы, найти которые совсем несложно."
Не понял! И все их выложил житель Снежинска?!!!
А Акрополь тоже он развалил?!!!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2013 в 23:36

Не знаю нацистские или нет, но вот то что набирают обороты суды за информацию - значит государство боится правды.
"А король-то голый"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2013 в 06:39

от шоколадника не убудит !

Русская
9 апр 2013 в 09:20

Когда грузины поют о грузинах это национальная гордость
Когда испанцы поют об испанцах это национальная гордость
Когда немцы поют о немцах это национальная гордость
Когда эвенки поют об эвенках это национальная гордость
Когда русские поют о руских это экстремизм?????

русский
9 апр 2013 в 09:55

А что надо было лезгинку танцевать?русский поет про русских,кому он мешает?

9 апр 2013 в 09:57

Нам можно петь только: "Боже, Царя храни!"

9 апр 2013 в 09:59

Почему в России идет тотальное ущемление интересов русский людей?! Почему русским нельзя вслух гордиться, что ты принадлежишь великой нации и петь об этом песни?

9 апр 2013 в 10:25

БРЕДЯТИНА...РУССКИМ теперь надо в пейсах ходить???

Фото пользователя
9 апр 2013 в 10:26

Майн Кампф тоже экстремистская книга считается, запрещена к распространению. Хотя доступ в интернете 100%, кому надо всегда найдет. Какой смысл запрещать?
Так про эти песни никто не знал, а теперь ради любопытства начнут искать. И вместо запрета получилась пропаганда.

Русский
9 апр 2013 в 11:04

Щас качнём, заценим что за группа :)

Андрей
9 апр 2013 в 11:14

Лучше бы администраторов групп "детская мода" вконтакте и подобных привлекали к суду как пропаганду педофилии, а не парней 19 летних судили за музыкальные пристрастия.

гость
9 апр 2013 в 11:22

ну скажем так, в статье написано про конкретные песни. не все песни этой группы признаны экстремистскими, так как не на одном из прошлых русских маршей эта группа выступала чуть ли не в центре москвы на лощади и охраняли сие мероприятие сами стражи порядка.

ужас
9 апр 2013 в 11:30

Читаю комментарии и так и хочется сказать - люди, одумайтесь! Весь цивилизованный мир давно уже признал нацизм злом. Деды ваши воевали ПРОТИВ нацизма, всю жизнь мы жили и живём в многонациональной стране! Так чего же вы хотите? Чтобы в России на улицах убивали всех нерусских? А в ответ, во всём остальном мире убивали русских? прежде чем пожелать чего-то, подумайте! ПОДУМАЙТЕ, что будет, если это случится с вами самими.

(Всё-таки, Челябинск - промышленный город с низкой общей культурой и этикой, это видно... Про космополитичность вообще молчу)

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 11:32

За одну только песню "Герои РОА" эта группа достойна проклятия.

Гость
9 апр 2013 в 12:05

Alex-y!
Это ущемление не русских людей, а отморозков! Националисты в целом и скинхеды в частности не имеют ничего общего с патриотизмом и любовью к Родине! Хочешь гордится гордись, пой песни про то какие мы молодцы, но при этом не говори, что представители другой нации или расы - никчемные животные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2013 в 15:06

«Согласно списку, опубликованному на официальном сайте Министерства юстиции РФ, тексты обнаруженных песен группы «Коловрат» решением Коминтерновского районного суда Воронежа от 16 февраля прошлого года признаны экстремистскими. "Коминтерновского" районного суда, название то какое, винтажное!