23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
9 апр 2013 в 12:11

Если бы решила покончить - покончила бы. Правда, с третьего этажа это вряд ли у нее получилось. Руки-ноги поломала бы....

Гость
9 апр 2013 в 12:12

Судя по всему она и не была готова к этому, просто решила привлечь к себе внимания.

9 апр 2013 в 12:30

Оштрафовать надо тыс на 40. А то сейчас у каждого дома будет такая дама сидеть внимание привлекать. Потом удивляемся почему дети из окон выпрыгивают!

Гость
9 апр 2013 в 12:42

Зря вы так. Если человек уже ступил на этот козырек, то он собирался это сделать. Просто в последний момент проходит вся жизнь перед глазами и идет уже другая оценка ситуации. Спасли - хорошо, а могли и не спасти. Просто это говорит об ее адекватности все таки. Такие вещи необдуманно не совершаются. И судить могла или не могла мы не можем, каждый индивидуален. У каждого, как говорится, свой "разгон".

9 апр 2013 в 12:51

государство даже умереть спокойно не дает.

Гость
9 апр 2013 в 13:00

Хотела бы спрыгнуть, прыгнула бы сразу, а не сидела не привлекала внимание и не ждала когда ее спасут. Решилась сделать такое, значит делай тихо-молча, не создавай людям проблемы, у спасателей и так работы хватает. А если решила покрасоваться, значит действительно оштрафовать да еще оплатить работу спасателей.

ОТВЕТИТЬ
Вирус
9 апр 2013 в 13:09

А может она ключи забыла и хотела таким способом к себе в дом попасть?
У соседей доказуха есть?
Кто сигает с третьего этажа.

9 апр 2013 в 13:32

Прям одни знатоки психологии самоубийц собрались в комментах.

Гость
9 апр 2013 в 13:44

ипатека?7 не??

Гость
9 апр 2013 в 13:56

Все эти прыгуны и самоубийцы-люди с огромной силой воли и крепчайшими нервами. ПОэтому-пусть.

Гость
9 апр 2013 в 14:09

это только начало - введут налог на недвижимость + взлетит коммуналка - желающих будет больше

Ольга
9 апр 2013 в 14:18

Ну и пусть прыгает, зачем останавливать.... нет нерешаемых задач, есть неприятные решения...

ОТВЕТИТЬ
не прыгал.
9 апр 2013 в 14:46

это случается и с сильными людьми. Тянут ситуацию до конца, держат все в себе, но настает предел. Шагнул на козырек, и тут дилемма - Прыгнул значит слабый, не смог проблемы победить, не прыгнул тоже слабак.. Куда проще быть пофигистом без чувства ответственности, появились проблемы - сходил в киоск купил пивка и всё.. жизнь наладилось, а проблемы пусть другие решают.

9 апр 2013 в 15:09

Неустроенность в жизни, нет женского счастья, эмоциональный срыв. Причины в основном эти. Сил жить этой женщине.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 15:15

в тот момент когда она спасателей отвлекала своими спектаклями, другому человеку реальная помощь была необходима в этот момент!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2013 в 15:15

Мой ребёныш проходил в это время мимо дома, где сидела эта дама... Звонит мне: "...тут тётка на балконе сидит, свесив ноги... прыгнуть грозится". Видимо, семейный скандал какой-то случился между ней и пожилой женщиной, возможно, свекровью или матерью, так старуха кричала, что пусть мол, прыгает, т.к. "устали все от тебя, прикидываешься не тем, кем являешься на самом деле..." Я скомандовала сыну "мигом мчаться домой", чтобы не созерцать суицид... после воспитательно-профилактическую беседу провела, о недопустимости сведения счётов с жизнью подобным образом и вообще, любым другим способом...)) Считаю, что такое демонстративное поведение - признак психического нездоровья... Если человек не хочет жить - уходит тихо, не привлекая всеобщего внимания. А так... она там долго сидела. Хотела б прыгнуть - прыгнула.

гость
9 апр 2013 в 15:42

я проезжала мимо в это время. девушка явно была после душа, или принятия ванны, т.к. она была только обмотана полотенцем и с босыми ногами.

я выбираю стабильность!!!
9 апр 2013 в 16:01

Стабильность рулит!!!

Психолог
9 апр 2013 в 16:51

....межпланетные дела.....

Гость
9 апр 2013 в 17:32

налетели на бедную... по себе то людей не судят, разные в жизни бывают ситуации, если полезла, значит не видела другого выхода. смысл вылазит на козырек балкона, не собираясь прыгать, а если бы случайно подскользнулась?

9 апр 2013 в 18:32

Так что ж с третьего ТО!!!!! Надо было на 9, чтоб наверняка.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2013 в 21:56

Это здесь только страшные люди или весь город такой. Цинизм такой.

Гость
10 апр 2013 в 00:33

Господь говорит это грех!
НВ каждом человеке есь часть божественного это Душа!
Нельзя покуаться на святое!
Наверное ответственность за частичьку бога спасла ее от греха!

ОТВЕТИТЬ