RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жительница Южноуральска взяла 100 тысяч в кредит по найденному паспорту

10 апреля 2013, 08:02
Гость
Гость
10 апреля 2013, 14:59
Паспорт пережиток крепостного права! нужен тем кто едет за границу государства. В нашей стране полиция облегчает себе работу и клеймит всех, когда паспорт теряется ещё гражданин и виноват остается.Без паспорта кредиты в банках будут давать очень аккуратно - у кого есть кредитная история и пр. положительные моменты.
Тема74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2013, 12:18
лет на 10 за такое надо сажать!!!!
МаЛенуська

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2013, 11:46
в 2008 г. у меня украли сумочку с документами в офисе...обнаружила пропажу вечером - сразу позвонила в милицию (в то время была ещё милиция), приехали спустя 1 час, увезли в отделение, пока ждала, когда приедет следователь, потом пока он освободится... короче, отпустили меня в 1 ночи!!! добиралась до дома сама на такси...потом долго бегала, просила, чтобы справку выдали о пропаже паспорта...(кража была в апреле, новый паспорт получила только в августе!)...в итоге - никому не пожелаю с таким столкнуться!!!
Гость
10 апреля 2013, 15:45
Сами виноваты, оставили сумку без присмотра!
Гость
10 апреля 2013, 11:36
в США новый паспорт выдают в течении одного рабочего дня
Гость
10 апреля 2013, 11:34
А я считаю,что кто то в этой истории лжет.Ну как это найти случайно! паспорт на улице,в котором еще и сходство лица нашедшей с фото имеется.А остальные данные-возраст,например?Да и Южноуральск не Челябинск,многие знакомы наверняка.Скорее всего,паспорт украден,а не найден.Или же "потерявшая" набрала кредитов,а теперь пытается уклониться от долгов.таким вот нехитрым способом.
Гость
10 апреля 2013, 18:16
вот эта версия вернее)))
diamus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2013, 11:20
НИКАКИХ вообще проблем с подачей заявления об утере паспорта не испытала (писала его сразу в прокуратуру), после - обратилась в паспортный стол (Калининского р-на)... Новый паспорт был готов ровно через 7(!)дней. Ну очереди, естественно... не 4-ёх часовые, но не критично, если речь идёт об утерянном документе.
Гость
10 апреля 2013, 11:10
Как можно получить кредит в 3 разных банках????????????? Там что совсем не смотрят???? Сотрудников банков, оформивших кредит тоже оштрафовать!
Гость
10 апреля 2013, 10:54
Попробуйте написать заявление в полицию об утере паспорта. Пробовал. Не берут ни в какую. Когда в полицию принесли мой паспорт, они позвонили и предложили написать заявление. Не теряйте паспорт...
amorales

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2013, 10:51
Я вот все жду, когда появится примерно такая информация: "За халатность, при выдаче кредитов привлечены к ответственности сотрудники банка такого-то, ФИО, ФИО, ФИО.... А то им все сходит с рук, я смотрю.
Гость
10 апреля 2013, 10:47
Жадность фраера сгубила, взяла бы 1 кредит и успокоилась=)
juliank

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2013, 10:42
интересно, на чем запалилась. неужели доставку заказывала или телефон контактный оставляла
Гость
10 апреля 2013, 10:35
Это настоящая подлость.Подставить ни за что незнакомого человека который тебе не сделал ничего плохого.Как ей не совестно. Наверное думала,что самая хитрая. С начала ты радовался и веселился думал,что всех поимел,а потом оказалось это тебя поимели.
Гость
10 апреля 2013, 09:59
Как можно потерять паспорт и не написать заявление ни в отдел полиции, ни в паспортный стол?
Гость
10 апреля 2013, 12:37
деревня веть
Гость
10 апреля 2013, 12:54
Гость
10 апреля 2013, 12:37
деревня веть
Это не повод паспортами разбрасываться
Гость
10 апреля 2013, 16:12
и бросился весь отдел полиции искать ваш паспорт!
Гость
10 апреля 2013, 09:34
29-летнюю растяпу тоже надо наказать - например, оштрафовать на сумму кредитов. Каждый день такие истории происходят, что по чужим документам кредиты берут и сомнительные сделки совершают, а она год жила без паспорта и в ус не дула!
Гость
10 апреля 2013, 10:25
А Вы пробывали заявление подать в полицию???, у меня жена теряла паспорт, 4 часа сидели в дежурке, раза три недвусмыленно намекали, что заяву писать не надо и дешевле так восстановить паспорт. Со своей колокольни легко рассуждать не зная сути
Гость
10 апреля 2013, 10:45
Согласен. Даже не заявила о пропаже. Совсем похоже безголовая, еще легко отделалась.
Гость
10 апреля 2013, 11:06
Гость
10 апреля 2013, 10:25
А Вы пробывали заявление подать в полицию???, у меня жена теряла паспорт, 4 часа сидели в дежурке, раза три недвусмыленно намекали, что заяву писать не надо и дешевле так восстановить паспорт. Со своей колокольни легко рассуждать не зная сути
Заяву писать не надо.. Когда на утеряный паспорт оформят фирму а потом при помощи этой фирмы кинут кого-нибудь на несколько миллионов, вашей жене пришлось бы далеко не 4 часа провести и возможно далеко не в дежурке. Так что сути то как раз вы не знаете.
Гость