Вайнштейн выступил против запрета продажи алкоголя людям моложе 21 года
10 апреля 2013, 11:18
Гость
10 апреля 2013, 13:14
Магазины "Чёрное и белое" на каждом шагу.
Надо бороться с доступностью алкоголя.
Проводить антиалкогольную пропаганду в обществе.
Уровень жизни населения какой?
Гость
10 апреля 2013, 16:43
согласна насчет Ч&Б - реально на каждом шагу!
У нас во дворе сделали из бывшего продуктового магазина, противно, блин, везде теперь бутылки, стаканы, синь и т.д.!!!
Гость
10 апреля 2013, 16:46
прально! даешь километровые очереди в винник а-ля конец 80-х!.. И эта... Еще талоны надо ввести... Без них - ни-ни!
Гость
10 апреля 2013, 17:56
Гость
10 апреля 2013, 16:46
прально! даешь километровые очереди в винник а-ля конец 80-х!.. И эта... Еще талоны надо ввести... Без них - ни-ни!
ага и чтоб дорог к этим магазинам не было и навигатор ни один не показывал путь =)
Гость
10 апреля 2013, 12:34
Впервые вижу этого "депутата Госдумы от Челябинской области"... Кто и когда его выбирал на этот высокий пост??
Гость
10 апреля 2013, 12:54
А о Максиме Каргапольцеве слышал что-нибудь?
Гость
10 апреля 2013, 12:54
Разве Вы не в курсе, что в последнюю думу не было выбрано ни одного депутата? Все назначены ))) Кстати, с мэрами и губернаторами аналогичная картина.
Гость
10 апреля 2013, 13:07
Ванштейны - это Лотос, Западный луч и многое другое...
Гость
10 апреля 2013, 12:46
Это же замечательно ! может службу в армии следует перенести к 21 году что бы молодые люди подходили осознано!
Гость
10 апреля 2013, 14:13
А давай к 31 году! К черту все планы: семью, карьеру и т. д. Это же замечательно!
Гость
10 апреля 2013, 17:54
Гость
10 апреля 2013, 14:13
А давай к 31 году! К черту все планы: семью, карьеру и т. д. Это же замечательно!
Давай!!! =) все же планы начинают строить с 18, как в армию звать начинают и семью хочется строить и в вуз поступать и карьера прет ! а в 21 уже все сложилось ! =)))))))))))))
Гость
10 апреля 2013, 13:29
а в сша оружие до 21 можно и можно в армию, а алкоголь нет =)
ай-яй - нет логики
Гость
10 апреля 2013, 14:13
В том то и логика, что человек до определённого возраста менее ответственно подходит ко многим вещам. А допустить ошибку в состоянии опьянения- проще.
Гость
10 апреля 2013, 13:44
И алкоголь и никотин - наркотики !! А наркотики должны продаваться по рецепту врача !!!!!
Ввести как в Финляндии сухой закон. Алкаши пусть ацетон пьют. А на праздник вина лёгкого всегда хватит.
Гость
10 апреля 2013, 22:00
Введите для себя.
Гость
10 апреля 2013, 14:44
Я не пойму Ванштейн бизнисмен или депутат, совмещение вроде как запрещено законом?
Гость
10 апреля 2013, 15:38
он лоббист
Гость
10 апреля 2013, 16:50
Я думаю депутату плевать на российский народ и на молодежь. Его интерес в том чтобы заработать деньги. Однозначно установить срок 21 год,
Гость
11 апреля 2013, 07:00
Ему - не плевать!!!!Он знает , что рулить пьяными легче...
Гость
10 апреля 2013, 12:39
дк слишком просто и понятно,,, альтернативная программа ГДЕ???
цель то не достигнута №№ хоть запрети , хоть разреши,, разници никакой????
или просто лоббби????
Гость
10 апреля 2013, 12:46
я Вас полностью поддерживаю
рада, что в Челябинске есть здравомыслящие депутаты!
Гость
10 апреля 2013, 12:46
В 80-х это уже было. Служил я в СА, а уволился в 20 лет и несколько раз мне отказывали в продаже спиртного.Плохо это или хорошо сейчас не берусь сказать. Тогда точно было плохо. А сейчас?
Конечно нелогично: служить, водить, рожать, нести ответственность можно, а выпить ТОЖЕ МОЖНО, а вот купить нельзя. Кто ищет тот найдет. Хоть до 30 лет ограничь, все равно купят не сами, так дядю попросят(мы в школе просили).
Менять надо отношение молодежи к пьянству и наркоте. Надо нести людям что быдлом быть плохо и немодно сейчас. И экономически не выгодно
Гость
10 апреля 2013, 12:51
Ну если Ванштейн выступил, то тогда да, конечно.... )))
Надо просто ввести сухой закон, как в Финляндии. Алкаши пусть ацетон пьют. Сами себя и выведут.
Но самое главное это устранить рабовладельческий строй в России, которому уже 1500 лет.Тогда и первое не понадобится.
Гость
10 апреля 2013, 13:00
К сожалению налицо всеобщая инфантилизация населения (( Им не только пить нельзя, скоро их на улицу выпускать нельзя будет, заблудятся
Гость
10 апреля 2013, 13:23
Это же один из богоизбранных,там их через одного - делаем выводы сами кто виноват и что делать.
Гость
10 апреля 2013, 13:39
Закрыть все красные и белые и уже чуток попроще будет.....
Гость
10 апреля 2013, 14:12
Авот как раз по рецепту-то наркотики больные с 4 стадией их получить и не могут!Вот о чем Сергей подумал бы и ФОМС подключил бы!!!!!
Гость
10 апреля 2013, 14:19
"... не совсем логично, что до этого возраста им позволено держать в руках оружие, находясь на службе в армии, а пиво пить – нельзя..." Да уж, если мы будем служить в армии, но пить пивко не сможем - это будет страшно не логично. Где же справедливость? И это депутат!!!
Гость
10 апреля 2013, 14:52
можно запретить до 20 лет,потому что щас дети 12 лет в школе учатся.и в 18 они еще будут посещать ее
Гость
10 апреля 2013, 15:15
Это антинародный закон.
Гость
10 апреля 2013, 16:13
"Не спорю, проблема пьянства и роста алкоголизма среди молодежи актуальна, – подчеркнул Вайнштейн." Т.н. подчеркивание может начинаться словами "не спорю"? "подчеркнул" - не синоним слова сказал, уважаемая журналист.
Гость
10 апреля 2013, 18:11
Да пофигу пускай спиртное до 21 годов делают, главное лижбы презики с 14 лет можно было покупать))
Гость
11 апреля 2013, 02:42
надо кружки и секции как раньше было организовывать,воспитывать молодёжь и заинтересовывать,а просто балаболить и я могу,не только депутаты...
Гость