RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

732мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Полицейские нашли в квартире челябинца четыре килограмма марихуаны

10 апреля 2013, 12:12
Гость
11 апреля 2013, 10:43
Злейший наркотик - это наркотик! И не надо приравнивать алкоголь к наркоте. Просто нужно в меру его пить - и все будет хорошо всегда. А трава - это наркотик, и вы, граждане, употребляющие эту дурь - наркоманы.
Гость
11 апреля 2013, 13:06
1972 год (ГОСТ 18300-72): «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы». 1982 год (ГОСТ 5964-82): «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам». 1993 год (ГОСТ 5964-93): «Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом». 2000 год (ГОСТ Р 51652-2000): «Этиловый спирт — бесцветная легковоспламеняющаяся жидкость».
Гость
11 апреля 2013, 13:08
вся жизнь сплошной наркотик-алкоголь.сигареты,женщины.деньги и т.д
Гость
11 апреля 2013, 19:51
По себе - людей не судят ..
Гость
11 апреля 2013, 12:45
алкаши может быть и да. А вот люди, в меру употребляющие алкоголь, вполне адекватные.
Гость
11 апреля 2013, 13:03
Все начинается с первой рюмки и первой затяжки.
Гость
12 апреля 2013, 09:36
Вот обколются совей травой и за ножи хватаются ))))
Гость
10 апреля 2013, 15:21
Злейший наркотик - алкоголь !!!! из моих одноклассников спилось больше половины......
Гость
12 апреля 2013, 09:53
Да бог сним с этим Горе-Марихуанистом. Марихуанна чистонатуральный продукт от него вреда не больше чем от сигаретного дыма, а в некоторых страных выписывается по рецептам. Барыг Спейсом лучше отрабатывайте, химия - чистый ЯД!!!!
Гость
10 апреля 2013, 16:01
Трава не неркотик
Гость
10 апреля 2013, 16:10
плюс еще его продажа разрешена и всячески поощряется государством
Гость
10 апреля 2013, 16:11
Лучше спайщиков ловили бы, народ от химии дохнет... От растений ещё никто не умирал!
Гость
10 апреля 2013, 17:01
Согласен с обоими коментариями выше!!! Изничтожать нужно химию и химиков заодно. Это настоящая травля. А так жк алкоголь самопальный. А трава, никогда ещё никому не приносила вред. Вот в некоторых государствах, тарва легализована и разрешена к употреблению, в качестве, даже, лекарственного средства. Эх..... Что за страна... Наша... Раша...?
Гость
11 апреля 2013, 11:41
Алкоголь- Злейший наркотик! И не надо отмывать здесь алкашей. Они те же наркоманы, только еще и агрессивные.
Гость
11 апреля 2013, 17:03
Показуха!!!
Гость
11 апреля 2013, 22:21
спайс злее .
Гость
12 апреля 2013, 10:33
Вообще уже давно известно что марихуана не вызывает никакой зависимости в отличии от алкоголя и сигарет!