19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
11 апр 2013 в 12:35

У Томеи дизайнеры 10т получают и из них только минималка-официально, с которой платит налоги, вот тебе и депутат, так что не верю ни одному его слову.

ОТВЕТИТЬ
Специалист
10 апр 2013 в 18:57

Что то Томея темнит....Хороший клинок известного мастера уровня Бушуева стоит легко 10м рублей и это не самый серьезный клинок. Есть, и в частности были в Златоусте в свое время, клинки просто бесценные!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2013 в 21:46

Прокуратура навряд ли что найдет ( следователи там не совсем компетентные , силой показания сейчас нельзя добыть) , если конечно кто то не расскажет куда все ушло ))) А так нервы потреплют да отстанут , состава преступления не найдут )))

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 10:18

"И теперь в пустом музее
Ходят, смотрят ротозеи
На пищали и фузеи,
Да на брошки из дерьма ".
Новиков
Да, обидно конечно за такую безхозяйственность и разгул ворья .

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 10:28

По поведению директора-депутата и без "очков" усматривается причастность к совершению указанного злодеяния.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2013 в 15:41

Экспонаты, наверно давно украшают кабинеты, офисы и апартаменты, очень солидных дядечек по всему миру.

10 апр 2013 в 16:25

Тупо наезд - ДА. Ждем рейдеров.... от москолей... ЕР - музеи восстанавливает!)))

11 апр 2013 в 02:25

Гарри Поттера надо спросить он спец по тайным комнатам)

Гость
11 апр 2013 в 07:53

все наше все колхозно

Гость
11 апр 2013 в 10:00

Вопрос: Почему развалились дороги? Ответ: в связи с напряженной обстановкой в мире, исходя из национальных интересов, мы будем всячески стремиться .... Опять вопрос: где эти мларды зарытые в землю ? Ответ: хоккейная команда трактор тут, хоккейная команда трактор там, они самые лучшие!!! Всех побеждают !

Соль
11 апр 2013 в 12:03

Странно... за столько лет, мол, предыдущие собственники все разворовали.... как так - ничего нет, а гора этикеток от экспонатов на полу лежала. За 25 лет не убрали?

11 апр 2013 в 12:09

"Мне просто интересно узнать ответы на вопросы, что такое ассортиментный кабинет, какое имущество там было, кому оно принадлежало с 1994 года, когда через эти помещения прошли уже 25 предприятий"
Знаем мы как это делается, один и тот же хозяин 25 раз переименовал предриятие за эти годы, а теперь и де-юре каждое последующие предприятие никакого отношение не имеет к предшественнику. Концов днём с огнём не сыщешь!

вася
11 апр 2013 в 12:36

Может надеется на депутатскую неприкосновенность?

Гость
11 апр 2013 в 16:13

Вы все забыли где мы живем? В РОССИИ!!! Это наш менталитет, брать то что плохо лежит, а то что пропало плохо лежало, о нем забыли, никому то этого не было дела, не правда ли? А сейчас спохватились,но слишком поздно. Как про такую культурную ценность государства на миллиард хранить не пойми где? А потом говорить мы сюда приехали тут так все и было...

Гость
12 апр 2013 в 08:17

Все гнилое!: сверху вниз, в право и в лево. Нет святого, нет ценностей. Девиз власти - рви и беги, народ делает как власть.

12 апр 2013 в 08:27

Почему Томея еще не в СИЗО, когда эти улыбающие мальчики, будут улыбатся из-за решетки.

знаток
12 апр 2013 в 15:59

Этот депутат-единорос не заплатил строителям за капитальный ремонт своего жилья. Просто пообещал, а потом закрыл дверь на замок и не появляется там. И встретится строители с ним не могут. Весь Златоуст давно задаётся вопросом: Из ниоткуда, вдруг появляется Томея и начинает скупать строения.
Общеизвесно что до этого он работал БУЛЬДОЗЕРИСТОМ. - может клад откопал и не здал государству ???!!

Гость
16 апр 2013 в 10:13

Dctve dbyjq жадные москавиты

Гость
20 апр 2013 в 15:41

Что говорить про экспонаты,всю АРМИЮ разворовали и ТИШИНА........Единая Россия Работает-результат будет!!!

Гость
20 апр 2013 в 15:52

Не БУЛЬДОЗЕРИСТОМ, а шофёром он работал. Попрошу не путать.