RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

33 комментария к публикации

Финал Кубка Гагарина возобновляется в Челябинске

Гость
11 апреля 2013, 11:53
При счёте 2-0 процентов 99,9 что ехать кубку в Москву....
Гость
11 апреля 2013, 12:32
Ну, да... Только в этом году: Трактор-Барыс 0:2 Ак Барс - Трактор 2:0 Дальше сами найдёте.
Гость
11 апреля 2013, 12:38
Мне интересно откуда такие данные???
Гость
11 апреля 2013, 13:07
да и в прошлом году тоже Динамо взяло кубок после 1:3
Гость
11 апреля 2013, 12:28
Кречин, дай возможность купить билеты людям! Захапали билеты по своим!
Гость
11 апреля 2013, 12:52
Билеты расхапали чиновники,много отдано Московской делегации, на сайте для проформы выложили билеты для клубных карт,но заказать,как было раньше,не дает, даже сотрудникам арены билеты не достать,по слухам в свободную продажу выпало 150 билетов. Все для народа...
Гость
11 апреля 2013, 12:53
Тот же вопрос интересует! Как попасть на матч простым сметрным?! Вчера билеты забронировать было не реально!
Гость
11 апреля 2013, 12:43
Динамо измотано. Трактор победит к гадалке не ходи
Гость
11 апреля 2013, 12:55
У трактора гусеница лопнула!
Гость
11 апреля 2013, 14:16
Гость
11 апреля 2013, 14:16
У трактора гусеница лопнула!
Как бы вас траком не заципело. отойдите уж лучше, не смотрите
Гость
11 апреля 2013, 13:13
Завтра великий праздник - день космонавтики (Челябинск - город, отмеченный космосом). Кубок Гагарина сейчас в Челябинске. Все за нас ! Вперед, Родные!!!!
Гость
11 апреля 2013, 13:50
Вот ты замутила.Собрала всё в кучу, что надо и ,что не надо!
Гость
11 апреля 2013, 11:46
Удачи трактор!!! Мы в тебя верим!!!
Гость
11 апреля 2013, 11:47
Удачи, Трактор!!! Мы в тебя верим!!!
Гость
11 апреля 2013, 11:53
Первые два матча показали, что можем играть с Динамо наравных. Трактор вперед! верим в тебя!!!
Гость
11 апреля 2013, 12:20
Динамо _Чемпион это очевидно
Гость
11 апреля 2013, 12:27
все возможно, играйте до талого, мы морально с вами. Трактор вперед!!!
Гость
11 апреля 2013, 12:38
К Победе ребят! Верим в команду! В этом сезоне подарили нам ОТЛИЧНОЕ Настроение. Болеем за наших. ТРАКТОР ВКЛЮЧАЙ ФОРСАЖ.
Гость
11 апреля 2013, 12:54
Удачи нашему Тратору сегодня! Болелы -всю энергию направляем на победу любимой команды!
Гость
11 апреля 2013, 13:11
Трактор могёт! первые игры это показали. ВКБ настроит команду и мы перепишем историю, уже переписали!
Гость
11 апреля 2013, 13:49
"Трактор"- ты лучший!!!
Гость
11 апреля 2013, 14:04
Трактор только вперед!!! Динамо очень сильно очкуют! выиграли 2 игры за счет административного ресурса! Но мне счет показывать не надо!!! Удали Миронова сразу ,а не через несколько дней и результат был бы другой!
Гость
11 апреля 2013, 14:12
Трактор на выезде показал,что может играть с Динамо на равных ,особенно это явно было видно во второй игре.Следующие игры должны быть за Трактором! Болельщики поддержат свою команду! Трактор-вперёд!Покажите класс.Вы можете!Победа и только победа!Болеем за наш Трактор и команду ВКБ!
Гость
11 апреля 2013, 14:44
Трактор удачи!!! Мы в тебя не верим!!!
Гость
11 апреля 2013, 14:50
Удачи Динамо!!!
Гость
11 апреля 2013, 18:09
Почему нельзя купить билеты в ресторан Ледовый, неужто и они по чиновникам и москвичам разошлись?
Гость
11 апреля 2013, 21:09
Всех с победой!
Гость
11 апреля 2013, 21:26
Трактор утрамбовал динамо!
Гость
11 апреля 2013, 22:07
Трактор с Победой! ВКБ с Победой! Спасибо за игру! Вперед, только вперед! Верим в вас!