Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Финал Кубка Гагарина возобновляется в Челябинске
Финал Кубка Гагарина возобновляется в Челябинске

Гость
11 апр 2013 в 11:53

При счёте 2-0 процентов 99,9 что ехать кубку в Москву....

11 апр 2013 в 12:28

Кречин, дай возможность купить билеты людям! Захапали билеты по своим!

Гость
11 апр 2013 в 12:43

Динамо измотано. Трактор победит к гадалке не ходи

Татьяна
11 апр 2013 в 13:13

Завтра великий праздник - день космонавтики (Челябинск - город, отмеченный космосом). Кубок Гагарина сейчас в Челябинске. Все за нас ! Вперед, Родные!!!!

Екатерина
11 апр 2013 в 11:47

Удачи, Трактор!!! Мы в тебя верим!!!

Екатерина
11 апр 2013 в 11:46

Удачи трактор!!! Мы в тебя верим!!!

11 апр 2013 в 11:53

Первые два матча показали, что можем играть с Динамо наравных. Трактор вперед! верим в тебя!!!

Гость
11 апр 2013 в 12:20

Динамо _Чемпион
это очевидно

Гость
11 апр 2013 в 12:27

все возможно, играйте до талого, мы морально с вами. Трактор вперед!!!

Инноком
11 апр 2013 в 12:38

К Победе ребят! Верим в команду! В этом сезоне подарили нам ОТЛИЧНОЕ Настроение. Болеем за наших.
ТРАКТОР ВКЛЮЧАЙ ФОРСАЖ.

11 апр 2013 в 12:54

Удачи нашему Тратору сегодня!
Болелы -всю энергию направляем на победу любимой команды!

Ржевский
11 апр 2013 в 13:11

Трактор могёт! первые игры это показали. ВКБ настроит команду и мы перепишем историю, уже переписали!

Челябинцы
11 апр 2013 в 13:49

"Трактор"- ты лучший!!!

ВВС
11 апр 2013 в 14:04

Трактор только вперед!!! Динамо очень сильно очкуют! выиграли 2 игры за счет административного ресурса! Но мне счет показывать не надо!!! Удали Миронова сразу ,а не через несколько дней и результат был бы другой!

Александр
11 апр 2013 в 14:12

Трактор на выезде показал,что может играть с Динамо на равных ,особенно это явно было видно во второй игре.Следующие игры должны быть за Трактором! Болельщики поддержат свою команду! Трактор-вперёд!Покажите класс.Вы можете!Победа и только победа!Болеем за наш Трактор и команду ВКБ!

11 апр 2013 в 14:44

Трактор удачи!!! Мы в тебя не верим!!!

Челябинец
11 апр 2013 в 14:50

Удачи Динамо!!!

Андрей
11 апр 2013 в 18:09

Почему нельзя купить билеты в ресторан Ледовый, неужто и они по чиновникам и москвичам разошлись?

11 апр 2013 в 21:09

Всех с победой!

Макс
11 апр 2013 в 21:26

Трактор утрамбовал динамо!

Тракторист
11 апр 2013 в 22:07

Трактор с Победой! ВКБ с Победой! Спасибо за игру! Вперед, только вперед! Верим в вас!