4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

11 апр 2013 в 17:23

над площадью Революции,на высоте всего 300 метров, крыло в крыло пролетят восемь самолетов, а следом пара-тройка метеоритов и президент с клювом во главе стаи журавлей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2013 в 17:27

Сушки давай!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2013 в 17:50

У нас и так парад самолетов каждый день в городе - друг за другом с 7 утра и до часа ночи с ревом и грохотом, так что не знаешь куда бежать, и судя по решению властей это нормально.. уже сыты по горло этими полетами.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 17:53

а почему на 9 мая а не на 15?

Гость
11 апр 2013 в 18:27

Зачем 9 мая на параде будут пролетать спортивные самолёты иностранного производства? На параде должна летать отечественная боевая техника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2013 в 18:40

Удивили прям!!!И так самолеты по горло стоят!!!!

11 апр 2013 в 18:46

Почему-то с некоторых пор всякие полёты над Челябинском вызывают во мне не совсем приятные чувства...

гость
11 апр 2013 в 18:53

Уже много лет, для того чтобы посмотреть пилотаж в исполнении различных групп, езжу в Москву на авиасалон МАКС. Получаю от этого истинное удовольствие.
Жалкие потуги местных авиаторов, задолбавших ВЕСЬ город, наладить с населением Челябинска отношения просто умиляют!
Особенно запомнилось из заявлений представителей ВВС то, что штурмовики защищают наш город от посягательств супостатов.
Друзья, а не проще ворогов гонять перехватчиками да ЗРК. А то просто представляю как штурмовик бросает бомбу на самолет противника и мысленно аплодирую пилоту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2013 в 20:29

Ну должны же они где-нибудь учиться! Если уж училище в нашем городе, не могут они из Домодедова вылетать!

пролетарий с чмз
11 апр 2013 в 20:58

та задолбала авиация уже, та чтоб они не завелись эти 8 вжиков

Гость
11 апр 2013 в 21:00

Летчики челавиа - это достояние России. Это настоящие профессионалы ! Компания челавиа делает большое дело, это умные, интересные люди.

патриот
11 апр 2013 в 21:44

Эх народ...Сейчас как станет жарко и опасно на Дальнем Востоке,так сразу все вспомнят про авиацию,флот и армию.И те же лётчики из Шагола окажутся там,защищая Россию на востоке.Как было в 1994 году,когда бандиты и террористы поставили на уши Северный Кавказ...Армию собирали со всей России.Профессия защитника Родины на Руси всегда была святой.Давайте будем помнить это всегда.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2013 в 21:53

Военные должны быть там, где война! Нечего в тылу сидеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2013 в 22:14

Челавиа - это гражданская авиация))) не надо их путать с шагошьскими сушками ))))

Гость
11 апр 2013 в 22:25

У России только два союзника - Армия и Флот. Так говорил Александр III, в современных реалиях это еще и авиация военная.

Житель центра
11 апр 2013 в 23:02

Еще и на праздник нервы мотать они будут? Вчера уснуть не могла, ощущение, что самолет на таран дома пошел. Чуть не побежала вещи собирать и спасаться. Сегодня что-то всего пару раз пролетели. Неужели трудно понять, что самолеты у челябинцев вызывают только два чувство: агрессию и/или депрессию.

СУ, не могу
11 апр 2013 в 23:38

Так у нас уже очень давно Парад Победы. Все летают и летают. Все бы ничего, да только шумно очень. Ну раз есть решение высшего суда, так и нам нечего волноваться. ЗАЖРАЛИСЯ мы! Еще другие самолеты не видели, а все туда же, жалуемся.

12 апр 2013 в 00:07

приплыли.. при наличии живого полка будут летать буржуйские спортивные малолитражки.. Почему бы не пролететь хотя бы "тройкой" нашим Су-24? Или гости остались так и гостями?

ОТВЕТИТЬ
суровый челябинец
12 апр 2013 в 00:37

Нигде во всем мире над городами - миллионниками не летают боевые самолеты... суровый Челябинск единственное исключение.... и только слабые на кишку жители города Ч. истошно вопят...

суровый челябинец
12 апр 2013 в 00:40

У настоящих челябинцев шум турбин вызывают восторг, а не агрессию или депрессию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 00:58

Все понимаю с этим парадом... но у нас каждый день на высоте 300м крыло в крыло эти сушки летают...

Стыдно
12 апр 2013 в 07:33

на 68-ю годовщину Великой Победы выставлять на парад аэропланы чужеродные. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 08:50

Удивили, сказали бы что сушки лететь не будут, вот это для нас парад! А то одни разговоры, что скоро они не будут лететь.

12 апр 2013 в 09:08

И не дай Бог одно крыло зацепит соседа(при наших то ветрах) и грохнется все это на пришедших на праздник! Я не против таких показательных шоу,но не над городом!!!!!! Интересно,чья это была чудо-идея?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2013 в 10:55

Позор, неужели звено Су-24 не может продемонстрировать мощь ВВС России? А не какие-то пластмассовые итальянско-американское ведерки... Их боковым ветром не сдует, кстати? Причём, учитывая сколько катастроф произошло у "Челавиа" и их дочек с самолётами данного производителя за последние годы, это просто опасно!

Гость
12 апр 2013 в 12:52

"...Вот забавно. А зачем?..."

Именно над городом, самолеты.. На 9 мая..
Парад ветеранов - понимаю, демонстрация военной техники 41...45 гг - понимаю,
а самолеты то что? Символ? Чего?

С головой у "руководителей" все нормально?

Кадет)
7 мая 2013 в 21:04

Блииииин) Шикарно так то) ого в чём я учавствовать буду)