RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Магнитогорске задержали международного террориста

Гость
12 апреля 2013, 19:25
все кто читает каран и верить в Аллаха это возможно и есть не те. они все думают о развале РФ и разделе РФ и создании исламского халифата. Спасибо с МВД и ФСБ, что работат честно и не ради званий, а ради МИРА на нашей земле.
Гость
12 апреля 2013, 21:42
Не думал что на 74. такое увижу.
Гость
15 апреля 2013, 14:06
хм...если Вы Коран написать не можите правильно, то как Вы можите знать о чем думают эти люди? Я открою Вам страшную тайну, что большинство мусульман не задумываются о халифате, это призрачная мечта немногих групп типа Хизб ут Тахрир. И группы в исламе разрешены, если они базируются на Шариате. И я реально не понимаю за что их можно преследовать их за эти идеи. Да, они ратуют за изменение геополитического пространства, но ведь и КПРФ выступает за образование СССР с передачей РФ суверенитета Союзному центру. Или быть может кто то осудил Ельцина за создание союзного государства (с Белоруссией)? Путина за таможенный Союз? Национальный суверенитет это вещь достаточна абстрактная и в любом случае может подвергаться обсуждению. Мы просто имеем дело с преследованием людей за свои убеждения. Ведь не секрет же, что кремль щас двигает проект под названием "традиционный ислам народов России". Все группы в исламе в него не вписывающиеся подвергается гонениям. Доходит до смешного, муфтий Пермского Края аппелируя к мусульманам ссылался на нечистивость этих групп ... на законы РФ. На что ему и ответили - "если тебя это не устраивает, то проверь на соответствие законам РФ Коран и если найдешь несоответствие, то признай либо ущербность Законов РФ либо отрекись от той части Корана, в которой они несоответствуют". Кремлевские политтехнологи же откровенно говорят, что ко всем этим группам необходимо создавать отношение нетерпимости.
12 апреля 2013, 13:15
Вот он - интернационал в действии. Уроженец Киргизии из Исламской партии Туркестана, проживающий в Магнитогорске))
Гость
12 апреля 2013, 14:03
Выдворенный за гастрабайтерство, красивая картина, как парад маразмов
12 апреля 2013, 12:11
Ну действительно.. отпустить его спокойно и пусть создает группировки дальше по уничтожению людей... так что ли получается?
Гость
12 апреля 2013, 12:36
капец, террорист международный, а его выдворяют из страны за нелегальную миграцию
Гость
12 апреля 2013, 13:12
Не верю силовикам.Сегодня их методы вызывают сомнения.
Гость
12 апреля 2013, 14:47
Тоже сильно сомневаюсь в правдивости Центра,придумывают себе врагов.
Гость
12 апреля 2013, 14:56
всех нелегалов - отрабатывать на уборке дорог и улиц на оплату билетов на возвращение в свою страну
Гость
12 апреля 2013, 14:57
всех нелегалов - отрабатывать на уборке дорог и улиц на оплату билетов на возвращение в свою страну
12 апреля 2013, 17:20
Ну наконец-то правоохранительные органы сделали что-то полезное,, вот бы такими и занимались, а не заслуженными работниками образования!
Гость
13 апреля 2013, 14:15
Задержали международного террориста--А кого он убил или ограбил?Какую подрывную деятельность он вел?Он призывал к свержению существующего строя?Эта религиозная организация не зарегестрирована,поэтому в рашке ее запретили!Но почему то в рашке привычка ставить клеймо-экстремист и террорист на всех,кто не вписался в бюрократическую схему.Но за такие необоснованные обвинения ,в других странах отвечают перед судом.