Город Магнитогорцев, пострадавших в ДТП на Кубани, доставят на родину

Магнитогорцев, пострадавших в ДТП на Кубани, доставят на родину

В ближайшие дни в Магнитогорск должны доставить мужчину и шестилетнюю девочку, пострадавших в ДТП на Кубани. Сейчас замначальника управления соцзащиты Эдуард Зуев вместе с психологом и врачом прилетели в Краснодар, в скором времени должны организовать доставку дедушки и ребенка, сообщил в своем блоге глава города Евгений Тефтелев.

«Сегодня на аппаратном совещании дал поручение управлению здравоохранения и управлению соцзащиты не оставлять ситуацию без контроля после доставки пострадавших в Магнитогорск», – написал Тефтелев.

Напомним, по данным пресс-службы УГИБДД Краснодарского края, 1 апреля в 6:25 утра на автодороге М-4 «Дон» 37-летний водитель грузового автомобиля Hyundai, ехавший из Краснодара в сторону станицы Павловская, при обгоне не выдержал боковой интервал и столкнулся с идущим в попутном направлении легковой машиной Renault, в которой ехала семья из Магнитогорска. Легковую иномарку буквально раздавило большегрузом. В результате ДТП 36-летняя женщина, мать двоих детей, погибла. Ее супруг в настоящее время уже находится в Магнитогорске. Шестилетняя девочка и ее дед, получившие тяжелые травмы, до сих пор находятся в Краснодаре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления