RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

42 комментария к публикации

«Трактор» сыграет в Москве с «Динамо»

Гость
15 апреля 2013, 14:17
Сегодня закончится хоккейный сезон. Трактор позорно проиграет!!!
15 апреля 2013, 14:45
Позорно проиграли "команды с лицом чемпиона" Авангард и Ак-Барс. А Трактор в финале. На позорно ну никак не тянет.
Гость
15 апреля 2013, 15:01
Надо ведь обязательно желудочной язве обостриться в такой хороший день.
Гость
15 апреля 2013, 16:58
врядли, нужно все семь отыграть, чтоб бабла побольше собрать
15 апреля 2013, 13:53
Ну всё, наконец-то сегодня последняя игра! Как надоели уже толпы машин на Салавата Юлаева во время игр...
Гость
15 апреля 2013, 14:09
Подожди еще неделю, а там отдохнешь от нас до сентября!
15 апреля 2013, 14:43
Последняя игра в Челябинске 17 апреля. Терпи.
15 апреля 2013, 14:08
Вот даже ни капли сомнения, разорвем, счет тоже не приличный будет (ну в пользу ТРАКТОРА конечно).
15 апреля 2013, 14:22
Ты хотел написать "нЕ в пользу ТРАКТОРА конечно")))
15 апреля 2013, 15:38
15 апреля 2013, 15:38
Ты хотел написать "нЕ в пользу ТРАКТОРА конечно")))
Во первых не надо тыкать, а во вторых фамилию свою вспомни!
Гость
15 апреля 2013, 13:34
А в центральных изданиях обычно картинки когда Динамо забивает или когда динамовец "сносит" нашего игрока...
Гость
15 апреля 2013, 13:50
Для Москвы ребята с Урала все равно что с другой планеты
15 апреля 2013, 14:27
Сегодня должны наши победить. По-другому и быть не может! Будет и 6 и 7 игра!
Гость
15 апреля 2013, 16:59
стопудово, денежков много не бывает)))
Гость
15 апреля 2013, 13:09
С БОГОМ РЕБЯТА !!!!!!!!!!! С БОГОМ!!!!!!!!!!!!
Гость
15 апреля 2013, 13:08
С богом, родные! Вам это по силам, но только без травм. Верим в команду!
Гость
15 апреля 2013, 13:07
Вперёд, ребята!
Гость
15 апреля 2013, 13:33
ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ!!!ТРАКТОР ВПЕРЁД!!!
Гость
15 апреля 2013, 13:33
Трактор удачи!!!!
Гость
15 апреля 2013, 13:57
Все будет хорошо!!!! "Трактор"- ты лучший!!!
Гость
15 апреля 2013, 14:00
УДАЧИ ТРАКТОРИСТАМ!!!!!
Гость
15 апреля 2013, 14:01
Трактору не светит ,это факт
Гость
15 апреля 2013, 14:17
парни, верните серию в Челябинск
Гость
15 апреля 2013, 14:16
Парни бейтесь, разфигачте их в сухую 7:0!!!
Гость
15 апреля 2013, 14:21
Удачи нашей команде!!! Только Трактор!!! Только вперед к кубку!!!
Гость
15 апреля 2013, 14:40
Только ТРАКТОР, только ПОБЕДА!
Гость
15 апреля 2013, 14:44
УДАЧИ ТРАКТОР!!! ГОСПОДЬ и болельщики с ВАМИ!!!
Гость
15 апреля 2013, 14:47
казань взяли.... москву надо тоже брать!!! кубок наш. по-любому
Гость
15 апреля 2013, 14:51
Не будет чуда!!! Кузе надо было бы в хоккей долбиться а не в сериалах сниматься!!!!
Гость
15 апреля 2013, 14:52
надо верить в команду до последней секунды! согласен со 2-м коментом "им это по силам", на мой взгляд с АБ сложнее играть было
Гость
15 апреля 2013, 14:52
Спасибо за сезон! А при таком судействе надо было сразу кубок "динамовцам" отдать.
Гость
15 апреля 2013, 14:59
Удачи Трактор!Мы верим в тебя!Верните нам серию в Челябинск!!!!!!!
Гость
15 апреля 2013, 15:01
Сегодня победа "Трактора" в серии выглядит такой же сомнительной, как и после 4 игры с "Ак Барсом". Но никто не мешает повторить свою игру и продолжить серию. Ждём!
Гость
15 апреля 2013, 15:29
Игра предстоит тяжелая, у всех травмы..НО!Ребята, родные, мы в верим в ВАС!УДАЧИ!
Гость
15 апреля 2013, 15:52
Держим фиги против судей и колдунов! Только Трактор только победа!
Гость
15 апреля 2013, 16:04
Трактор вперед!!! Ломай стереотипы и Динамо! С Кузи Ничушкина Булиса Антипова Карпова Дугина Контиолы всегошеньки по 1 шайбе, Майклу 0 пропущенных!!! Рябыкину и Катичеву сократить динамовскую скамейку!!! ВКБ перехитрить Знарка!!!
Гость
15 апреля 2013, 16:29
Есть предчувствие у меня, что будет сегодня какая-то грандиозная провокация от хозяев... Москвичи явно не пожелают еще раз сюда возвращаться. В этот раз то, уже, искрило и на площадке и на трибунах...
Гость
15 апреля 2013, 17:07
Случайно прочитала на сайте "Динамо". Их болельщики пишут: "Уничтожая макароны Макфа я ослабляю силу Трактора ибо надпись Макфа красуется на их форме, а с убытием (уничтожением) макарон уничтожается и часть ауры игровой формы игроков Трактора, а значит и их сила. p.s. Надеюсь челябинские это прочитают." Вот видите, как там против наших ребят "колдавать" собираются. Значит, боятся.
Гость
15 апреля 2013, 19:14
"Сегодня, 15 апреля, в Москве в 21:30 начнется пятая игра финала Кубка Гагарина".Это что значит,что по челябинскому времени 23:30?
Гость
15 апреля 2013, 20:05
Сегодня, 15 апреля, в Москве в 23:30 станет известен обладатель кубка Гагарина. Я бы так сказал.
Гость
15 апреля 2013, 23:43
Всех с победой! Победа в серии из сомнительной превратилась в маловероятную. Нужно превращать её в реальную после 6 матча. Верю...