RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Дан официальный старт конкурсу для будущих молодоженов «Свадьба года»

Дан официальный старт конкурсу для будущих молодоженов «Свадьба года»

«Свадьба года» стала традиционным ежегодным конкурсом сайта MyChel.ru и настоящим помощником челябинских молодоженов. На совести организаторов пять потрясающих свадеб под ключ, которые дарили парам-победителям, покорившим членов жюри и набравшим наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосований. В этом году сайт MyChel.ru меняет концепцию и приглашает к участию в конкурсе те пары, которые планируют заключить брак в 2013 году и готовы посоревноваться с другими конкурсантами за главные призы – ценные подарки ко дню свадьбы от спонсоров проекта. Что это будет? Набор изысканных обручальных колец, безупречное платье невесты, вкуснейший свадебный торт, фуршет, свадебное путешествие и многое другое. Главное – не упустить шанс и зарегистрироваться на странице проекта до 12 мая.

Согласно положению, в конкурсе могут участвовать пары от 18 лет, планирующие заключить брак в период с 07.06.2013 по 31.08.2013 гг. От молодых требуется заполненная анкета, которая включает в себя:

  • фамилию и имя;

  • возраст;

  • краткую историю знакомства;

  • контакты;

  • срок регистрации в загсе;

  • видео с предложением руки и сердца;

  • фотографию молодой пары.

Десятка лучших пар определится путем онлайн-голосования на сайте MyChel.ru и выйдет в финал. На итоговом шоу любви конкурсное жюри выберет победителей, которые получат ценные подарки ко дню своей свадьбы.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Видео Павла Васильева, монтаж Юлии Суриной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления