RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Два одноклассника Евгения Кузнецова написали гимн «Трактору»

Гость
16 апреля 2013, 01:07
Господа! Лишнего грязи! Послушайте весь трэк от и до, мне кажется вначале - это какой-то эффект вроде звука из телефона. А далее идет вполне студийное качество записи, очень приятное для прослушивания, достойный трэк!
Гость
16 апреля 2013, 01:23
Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит (с)
Гость
16 апреля 2013, 11:54
Послушайте весь трэк от и до (C) А зачем, если сразу не понравилось?
Гость
15 апреля 2013, 20:18
Да, Диномо не слышало пока, а то бы все со смеху помёрли)))) ЗАЧЕМ сочинили и выложили?
Гость
16 апреля 2013, 00:15
Точно Динамо услышало)))))))))
Гость
15 апреля 2013, 20:46
а мне шибко понравилось! я даже станцевал с другом, в обнимку. хорошая песня, жалостливая!
Гость
16 апреля 2013, 00:16
...я даже станцевал с другом, в обнимку... Вам на другой сайт))))))))
Гость
15 апреля 2013, 22:31
Ну на любителя. на любителя... Но ни в коем случае не включать на арене.
Гость
16 апреля 2013, 07:56
согласна, это не для арены
Гость
15 апреля 2013, 19:30
Спасибо, 25 секунд хватило на всю жизнь. Я против.
Гость
15 апреля 2013, 20:20
Посмотрим сегодня на ярость медведей!!!!!!!!!!
Гость
15 апреля 2013, 20:18
Ой-ёй! Мне 14 сек. хватило. С таким гимном пусть какую-нибудь сборную Южного Централа встречают. Против.
Гость
15 апреля 2013, 20:31
Все классно!Но надо переписать.
Гость
15 апреля 2013, 20:41
Бред какой...
Гость
15 апреля 2013, 20:52
Произведение для гопоты.
Гость
15 апреля 2013, 20:57
хм... не скажу, что гениально
Гость
15 апреля 2013, 21:14
а я считаю, что надо позвать какую-нибудь поп звезду. мне вот лично нравится Филипп Киркоров. Пусть он споет, эту замечательную песню!
Гость
15 апреля 2013, 22:17
вот это настоящий гимн http://muzofon.com/search/Гимн%20трактора
Гость
15 апреля 2013, 23:52
Для садово-дачного прослушивания. Для арены - нелепо!!!
Гость
15 апреля 2013, 23:57
и биться сердце перестало, услышав текст))))) только попробуйте включить на арене!!!!
Гость
16 апреля 2013, 00:25
15 секунд и больше не мог. Это ужас!!! Оставим начало мелодии а дальше... Внимание, выходят игроки. В руках у них клюшки и щитки. Готовы биться до конца. Ведь "Трактор" в их сердцах Припев Трактор, Нас не остановить!!! Трактор, Вам нас не сломить...
Гость
16 апреля 2013, 00:49
Парни прикололись,молодцы!!!Для арены просто мимо)))Есть хорошие моменты,но нужен припев и хорошие речки,типо ТРАКТОР ЧЕМПИОН И ЗА ПОБЕДУ МЫ ВСЕ РЕШИМ!!!Парни могу написать текст,а вы наложите на музыку и будет тема!!!Я поэт и тоже выпускник вашей школы))) Если,что пишите:mensh415@mail.ru
Гость
16 апреля 2013, 01:08
мне не понравилась, подросткам может и нравится не знаю
Гость
16 апреля 2013, 01:42
Если бы трэк был отстой,то его здесь не выложили бы!Поэтому,уважаемые анонимные и не анонимные критики,послушайте песню после этой самой 25-й секунды! Парням респект!Трэк супер!У них отличное будущее!
Гость
16 апреля 2013, 03:14
Уважаемые болельщики и читатели сайта 74.ру...Песня была написана от души и от чистого сердца,и песня была записана на профессиональной студии звукозаписи.Один из читателей был прав про эффект звучания из динамиков телефона(версия для клипа). Нам безумно приятно,что трэк не остался незамеченным корреспондентами 74.ру))) Продолжаем болеть за Трактор,верим в победу нашего любимого клуба!!! Мир вашему дому.
Гость
16 апреля 2013, 08:28
По крайней мере парни хоть пытаются, а не по подъездам курят, сегодня пусть так, завтра будет лучше.
Гость
16 апреля 2013, 10:14
Никому не рассказывайте, чтопесни пишите. Спрятать глубоко и не доставать 1000 лет...
16 апреля 2013, 11:56
Это не то что гимном, а просто даже песней назвать сложно. Думаю, парням надо по жизни заняться чем-нибудь другим.
Гость
16 апреля 2013, 12:55
УЖАС!!!!! Я не могу слушать этот бред!!! Что-то мне напоминает это: семки щелкаю, в подъезде курю, есть че в карманах? а если найду...фууууу
Гость
16 апреля 2013, 15:00
весна -обострение))) балдейте сами)) ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!
Гость
16 апреля 2013, 23:00
Не годится..у "Трактора" игра волнообразная и песня с переливами должна быть, кружева получаться лучше будут. Тут что-то вроде вальса надо..
Гость
17 апреля 2013, 17:27
Люди, а вы что все на негативе то ? Парней поддержать надо, они старались, придумывали слова, музыку. А вы набросились то это не так, то бред какой-то. А вы сочините и исполните сами или вам СЛАБО!!!!
Гость
23 апреля 2013, 10:21
Круто особенно тот момент где Майкл может стать Мишей.