RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

В техникумы и колледжи Челябинской области будут зачислять по аттестату

Гость
17 апреля 2013, 18:00
Верной дорогой идете, товарищи Вот вам и продолжение программы отупения молодого поколения, растим тупо рабочих.
17 апреля 2013, 19:29
Отупение началось,когда придумали ЕГЭ и ГИА - от этого школьники умнее точно не стали. И вроде как колледжи и техникумы далеко не "тупо рабочих" выпускают, по крайней мере у этих выпускников претензий к жизни меньше будет,чем у тех,кто выйдет из ВУЗа и будет считать,что теперь им минимум по 50 тыс. руб. зарплаты должны платить за их "высокообразованность"
Гость
17 апреля 2013, 21:34
17 апреля 2013, 21:34
Отупение началось,когда придумали ЕГЭ и ГИА - от этого школьники умнее точно не стали. И вроде как колледжи и техникумы далеко не "тупо рабочих" выпускают, по крайней мере у этих выпускников претензий к жизни меньше будет,чем у тех,кто выйдет из ВУЗа и будет считать,что теперь им минимум по 50 тыс. руб. зарплаты должны платить за их "высокообразованность"
Задаю вопрос своему ребенку - что такое власть? А он в ответ просит дать ему три варианта ответа на выбор. Вот результат подготовки к ГИА. Молодцы, ребята!!! Отличное образование!
Гость
17 апреля 2013, 19:24
а что за новый закон?! Новый вступит только с 1 сентября 2013 года. как то странно все опять обосновывается и делается
Гость
18 апреля 2013, 00:01
Не поняла. А зачем тогда сдавать ГИА?. А потом школы ставить в рейтинг по баллам, Ученики теперь совсем к экзаменам не будут готовиться.?
Гость
18 апреля 2013, 09:04
А мне понравилось учиться в колледже. Через два года ты уже специалист! Можешь устроиться на работу и заочно получать высшее образование. А не сидеть на шее у родителей 5 лет.