RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

92 комментария к публикации

Майкл Гарнетт: «Нам удался потрясающий сезон»

Гость
18 апреля 2013, 10:07
Не могли на своем поле выиграть! Позор! Вообще не ожидал такого, ладно бы в Мск проиграли следующий матч! Зря столько денег вложили! Лучше бы детский спорт развивали. Такая команда не нужна!
Гость
18 апреля 2013, 10:51
Болельщик пишу вам. Похоже вас жаба душит за ваши деньги. Не надо считать не свои, ребята хорошо сыграли и взяли серебро. Да проиграли но как, судьи подсуживали Динамо и это факт. Скорее позор вам за непонимание и не поддержку своей команды. Вы не истинный болельщик трактора.
Гость
18 апреля 2013, 10:55
Вам бы лучше рот с мылом помыть, болельщик!
Гость
18 апреля 2013, 10:56
ты ужасен!!
Гость
18 апреля 2013, 09:22
Все умные люди понимают, что руководство КХЛ за уши тащит СКА(сосиску), если не их, так "Динаму". Команды Востока сильнее Запада и если все было бы честно, то финал Кубка разыграли бы команды Востока! Так что эта "победулька" с осадком!
Гость
18 апреля 2013, 10:11
Как так получилось бы?). Что команды Востока?)
Гость
18 апреля 2013, 11:10
Гость
18 апреля 2013, 11:10
Как так получилось бы?). Что команды Востока?)
Информация для забывчивых: до прихода Медведева к власти КХЛ, пары составлялись иначе, не так,как сейчас. И это ещё большой вопрос, кто бы играл в финале: может Бырыс и Сибирь!
Гость
18 апреля 2013, 11:16
А кто выиграл регулярку восток или запад? Так что надо действительно ум включать, а не эмоции!
Гость
18 апреля 2013, 09:35
Елене. Вы сама - победулька. Как будто ничего не видели и не слышали, пока смотрели отличный хоккей.
Гость
18 апреля 2013, 09:58
Елена , вот видимо вы то и не смотрели последний матч . Там явное давление со стороны судей - сколько раз игроки динамо открыто держали РУКАМИ за клюшки и не давали возможности атаковать возле ворот . На повторах всё это отлично видно , но судьи почему то этого не заметили , зато когда Кузнецов выходил 1 в 1 то ему сразу зафиксировали захват .... И таких моментов куча . Арбитров тоже можно понять - боятся в таком матче получить по шапке - но тогда это не арбитры а черт знает кто - если гнутся перед москвичами ... Трактор только в первом матче выглядел явно слабее Динамо - а вот все остальные игры я считаю что на голову выше ...
Гость
18 апреля 2013, 10:29
Гость
18 апреля 2013, 10:29
Елена , вот видимо вы то и не смотрели последний матч . Там явное давление со стороны судей - сколько раз игроки динамо открыто держали РУКАМИ за клюшки и не давали возможности атаковать возле ворот . На повторах всё это отлично видно , но судьи почему то этого не заметили , зато когда Кузнецов выходил 1 в 1 то ему сразу зафиксировали захват .... И таких моментов куча . Арбитров тоже можно понять - боятся в таком матче получить по шапке - но тогда это не арбитры а черт знает кто - если гнутся перед москвичами ... Трактор только в первом матче выглядел явно слабее Динамо - а вот все остальные игры я считаю что на голову выше ...
Это всегда так кажется про судейство, когда болеешь за свою команду. Если бы действительно было что-то неладно, подается апелляция.
Гость
18 апреля 2013, 12:09
Гость
18 апреля 2013, 12:09
Это всегда так кажется про судейство, когда болеешь за свою команду. Если бы действительно было что-то неладно, подается апелляция.
а толку??? ну подали аппеляцию после игры с локомотивом, и че? да, признали, что они играли вшестером и нам гол забили... но результат игры не изменили! подали апелляцию по поводу миронова, и че? ну признали нарушение и дали 2+20 постфактум... на результате игры опять ничего не поменяли, а веди мы могли играть в большинстве и был бы шанс забить динаме гол! так что от этих апеляций только головная боль и никакого толку...
Гость
18 апреля 2013, 10:03
Мы победили!!!!Не смотря на судейство,команде и тренеру УВАЖЕНИЕ!!!
Гость
18 апреля 2013, 10:25
ПО моему с судейством было все в порядке. Или вы думаете бюджетных денег Чел области не хватило на взятку судьям?
Гость
18 апреля 2013, 11:58
Гость
18 апреля 2013, 11:58
ПО моему с судейством было все в порядке. Или вы думаете бюджетных денег Чел области не хватило на взятку судьям?
2 + 10 задним числом Миронову... Несколько других откровенно пропущенных судьями ударами в голову, что комментаторы даже возмущались... Верите, что игроки КРАЙНЕ ДИСЦИПЛИНИРОВАННОЙ команды будут это делать, если не будут уверены в своей безнаказанности? За один случай еще бы не все понятно было, но несколько... За то, за что удалили Кузю в финале в овертайме, в регулярке-то судья свистеть не всегда станет... Не знаю, что тут нормального...
Гость
18 апреля 2013, 13:05
Гость
18 апреля 2013, 13:05
2 + 10 задним числом Миронову... Несколько других откровенно пропущенных судьями ударами в голову, что комментаторы даже возмущались... Верите, что игроки КРАЙНЕ ДИСЦИПЛИНИРОВАННОЙ команды будут это делать, если не будут уверены в своей безнаказанности? За один случай еще бы не все понятно было, но несколько... За то, за что удалили Кузю в финале в овертайме, в регулярке-то судья свистеть не всегда станет... Не знаю, что тут нормального...
А ничто, что перед удалением Кузи было удаление у Динамо? И в 1 периоде еще 2 удаления у них же. И шайбу нам забили не в большинстве, а после уже выхода Кузи, который вместо того чтобы подержать ее и дать смениться, передохнуть - попер вперед, потерял шайбу и получили ответку тут же?! Но у нас как обычно судьи во всем виноваты, а сами мы невинны.
Гость
18 апреля 2013, 08:38
СПАСИБО ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ ЗА ОТЛИЧНЫЙ СЕЗОН!!! Мы, девочки, просто в восторге от вас!!!
Гость
18 апреля 2013, 14:23
Так ты девчонка? Понятен особый интерес к Кузе.
Гость
18 апреля 2013, 15:02
Гость
18 апреля 2013, 15:02
Так ты девчонка? Понятен особый интерес к Кузе.
Это те мальчики, что считают себя девочками. -)
Гость
18 апреля 2013, 12:07
ТРАКТОР СЛАБОКИ, ТРАКТОР В ВХЛ ОТПРАВИТЬ!!!
Гость
18 апреля 2013, 12:55
когото вы мне отчётливо напоминаете !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 апреля 2013, 12:56
CЛАБОКИ до финала не доходят.... ТРАКТОР достойная команда...
Гость
18 апреля 2013, 08:48
Игра вчера была какой-то неискренней, как будто все заранее решено.Обидно за игроков Трактора и болельщиков, которые верили в Трактор.
Гость
18 апреля 2013, 09:39
Не мешай
Гость
18 апреля 2013, 09:53
Читал с утра прессу столичную,хвалят Трактор, назвали антигероем Кузнецова за эту встречу. В целом Трактор для меня герои, они смогли доказать многим, что команда с нищенским бюджетом может прыгнуть выше облаков. Любим болеем,ждем побед в следующем сезоне.
Гость
18 апреля 2013, 10:56
«Пусть кинет камень тот, кто сам не грешен»
Гость
18 апреля 2013, 08:43
Жаль,что все закончилось.Но сезон на самом деле удался как никогда.Огромное спасибо Трактору за доставленное удовольствие,главное,за игру,пусть не без ошибок,но все равно,игра была классная.Гарнетт,отдельное спасибо,ты класс.
Гость
18 апреля 2013, 08:55
ТРАКТОР, ЛЮБИМЫЙ, С ПОБЕДОЙ!!! Все молодцы, и Миша Гарнетт,и Женя Кузнецов!!! Каждый игрок внес свой вклад в победу! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!!
18 апреля 2013, 09:06
Вот и этот закончился матч, всё на свете имеет свой срок Череду неудач и удач подытожил судейский свисток. Засыпает ледовый дворец, отдыхает растерзанный лёд. Растревоженный стуком сердец, не спешит расходиться народ. Но, увы, расставаться пора, отдохнуть от бурлящих страстей. Завтра ждёт нас другая игра и великая радость побед! Пусть не даст нам уснуть до утра эта схватка ледовых парней Завтра ждёт нас другая игра, что ты делаешь с нами, хоккей! Позабудем, кто прав, кто - не прав, мы ведь вместе с командой своей И вперёд ,и сам чёрт нам не брат, лишь бы завтра пришло поскорей. Спят погасшие окна домов и не слышно дыханье трибун Но взлетит после первых бросков в небо грозный болельщицкий гул!!! Что ты делаешь с нами хоккей!
18 апреля 2013, 09:11
Эхх. Жалко то как. Но всё ровно молодцы!!!
Гость
18 апреля 2013, 09:16
Огромное спасибо,парни, за хоккейный праздник, подаренный вами. Валерию Константиновичу низкий поклон. Это действительно КОМАНДА с характером. Миша - стена. Надеемся на будущее.
Гость
18 апреля 2013, 09:19
Трактор, вы, лучшие! Мы вас любим!!!
Гость
18 апреля 2013, 09:21
ХК Трактор. Молодцы ребята! Так держать! От всего сердца поздравляю Вас!
Гость
18 апреля 2013, 09:27
Молодцы
Гость
18 апреля 2013, 09:31
Всем спасибо команде, тренерскому штабу, губернатору, челябинским любителям хоккея, болельщикам и спорту за эмоции и праздник! Спасибо, спасибо, спасибо!
Гость
18 апреля 2013, 09:37
Обидно что проиграли ИМЕННО динаме! Еще раз всем доказывают что все остальные кроме москалей не люди!
Гость
18 апреля 2013, 09:42
Команда лучшая в КХЛ! Мишаня, тебе спасибо!
Гость
18 апреля 2013, 09:43
Мища молодчик, желаю ему еще поиграть в Тракторе
Гость
18 апреля 2013, 09:50
Молодцы ТРАКТОР!!!
Гость
18 апреля 2013, 09:56
Ребята Вы умницы!
Гость
18 апреля 2013, 09:54
Трактор вы самые лучшие!Мы вами гордимся!
Гость
18 апреля 2013, 10:07
Майкл настоящая стена! У него есть еще 2 года чтобы выиграть КГ с Трактором и получить MVP ))
Гость
18 апреля 2013, 10:17
Спасибо Парни!Вы Команда!
Гость
18 апреля 2013, 10:15
Кому еще как ни Трактору было доказать, что Восток сильнее! Ни Акбарсу же))) А цену финала все знают))) Спонсор Динамо может себе позволить купить "честных" судей) ТРАКТОРята))-вы самые лучшие!
Гость
18 апреля 2013, 10:18
Молодцы!!!
Гость
18 апреля 2013, 10:21
Огромнейшее спасибо игрокам ХК "Трактор" и в особенности Валерию Константиновичу!!! Это был отличный сезон!!! В следующем году Кубок будет наш!!!
Гость
18 апреля 2013, 10:27
Мишаня - это ты MVP финала. Спасибо тебе и всему Трактору за этот чемпионский сезон, т.к. я только Вас считаю чемпионами. Вы играли честно и красиво в отличие от Барсов (симулянты)и Динамо (провокаторы, грубияны, наглым главным тренером, поощряющим нанесение травм нашим игрокам). Вы чемпионы - т.к. судейство в большинстве матчей было предвзятым в пользу Динамо.
Гость
18 апреля 2013, 10:27
ВЫ СУПЕР!!!! ЭТО ПЕРВАЯ НАША ПОБЕДА!!! СЕРЕБРО ЭТО КРУТО!!!!! СПАСИБО ТРАКТОР!!! ЧЕЛЯБИНСК ВАМИ ГОРДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 апреля 2013, 10:36
Мы гордимся своей командой Трактор! Очень хотелось доказать, что не только москвичи люди,но и в в России тоже есть команды и я думаю что со мной многие согласятся что эту игру смотрели и в других городах России и болели за Челябинск,а не за высокомерных москвичей!
Гость
18 апреля 2013, 10:36
Спасибо огромное за подаренные эмоции. Для Челябинска "Трактор" всё равно ЧЕМПИОН!!!!!
Гость
18 апреля 2013, 10:41
Спасибо команде за весь сезон!!! Главное сейчас всем здоровья и особенно Валерию Константиновичу! По окончании прошлого сезона говорили, что это был наш шанс и такой команды уже не будет, а сегодня? Трактор-лучшая команда!!! Как бы поблагодарить команду? МВЗ будет? Господин Кречин, проведите встречу болельщиков с командой, автографсессию и не ограничивайтесь, пожалуйста, драмтеатром, лучше на арене!!!
Гость
18 апреля 2013, 10:46
Трактор вы лучшие!!! Майкл супер вратарь!!! Мы в вас верим!!! Ждем следующего сезона!!! Кубок обязательно будет ваш!!!
Гость
18 апреля 2013, 10:56
Майкл вы потрясающий голкипер.Наша команда как качели начала набирать высоту.Победа нашей команды впереди!Ребята всё ещё будет.
Гость
18 апреля 2013, 10:54
Этот плей-офф - лучший с точки зрения воли к победе. Не очень длинная скамейка, травмы, скромный бюджет, предвзятость судей - это отговорки, которые могли прозвучать, проиграй мы тому же Ак Барсу. Но сейчас ссылаться на это стыдно, когда команда сражалась как молодые боги! Вчерашний матч очередной раз доказал, что в России нет команд, которые могут играть с "Трактором", полагаясь на превосходство в мастерстве. Парни молодцы, боролись, давили "Динамо", а до этого - Ак Барс и Барыс. Авангард и вовсе унизили, словно в выставочных матчах. Спасибо им огромное от Челябинска.
Гость
18 апреля 2013, 10:58
Трактор - чемпион !!! Чуть -чуть не хватило удачи. Удачи вам ребята в следующем сезоне!
Гость
18 апреля 2013, 11:06
Спасибо команде ТРАКТОР за потрясающий хоккей!!! Все старались очень, молодцы!!! Не расстраивайтесь, вы еще расцелуете кубок, у вас все есть для этого, желание, мастерство, упорство и железный характер! Мише ГАРНЕТТУ отдельное Спасибо, отработал сезон на 110%! Валерий Константинович СПАСИБО!!!
Гость
18 апреля 2013, 11:48
Валерий Константинович вам отдельная благодарность,восхищаюсь вашей выдержкой.
18 апреля 2013, 11:46
Трактор-ЧЕМПИОН!!!!! Спасибо за красивую игру!!!! Судейство на совести судей...
Гость
18 апреля 2013, 11:52
ТРАКТОР! Вы просто молодцы. Особенно Майкл Гарнетт. Низкий поклон Валерию Константиновичу. Так держать. Впереди много сезонов. Мы гордимся ВАМИ.
Гость
18 апреля 2013, 11:55
Трактор, спасибо за великолепную, чистую, красивую игру!!! Вы - самые сильные! Вы - победители! Обидно, что кубок у Динамо... Вы гораздо достойнее, чем они! Вы показали настоящую игру и у вас есть все шансы на будущие победы! Майкл Гарнетт - на редкость талантливый вратарь сильной команды!!! Огромное уважение и благодарность Валерию Белоусову за его титаническую работу! Трактор - ты лучший!!!
Гость
18 апреля 2013, 11:54
Спасибо Трактору - это команда с настоящим характером, спасибо тренеру - это мастер своего дела!!! Подарили такой захватывающий хоккей, просто МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
18 апреля 2013, 11:57
КОМАНДА У КОТОРОЙ БЮДЖЕТ БОЛЬШЕ ОНА И ВЫИГРЫВАЕТ
Гость
18 апреля 2013, 11:58
Любимый Трактор, спасибо за прекрасный сезон!!! Мишаня - красавец!!! Вы на правельном пути))
Гость
18 апреля 2013, 12:02
ТРАКТОР НА ГОЛОВУ СИЛЬНЕЙ ГОЛУБЫХ ПРОСТО ИМ ПОВЕЗЛО ВЧЕРА
Гость
18 апреля 2013, 12:01
Миша не бросай нас нам никуда без тебя!!!!!
Гость
18 апреля 2013, 12:01
Мы надеялись до последнего что трактор вырвет победу у Динамо.Но все равно молоды!!!Вчера смотрев последние минуты матча,слезы наворачивались!Сыну 8 лет,он всей семье привил любовь к ТРАКТОРУ.Теперь вся наша семья болеет за любимую команду!!!!Мы верим в ВАС!
Гость
18 апреля 2013, 12:01
Ребята,ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Гость
18 апреля 2013, 12:05
ТРАКТОР ПОЗОРНИКИ!!!