RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Челябинцу, надругавшемуся над мальчиком в парке Гагарина, дали 13 лет

Гость
18 апреля 2013, 21:11
В колонии надеюсь перевоспитают.
Гость
18 апреля 2013, 22:23
Кто? Если Вы об осужденных, то никто там никого не перевоспитывает. В первый раз поему-то не "перевоспитали"..
Гость
18 апреля 2013, 22:23
Такое ощущение, что в колонии у нас суд высшей инстанции. Все почему то ждут полной справедливости от сидельцев-погорельцев. Криминализация общества достигла такой степени, что даже домохозяйки знают где у нас основные правдолюбцы сидят. Это не при тов.Сталине страна превратилась в большой лагерь, а как раз при демократах-либералах,,,
Гость
19 апреля 2013, 09:30
Гость
19 апреля 2013, 09:30
Такое ощущение, что в колонии у нас суд высшей инстанции. Все почему то ждут полной справедливости от сидельцев-погорельцев. Криминализация общества достигла такой степени, что даже домохозяйки знают где у нас основные правдолюбцы сидят. Это не при тов.Сталине страна превратилась в большой лагерь, а как раз при демократах-либералах,,,
Где Вы увидели демократов у власти России? Или может, либералов? Почитайте словарь о значении этих слов. Заодно поинтересуйтесь о том, где раньше работал текущий президент РФ.
Гость
18 апреля 2013, 22:21
Надо таких по жизненно садить, он выйдет и опять натворит, а психика у детей на всю жизнь остается.
Гость
18 апреля 2013, 22:56
если цел останется.В тюрьмах не любят педофилов.
Гость
18 апреля 2013, 23:50
Гость
18 апреля 2013, 23:50
если цел останется.В тюрьмах не любят педофилов.
Да он уж отсидел раз за такое же преступление, остался жив-здоров. Тюрьмы давно не те.
Гость
18 апреля 2013, 23:59
Гость
18 апреля 2013, 23:59
если цел останется.В тюрьмах не любят педофилов.
Это устаревшая информация. Сейчас такого почти нет, после участившихся в последние годы жестких ответок на такое воспитание, причем на территории самих зон непосредственно, или сразу, как воспитатель откидывается, на воле.
Гость
18 апреля 2013, 23:50
В колонии это чудо будет на спецучётесостоять,возможно согласиться "постукивать" в направлении АДМИНИСТРАЦИИ,жизнь ему она обеспечит сносную в "красном " отряде,ну и далее за ударную работу выйдет по УДО,года на два раньше.выпил-надругался-в тьрьму-выпил-надругался-в тюрьму.И так по кругу.
Гость
19 апреля 2013, 00:14
Это точно(
Гость
19 апреля 2013, 10:41
И на красной зоне таких не любят. Там он по другому кругу пойдёт.... посмертно. Сколько верёвочке не виться - а применение ей найдётся...
Гость
18 апреля 2013, 20:19
Ну тут и экстрасенсом быть не надо, чтобы понять, что через 13 лет данный гражданин снова в новостях появится по аналогичному поводу.
Гость
18 апреля 2013, 21:09
Он раньше выйдет за хорошее поведение )
Гость
19 апреля 2013, 09:00
Я помню, когда Чикотило совершил первое преступление, то все подумали на одного мужика, задержали..взяли анализы-совпало и казнили его...
Гость
19 апреля 2013, 09:21
Не завидую мужику.
Гость
18 апреля 2013, 23:28
Такие МРАЗИ никогда и ничего непонимали и непонимают.КАЗНИТЬ!!!
Гость
19 апреля 2013, 00:14
Это точно,это д....о никогда непереведется.Может их на суд народный, на центральную площадь?
Гость
19 апреля 2013, 00:25
Почему все думают, что в тюрьме его перевоспитают, он 10 лет отсидел за подобное и не перевоспитали, раз он решил ещё раз развлечься.
Гость
19 апреля 2013, 00:54
В колонии они сил набираются и опыта.Что бы по выходу очередного ребенка осчастливить.
Гость
19 апреля 2013, 08:46
КАСТРИРОВАТЬ КОЗЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 апреля 2013, 09:09
а вот если бы у на были адекватные законы и 10 лет назад ему отстригли то что нужно, сейчас ничего бы не произошло
Гость
19 апреля 2013, 09:26
Таких мразей нужно казнить, ну или на пожизненное - я готова платить на это налоги. Почему до сих пор не ужесточили закон для таких животных???
Гость
19 апреля 2013, 09:38
В клинику для душевно больных его. Пусть живет там постоянно. Раз нет смертной казни у нас
Гость
19 апреля 2013, 09:48
Гомосексуалистов всё больше и больше .
Гость
19 апреля 2013, 09:53
Сидит в тюрьме - ест, пьет, лечится на наши с вами деньги. Давно пора вернуть смертную казнь.
Гость
19 апреля 2013, 10:06
Так пусть хотя бы сидит и ест там и пьёт, зато детишек не трогает!!!Смертную казнь всё-равно никто не вернёт.
19 апреля 2013, 10:44
Кастрировать надо этих уродов...потом только отпускать в народ
Гость
19 апреля 2013, 10:45
Искалечил мальчишке жизнь цуко, теперь неизвестно - не станет ли также поступать пострадавший мальчик в отношении малолетних... зря отменили смертную казнь, к тому же дяденька мотал уже срок за подобное. Отцу отдать, чтобы око за око (блин, каламбурно как-то вышло...)
Гость
19 апреля 2013, 11:35
Пора уже смотреть в глаза правде, педофилы существуют, и охотятся на детей каждый день. Жесткий инструктаж с утра, детям надо напоминать об опасности, не запугивать, а доводить до их сведения,доводить до автоматизма способы защиты. К сожалению, надежды на государство нет, родители сами несут ответственность за детей. Где курсы безопасности, хотя бы в общеобразовательных учреждениях, где закон об адекватном наказании? Самое пугающее,что много ведь и спекуляций на эту тему, обвинении в педофилии стало средством сведения счетов для некоторых граждан. Но когда вот такие мерзкие доказанные преступления, надо карать посредством закона, а то не за горой "охота на ведьм", самосуд. Родители давайте будем бдительны, лучше как говорить "пере" чем "недо".
Гость
19 апреля 2013, 12:11
Вот информация по теме, 18 апреля в Ростове-на-Дону скончался первоклассный психиатр Александр Бухановский, снискавший славу разоблачителя едва ли не самого страшного маньяка в отечественной криминальной истории - коммуниста и педагога Андрея Чикатило. После разговора с медиком преступник сознался в 56 убийствах, а затем был расстрелян при Ельцине.Он стал одним из последних казненных преступников. Напомню,что до того как поймали маньяка, было казнено по судебной ошибке несколько человек. На суде, отец одного из убитых мальчиков был казни Чикатило, работая надзирателем он надеялся,что маньяк попадет в их ведомство и тогда получит, все то,что сотворил с детьми.По теме, почитайте книгу следователя поймавшего Чикатило, Амурхан Яндиев "Серийные убийцы.Портрет в интерьере",выводы, как не стать жертвой маньяка - кратко, не вступать в диалог, уходить туда где люди, пробовать бежать подальше и звать на помощь. Пострадавший мальчик ведь так не сделал, наверное, подумал,что уже взрослый и стыдно пасовать перед "корочками". Родители, уясните информацию и учите детей основам безопасности.