RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

зап.

747мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Челябинцев ждут на мегасубботнике в городском бору

19 апреля 2013, 10:09
Гость
19 апреля 2013, 15:45
ага, прям побежали уже на ваш субботник!
Гость
19 апреля 2013, 16:30
Вы что, за еду поработать не хотите?
Гость
19 апреля 2013, 19:07
Гость
19 апреля 2013, 16:30
Вы что, за еду поработать не хотите?
а вот вы видимо только за еду и работаете! что за стимул???????
Гость
20 апреля 2013, 08:42
стесняюсь спросить а в какой должности вы работаете ?
Гость
19 апреля 2013, 17:06
Вот куплю себе частный дом и буду территорию убирать,чистить,цветочки сажать. Оплачиваю все квитанции - будьте любезны уберите весь мусор, а меня не втягивайте!
Гость
19 апреля 2013, 20:45
В новости говорится про мегассуботник в городском бору, который является местом общего пользования, а не Вашей придомовой территории! Если у Вас есть оплаченные или не оплаченные квитанции за уборку в городском бору то прошу их в студию! хоть глазком на них посмотреть и на тех кто их выставляет!
Гость
21 апреля 2013, 18:52
Гость
19 апреля 2013, 20:45
В новости говорится про мегассуботник в городском бору, который является местом общего пользования, а не Вашей придомовой территории! Если у Вас есть оплаченные или не оплаченные квитанции за уборку в городском бору то прошу их в студию! хоть глазком на них посмотреть и на тех кто их выставляет!
Ты точно мамонт, читай внимательно....Напомним, главная идея мегасубботника в том, чтобы челябинцы вместе с детьми, родственниками, друзьями самостоятельно вышли в СВОЙ ДВОР или сквер, где любят прогуливаться, познакомились с соседями и убрали мусор, посадили цветы или любым другим посильным способом облагородили территорию....
Гость
19 апреля 2013, 13:13
хорошая добрая традишн!! нокакто странно""" вроде платишь налоги на уборку, потом сам убираеЖЖ """ представляю, что будет если прийти в налоговую с заявлением о возврате налога!""""""":(((((((((((
Гость
19 апреля 2013, 20:36
Позвольте узнать какой налог Вы платите который идет на уборку?
Гость
19 апреля 2013, 13:45
от коммунальщиков толку мало, у них сил не хватает, а цены то растут
Гость
19 апреля 2013, 14:32
деньги то берут не малые, почему сил не хватает ?
Гость
19 апреля 2013, 17:37
ага.. разбежался я..на суботник.. кто гадит, тот пусть и убирает. и точка.
Гость
20 апреля 2013, 22:04
Привет,Всем!Город-Челябинск, НАШ ДОМ. По поводу комментариев свыше. Вы, люди?Это Ваш город? да-нет. наверника ответили-"да".Перестаньте разглагольствовать. А Я,да ка бы...Независимо от социального положения, НАДО и НУЖНО выйти на субботник и сделать город ЛУЧШЕ!!! Потому, что МЫ здесь живем!!! И это НАШЕ лицо и НАШЕ внутренее состояние!!!
Гость
19 апреля 2013, 19:17
Волонтеров своих свистните чтоб еще на северо-западе за лыжной базой почистили.
Гость
20 апреля 2013, 12:11
да за лыжной базой не помешало бы,а то там вообще ужас!
Гость
19 апреля 2013, 20:42
вон зоо-защитничков бы подтягивали, их любимцы там гранаты и мины сотавляют на всех дорожках и газонах.
Гость
19 апреля 2013, 22:27
оставляют не любимцы, а их хозяева
Гость
19 апреля 2013, 14:07
Мегановость!
Гость
19 апреля 2013, 19:06
по поводу убирайте сами в парке согласен!!! а вот в своем дворе обязательно помогу!
Гость
19 апреля 2013, 19:07
ага на работе мозг вынесли и еще тут да ну.....!!!
Гость
19 апреля 2013, 19:39
А что хорошо что субботник ,да на свежем воздухе,потом кастерок,картошечку испечем,песни под гитару,организаторы пивко подвезут бесплатно,эх вот если бы так организовали ...то да.
Гость
19 апреля 2013, 19:39
Как на халяву убрать, народ-вперед! А как дорогу через сосняк строить, так на народ плевать!
Гость
20 апреля 2013, 09:41
Отличная идея! Если бы не рабочий день сегодня, обязательно сходил бы. Интерсвязь, гараж и пр организации - молодцы! Они к народу, дорогам и налогам на уборку никаким боком не касаются, Но все равно участвуют в подобных мероприятиях. Хорошая акция, хоть и рекламная, но все же полезная для общества. Молодцы они! А главное мотивирует на соблюдение чистоты.
Гость
20 апреля 2013, 12:16
не понятно почему во время субботника отключили телевидение. что бы всех выгнать на субботники? я с утра до вечера работаю.пусть администрация города субботничает, которая не может дворников нанять. что за методы воздействия на людей- лиж бы нагадить
20 апреля 2013, 13:06
Вообще наглость со стороны интерсвязи! Сначала смс-ми задолбали, потом телевещание выключили и повесили надпись "субботник". СВинство! Пойду в общество по защите прав потребителей! Еще врут нагло, что плановые работы!
Гость
22 апреля 2013, 09:51
Живу в центре Копейска в субботу утром приехали газели и привезли ребят из ближнего СНГ. Картина маслом грачи прилетели! Так эти грачи за 2 часа убрались и вывезли 2 камаза всякой дряни. При этом каждый вечер приходят "Пацанчики" на лавочки и пьют пивасик. После этого можно снова вызывать друзей из СНГ. Вопрос: Так разве нельзя привлечь к уборки улиц своих молодых,сильных и крепких "пацанчиков" которые так любят пивасик??? И еще днем по центру ходят полицаи группами по 4 человека. Вечером полицаев нет!!!!
Гость
22 апреля 2013, 10:24
Мегазас.анцам - мегасубботник! Челябинск один из самых грязных городов. Культуру надо повышать, хотя ... уже поздно. Тогда остается - субботники.
Гость
22 апреля 2013, 16:32
Позор как убрали. по парку народ с пустыми мешками бегал. я 2 мешка собрал