Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске омоновец задержан при продаже психостимулятора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
19 апр 2013 в 15:43

Когда нет митингов они торгуют всякой фигней.Прав Ройзман,что на Урале наркотики поставляют силовики.

Рогозин
19 апр 2013 в 15:50

Почемто последнее время все чаще полицаи замечаются в криминальных сводках.Ну а наркотики это их тема всегда.

19 апр 2013 в 17:31

Почему-то не удивило данное деяние сего псевдочеловека.Может потому,что это омон,какой должен бороться с этим явлением.
Сейчас-то вам что не хватает прощелыги в погонах.

19 апр 2013 в 14:47

В советские времена, если сотрудников, тогда еще милиции, уличали в совершении преступления - то суд подходил со всей строгостью закона и осуждал к максимально возможному по данной статье сроку. Не смотря на то, что времена изменились, судя по публикациям в СМИ да и на некоторых конкретных примерах, можно судить, что хорошо забытая практика возвращается. Так, что с полной уверенностью можно сказать, что если вина будет доказана, то наказание не заставит себя долго ждать.

19 апр 2013 в 14:51

Не приятно конечно слышать. Не понятно какая связь ОМОНа с солями, но уже приятно, что не умалчивается и все на виду.

Гость
19 апр 2013 в 15:13

лет 25 бы ему впаяли....

19 апр 2013 в 15:39

"Задержание сотрудника ОМОН" - интересное зрелище, наверно.

19 апр 2013 в 15:41

и никотин и алкоголь - наркотики ; не котики - вцепятся - не отдерёшь!

Ирина
19 апр 2013 в 15:44

Сказывается сущнойсть данной организации.

Гость
19 апр 2013 в 15:59

продажа наркотиков-фактор косвенно влияющий на уровень рождаемости населения

19 апр 2013 в 16:03

Царёва надёжа.

19 апр 2013 в 16:12

толь по незнанию"" толь по жадности решил сам торгануть!!!
показательный урок для всех,, либо с нами"" либо никак!!!

Нора
19 апр 2013 в 17:32

Как были менты,такими и остались.

Гость
19 апр 2013 в 20:29

кому и куда простому смертному жаловаться в этой стране

Гость
19 апр 2013 в 20:36

Ниче что его менты и поймали, а не стали укрывать!

Юрий
19 апр 2013 в 20:40

Похоже подбросили....

Юрий
19 апр 2013 в 20:46

вариант 1 Что изъял-то и продал
вариант 2 НЕ тому подбросил
МОРАЛЬ сей басни такова- что имеем не храним,потерявши плачем...

20 апр 2013 в 13:48

У меня брат год не может в органы попасть на службу, не пьет,не курит, морально не разложен как большинство молодежи,там то пятое, то десятое, а вот действующие сотрудники не смотря ни на что творят делишки свои, грязные, и таких не один,а много.

Гость
22 апр 2013 в 14:49

После аттестации в органах остались самые "лучшие" сотрудники!!! Руководство их само выбирало.