В Челябинске помыли памятник Ленину на площади Революции
19 апреля 2013, 13:27
Гость
20 апреля 2013, 00:22
Родилась и училась в Советском Союзе и горжусь этим! Не всё там было плохо ребятки, во всяком случае лучше, чем сейчас. Памятник Ленину всего лишь памятник, а если устраивать разбор полётов, то нынешнее поколение политиков давно пора сослать на Колыму за геноцид собственного народа.
2 - гостю - ты бы памятник бабушки своей на кладбище снес...думай своей мягкой головой о чем думаешь и говоришь...или книги иди почитай...!!
Гость
19 апреля 2013, 21:01
Это история, которую пытаются стереть. Человек, не знающий и не уважающий историю своей страны, не имеет будущего. В Латвии запретили фронтовикам надевать ордена, в Ставрополе и других городах сносят памятники советским воинам. Что дальше? Сегодня только рушат, а строят разве что развлекательные и торговые комплексы.
вот это по русски взять и сломать! это же памятник - история!!!
Гость
19 апреля 2013, 16:29
Мойте пятки детям босоногим, а это пора снести!
Гость
19 апреля 2013, 16:52
своим мой деткам, а Ленин это наша история
Гость
19 апреля 2013, 16:28
Вот и разнообразные "Гости" ожидаемо активизировались. Всё как всегда.
Гость
19 апреля 2013, 16:56
Новый виток старого холивара... Помнится, ровно год назад в аналогичной теме тыщи полторы комментов набралось или даже больше... Ну что же, ждем-с появления прошлогоднего Будды, жаждущего видеть себя на месте вышеупомянутого монумента :)
Гость
19 апреля 2013, 17:50
Гость
19 апреля 2013, 16:56
Новый виток старого холивара... Помнится, ровно год назад в аналогичной теме тыщи полторы комментов набралось или даже больше... Ну что же, ждем-с появления прошлогоднего Будды, жаждущего видеть себя на месте вышеупомянутого монумента :)
О том и речь.
Гость
19 апреля 2013, 20:36
Гость
19 апреля 2013, 16:56
Новый виток старого холивара... Помнится, ровно год назад в аналогичной теме тыщи полторы комментов набралось или даже больше... Ну что же, ждем-с появления прошлогоднего Будды, жаждущего видеть себя на месте вышеупомянутого монумента :)
Он нынче "Гость".
Гость
19 апреля 2013, 16:27
Плохой он или хороший, но это наша история. Кто-то скажет, давайте уберём памятник Петру первому, на нём тоже крови много. Вот только почему ком. партия не принимает участия в этом деле ни деньгами, ни рабоч. силой?
Гость
19 апреля 2013, 16:25
Люди че возмущаетесь то ? СТОИТ памятник , его помыли и что???это плохо? Ленин не нравится, так скажите ему в лицо-ваши бабушки и дедушки которых вы будете поздравлять 9 мая так не думали когда были молодыми, да и сейчас тоже!!!
Гость
19 апреля 2013, 16:21
Молодцы коммунисты, хоть памятник помыли к праздникам.
Гость
19 апреля 2013, 16:20
22 апреля День Рождения В.И. Ленина, коммунисты города будут возлагать цветы к памятнику, вот его сторонники КПРФ и помыли поэтому к празднику!
Гость
19 апреля 2013, 16:18
Ленина отмыть непросто.
Гость
19 апреля 2013, 17:15
Не труднее чем Петрушу Алексеевича Романова
Гость
19 апреля 2013, 16:13
Действительно! Давно пора убрать этот памятник. В ПОДЛИННОЙ Русской истории есть более достойные личности!!!!!!!!
Что-то большевики Медного всадника не убрали. А что? Царь-душегубец ведь. Памятник Екатерине Второй, Александр Третьему и т.д. ? До сих пор стоят. Потому что это история.
А у некоторым мозги чересчур промыты.
Гость
20 апреля 2013, 11:11
Ну,жди-жди!Между прочим,у многих иностранцев при слове"Россия"-возникает первая ассоциация "Ленин"(в хорошем смысле).Памятник-то в Челябинске-отличный, не стыдно за него! Что помыли -замечательно! Все и всех помыть! Почистить! Я вчера тоже трудовую мозоль натерла-убирала газон у работы.
Достижения
Свой среди своих