Город Многоэтажка с видом на лес: роскошь или доступное жилье?

Многоэтажка с видом на лес: роскошь или доступное жилье?

Жить на природе, но пользоваться всеми благами цивилизации. Пока одни мечтают, другие давно используют возможности, доступные каждому. Чистый воздух, березовый лес, красочные дворы с современными спортивными снарядами – все это окружает жителей 47-го микрорайона Краснопольской площадки.

Яркие новостройки уютно расположились среди березовой рощи. Великолепный пейзаж из окон квартир и особые дружеские отношения между соседями поднимают настроение даже в пасмурный день.

В микрорайоне представлены все вариации строительных технологий: от привычного панельного жилья до оригинальных построек типа монолитно-каркасного дома минской серии. Сооружения возводят с соблюдением новейших технологий энергосбережения. Налицо значительная экономия на квартплате. Микрорайон продолжает расширяться: уже через год здесь появятся еще два монолитных десятиэтажных дома.

Компания-застройщик «Доступное жилье» позаботилась и о местной инфраструктуре. Близится открытие центра детского досуга, в планах строительство садика.

«Собственная котельная исключает перебои с водой и подачей тепла, – рассказывает директор компании «Доступное жилье» Андрей Яцун. – А за безопасностью жителей следят камеры наружного наблюдения и сотрудники охраны. Одним словом, 47-й микрорайон можно с уверенностью назвать местом больших побед и больших надежд!»

Какая знаменитость поселилась в микрорайоне? Смотрите сюжет 74.ru.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Видео Сергея Гульбиновича, монтаж Юлии Суриной

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления