Падение челябинца с балкона восьмого этажа попало на камеру мобильника
22 апреля 2013, 13:18
Гость
11 марта 2014, 10:59
Да он ходил и на ноги за 2 недели встал))) ток вот 8 марта умер((
Гость
16 июля 2013, 21:20
Он явно не пьяный... он под чем то был.. =\\
Гость
23 апреля 2013, 10:24
Он сказал ПОЕХАЛИ и махнул рукой...чудны дела Твои...хороших людей забираешь...а наркалыг проклятых спасаешь...
Гость
24 апреля 2013, 09:16
Нарколыги ему там нафиг не нужны )
Гость
23 апреля 2013, 10:19
Мдааа теперь государство денег на лечение потратит этого "летчика", а тем кто не по своей воли умерает от болезни и жить хочет денег как раз не хватит. У него конечно есть право на жизнт, но не надо мешать когда человек сам от него отказывается.
Гость
23 апреля 2013, 10:18
Даже если парень выживет, после операций долго не проживет. Хотелось бы узнать что его сподвигло на этот шаг. Может все-таки не наркоман...
Гость
23 апреля 2013, 10:54
Как пелось в какой-то песне - "Наркоманы, токсикоманы или просто болваны"...
Гость
23 апреля 2013, 10:04
Мдааа теперь государство денег на лечение потратит этого "летчика", а тем кто не по своей воли умерает от болезни и жить хочет денег как раз не хватит. У него конечно есть право на жизнт, но не надо мешать когда человек сам от него отказывается.
Гость
23 апреля 2013, 09:33
так щас по дорогам такие же ездят и всё нормально! техосмотра нет - и тоже всё хорошо! Зато содрали с меня 15тую тонировку, заставили штраф заплатить и номера сняли! вот где дурдом!
Гость
23 апреля 2013, 09:21
Не удивлюсь если это влияние электромагнитных волн от антенн сотовой связи, в видеоролике видны на крыше, по внешнему виду это 1800 диапазон (Билайн или Теле 2).
Гость
23 апреля 2013, 08:00
это спайс..
Гость
22 апреля 2013, 23:22
От таких толку - 0. Еще теперь лечи его. Вылечат - попадет на зону гоп-стоп, корми его
Гость
22 апреля 2013, 23:15
идиотов итак много а наркош еще больше может хоть один задумается после виденного и осознает что жизнь надо любить и какая бы она не была.бросайте уже маяться дурью и научитесь любить себя и окружающих рядом с вами близких которые вас любят не зависимо какие вы сейчас сделайте приятное своим близким самым и научитесь все таки красиво ценить уважать и любить
Гость
22 апреля 2013, 19:21
Третье падение за неделю и второе практически в одном и том же месте на северке! Чо происходит-то???
ну, вы ведь в России живете. По весне это нормально, просто в сеть стали выкладывать только с этой весны.
Гость
22 апреля 2013, 19:18
черный плащ
Гость
22 апреля 2013, 20:14
)))
ТОлько свистни - он появиться! Чееееерный плащ
Гость
22 апреля 2013, 18:36
у меня отец умирает от рака, хотя цепляется за жизнь как может... я себе места не нахожу... а тут какие то ненормальные так не ценят свою жизнь, и им плевать на своих близких
Гость
22 апреля 2013, 18:00
Кому интересно, то парень был под "кайфом", сломал крестец, ну и так по "мелочам", собрали загипсовали, пока жив. Тент натянуть не успели.
Гость
22 апреля 2013, 20:01
Ну значит скоро снимем продолжение. Рождённый быть повешенным не утонет...
Гость
22 апреля 2013, 22:02
хорошо. что жив.
Гость
23 апреля 2013, 09:36
не успели?? я вышла из подъезда, полюбовалась на гуляющего по карнизу парня, пересекла двор и пошла по своим делам, все это время стояла пожарная машина, в ней курил водила
сколько надо времени, чтобы натянуть тент? минут 20?
Гость
22 апреля 2013, 17:34
А небо-то какое синее... Весна... (С)
Гость
22 апреля 2013, 17:26
Мама,я опять летал во сне...
Гость
22 апреля 2013, 17:25
как то пожарники буднично-флегматично гуляли не обращая внимания на каскадера, и только когда последний упал - то молнией кинулись к нему... с пустыми руками! странно, только один спасатель в последний момент осознал что аптечка пригодитится и вернулся за ней
Дураков не сеют, не пашут... Был бы трезвый, сразу бы насмерть, а так пьчному всегда море по колено
Гость
22 апреля 2013, 17:38
отнимут по колено.
Гость
22 апреля 2013, 16:24
Люди, вы что злые такие? Слава Богу,жив остался парень, и хорошо бы, если бы двигательные функции сохранил!
Гость
22 апреля 2013, 17:38
Извините, конечно, великодушно.. Но зачем он вам?
Гость
22 апреля 2013, 20:39
Гость
22 апреля 2013, 17:38
Извините, конечно, великодушно.. Но зачем он вам?
вам то он может быть и не очень нужен, но вот его родственникам добавилась головная боль, хотя бы о них подумайте. на их месте могли оказаться и вы. и слова "да пошел он, сам виноват" едва ли сделают вам честь
Гость
22 апреля 2013, 22:12
Гость
22 апреля 2013, 20:39
вам то он может быть и не очень нужен, но вот его родственникам добавилась головная боль, хотя бы о них подумайте. на их месте могли оказаться и вы. и слова "да пошел он, сам виноват" едва ли сделают вам честь
Извините, конечно, великодушно.. Но у меня нет таких родственников. Если бы были - спрыгнул бы сам. Кабы бы, да если бы...
Гость
22 апреля 2013, 16:20
Уважаемые спасатели государство тратит кучу денег на автомобили ренеомационные комплексы итд... Где обычная подушка как в парке дети прыгают надувается за 5 минут в чем сложность????
Гость
22 апреля 2013, 16:48
Подушка на даче у начальника.На ней дети прыгают.
Гость
23 апреля 2013, 09:25
Гость
22 апреля 2013, 16:48
Подушка на даче у начальника.На ней дети прыгают.
!!! ЗАЧЕТ!!!
Гость
23 апреля 2013, 19:32
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОСТАВИТЬ КАКУЮ НИБУТЬ ПОДУШКУ,ИЛИ ЛЕНЬ БЫЛО,ИЛИ НЕТУ,ИЛИ НАПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ ОДНО ИЗ ТРЕХ
Гость
22 апреля 2013, 16:12
Наркоман или один из тех, кто умирает вслед за солистом какой-нибудь рок группы) Скорее всего первое)
Гость
22 апреля 2013, 16:28
Или любитель животных. Белочек. Или птичья болезнь - Перепел.
Гость
22 апреля 2013, 16:10
и что за обострение?Магнитогорск, Челябинск?что за волна или роза ветров их чем то так зацепила?
Достижения
Свой среди своих