RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Еще одного участника беспорядков у копейской колонии взяли под стражу

Гость
26 апреля 2013, 12:10
Когда начнут судить работников колонии,которые вымогали денежные средства с родственников осужденных?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2013, 12:26
Внимательнее почитай!
Гость
26 апреля 2013, 12:34
Я тоже задаю этот вопрос. Кому же так страшно отдать под суд начальника колонии и его подручных? Неужто прокурорам и следователям, которые их преступления покрывали и долю имели?
Гость
26 апреля 2013, 13:01
А давайте отпустим всех и тех кто в колонии-все хорошие ребята, и тех кто был около колонии, они просто борцы "с кровавым режимом и узники совести", а ментов уберём из Копейска и пусть "хорошие" ребята спокойно поживут на свободе в своё удовольствие. Думается, что жители Копейска после этого сами переберутся жить в колонию.
Гость
26 апреля 2013, 13:45
Думаю, ничего не изменится, если убрать вообще всех полицейских, а, если убрать всех нечестных "холопов в погонах", как они сами себя любовно называют, то и жизнь в нашей стране покажется раем.
Гость
26 апреля 2013, 16:16
Гость
26 апреля 2013, 13:45
Думаю, ничего не изменится, если убрать вообще всех полицейских, а, если убрать всех нечестных "холопов в погонах", как они сами себя любовно называют, то и жизнь в нашей стране покажется раем.
Ага, а таких отморозков, как тот, что убил в Белгороде 6 невинных человек, наверное Вы лично ловить будете))) или может спасибо ему скажете? Зэки ж все "добрые, милые, невиновные")))
Гость
26 апреля 2013, 17:09
Вот комментарии о несправедливо сидящих и, как мне кажется, их пишут люди близкие к "сидельцам", но хотелось бы услышать и тех, кто от них пострадал. А то всё им несчастным. Их обижают в колонии, за них друзья бьются насмерть с ОМОНОМ, всякие защитники около них толпами бегают, к как живут ограбленные, изнасилованные, родственники убитых? Почему ни кто не сообщил, что Севастьянов навестил Чью-то вдову, или принёс конфеты сиротам убитого бандитами человека?
Гость
26 апреля 2013, 20:02
Мне доводилось бывать потерпевшим по уголовным делам. Но я за строгое соблюдение прав осужденных. Колонии сегодня не исправляют осужденных, а являются учреждениями, тиражирующими насилие и умножающими беззаконие. Если хотим соблюдения закона на улицах городов - нужно обеспечить соблюдение закона в тюрьмах. По другому не бывает.
Гость
26 апреля 2013, 21:37
Гость
26 апреля 2013, 20:02
Мне доводилось бывать потерпевшим по уголовным делам. Но я за строгое соблюдение прав осужденных. Колонии сегодня не исправляют осужденных, а являются учреждениями, тиражирующими насилие и умножающими беззаконие. Если хотим соблюдения закона на улицах городов - нужно обеспечить соблюдение закона в тюрьмах. По другому не бывает.
ни одно исправительное учреждение мира не исправляет преступника. Есть статистика рецидивов. в США в некоторых штатах возврат достигает около50%, хотя там есть специальная программа по адаптации освободившихся к нормальной жизни и американцы от неё отказываются. Единственное, что может удержать человека от повторного совершения преступления- это страх перед заключением. Статистика. Так же и страх перед смертной казнью может удержать от совершения тяжкого преступления. Мало желающих тащить наркоту в китай и таиланд-там за это смертная казнь.
26 апреля 2013, 11:27
Вот уж действительно, все дурное заразительно! Узники 6 мая уже в Челябинске!
Гость
26 апреля 2013, 16:21
Не мешайте все в одну кучу. Не стоит обычным гопникам приписывать статус "борцов с политическим режимом":)
Гость
26 апреля 2013, 13:25
мое публичное презрение СК (((((
Гость
26 апреля 2013, 16:19
СК так расстроилось)))
Гость
26 апреля 2013, 15:23
Все-таки на скамье подсудимых должны сидеть сотрудники колоний.
Гость
26 апреля 2013, 17:33
должны сидеть все, кто нарушил закон. то, что не посадили сотрудников не означает, что остальными не надо заниматься. а по существу - если сотрудники колонии виновны - пусть сидят
Гость
26 апреля 2013, 12:09
вот ведь.... и опять как назло арестовали не беременную женщину, не бабушку и не ребенка..... насколько я помню из комментов, именно такой состав был под стенами коллонии
Гость
26 апреля 2013, 12:33
Примечательно, что у Полещука на момент предполагаемого применения насилия была сломана рука, справка уже гуляет по сети. Опять не того выбрали.
Гость
26 апреля 2013, 12:57
Скоро на улице будут забирать, за здорово живешь.