RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В копейском изоляторе обнаружили повешенным обвиняемого в преступлении

Гость
27 апреля 2013, 10:27
Очередная смерть в застенках ФСИН, самой закрытой и преступной системе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2013, 11:15
Ну да....сталинский режим и прочее...Еще бы узнать- за какое преступление ему обвинение предъявили.Давно от хозяина?
Гость
27 апреля 2013, 11:19
изолятор временного содержания-это подразделение МВД,а не ФСИН...
Гость
27 апреля 2013, 19:35
Готовитесь к раздаче грантов??
Гость
27 апреля 2013, 15:15
Вот сами подумайте, на фига ментам его там вешать? Они же тогда лишние проблемы на себя повесят, проверки начнутся, начальство затаскает. Зачем им эта морока? А вот по поводу нашей всенародной любви к "невинно осуждённым": год назад в одном городе молодой мужик, постоянно скандаливший со своей сожительницей и неоднократно ей угрожавший расправой, после того, как она его прогнала, запер её в квартире и поджёг дом. Заживо сгорела сама женщина, её дочь 1,5 лет и двое пенсионеров-соседей, которые не смогли выбраться. Мужика, разумеется, поймали и посадили в СИЗО, где он таки повесился. И там тоже нашлись "правозащитники", которые несли всякий бред про справедливый суд и "защиту прав каждого". Суд, кстати, действительно оказался справедливым, приговор - пожизненное. Я считаю, если человек прав и невиновен, до суда ему вешаться смысла нет. А вот если он чует за собой вменяемое ему преступление и боится, то пусть вешается - туда и дорога, плюс казне экономия.
Гость
27 апреля 2013, 20:05
Есть и другие истории, когда человеку дают пожизненное, а потом находится настоящий преступник. Только искалеченному и потерявшему здоровье и все в жизни от этого не легче.
Гость
27 апреля 2013, 21:22
Гость
27 апреля 2013, 20:05
Есть и другие истории, когда человеку дают пожизненное, а потом находится настоящий преступник. Только искалеченному и потерявшему здоровье и все в жизни от этого не легче.
Зачем передёргиваете? Мы вообще-то не о качестве судебной системе речь вели, при чём здесь судебные ошибки? И кстати, в вашем "примере" пожизненник не вешается почему-то.
Гость
28 апреля 2013, 10:15
Гость
27 апреля 2013, 21:22
Зачем передёргиваете? Мы вообще-то не о качестве судебной системе речь вели, при чём здесь судебные ошибки? И кстати, в вашем "примере" пожизненник не вешается почему-то.
Потому что, стрессоустойчивость разная!
Гость
27 апреля 2013, 23:52
Вы тут так бодро осуждаете человека, а хотелось бы знать - в чем именно обвиняли человека? Что бы соотнести насколько суровость предстоящего наказания могло подталкнуть парня на суицид???
Гость
2 мая 2013, 23:58
Человек уже сам себя осудил и приговор в исполнение привёл. До официального суда очередь не дошла.
Гость
27 апреля 2013, 10:06
сам себе приговор вынес
Гость
27 апреля 2013, 12:40
фиолетово,пусть там хоть все перевешаются)))
Гость
27 апреля 2013, 13:59
Ага, не смог с этим жить и повесился!))) очередной бред!
Гость
27 апреля 2013, 20:42
Похоже не обошлось без бутылки из под шампанского ...
Гость
27 апреля 2013, 21:39
Видимо совесть человека замучила.А если серьезно,человек был в трезвом уме и здравой памяти,и если он решился лишить себя жизни,то причины должны быть очень вескими,а нам остается только гадать,почему это случилось.
Гость
27 апреля 2013, 22:51
И что? Кто-то расстроился?
Гость
28 апреля 2013, 10:16
мвд: "шампанское или верёвка"; подозреваемый: "верёвка".