ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
27 апр 2013 в 14:42

По совспорту было сказано, что решили этот вопрос по Ничушкину в результате совещания у ВВП, между Юревичем и Роттенбергом. Так что, думается, это не прихоть клуба...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2013 в 19:19

Если это правда, то это неприятный для болел, но грамотный для клуба ход. На 300 млн. можно реально подписать пару уже прокачанных бойцов. А Валерка хоть и грамотный, но все же еще юниор. Тем паче, что целится в НХЛ. Трактору денег не откуда взять. Чтобы других игроков удержать придется платить больше. А может это откат за КГ? Не могли же они так отдать. Вот прикрыли сделкой по Валерону. Другие игроки столько не стоят. Вот и решили на фоне популярности провернуть. Пока все на кураже и молодец у всех на слуху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 19:53

Если инфа правда, то это очень очень жаль, что так всё происходит в нашем КХЛ. Почему не оставили Ничушкина в Тракторе? Юревич, где комменты? Что все молчим? Ждём 1 мая, когда можно говорить о переходах? Тогда зачем парня расстроили накануне матча с американцами? Взрослые люди, а поступаете как дети! Зачем накануне важнейшего матча сообщать игроку такие новости? Грошь вам цена, кто это сделал!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2013 в 10:06

могу только предположить, что наигрываются звенья на олимпиаду

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2013 в 13:03

трактор купил Радулова и Свитова ВОТ ЭТО НОВОСТЬ ПОСЛЕДНИХ ЧАСОВ!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
28 апр 2013 в 15:09

92-й просто ноль одни понты которые все знают панамера бентли и всё, а 43 красава!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2013 в 13:44

Валера, либо НХЛ либо Трактор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 18:27

Распродав игроков,господа руководители Трактора надеятся кубок выиграть??? СМЕШНО,они навеное сами решили на лёд выйдти,пожелаем им удачи!Лучше бы больше макарон продали,и поправили финансовае положение команды!А то что Ничушкин не знал,как то слабо верится,или он сам уже ничего не решат,вроде совершеннолетний!ДЕНЬГИ ЕЩЁ РАЗ ДЕНЬГИ,они дороже болельщиков и чести команды,

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2013 в 18:34

Я бы на месте Валеры после такого вычеркнул Челябинск и Трактор из своей жизни. Удачи тебе и больших успехов в НХЛ. Тебя ждет великое будущее!

ОТВЕТИТЬ
сосед
27 апр 2013 в 18:54

кто катит бочку на Трактор,поймите барин приказал и мы продали,ладно хоть не бесплатно отдали

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 20:32

Он с моей доченькой в первом классе за партой сидел!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2013 в 21:05

жалко, конечно,если Валерку продали... но!!! я вот о чем думаю: Костю Панова тоже по всем федеральным каналам пропиарили в плане перехода в донбасс, однако он вроде как остается в Тракторе. а что касается Валеры, то было интервью Кречина по 31 каналу. он там прямо сказал, если Ничушкин решит остаться в Тракторе, то будут пересматривать его контракт в сторону увеличения сумму, но бороться за него однозначно будут. я почему то склонен ему верить (или я такой неисправимый оптимист), ведь это было сказано на всю область директором клуба. и еще: ни Ничушкин, ни ВКБ об этом ничего не знают. зато знают всякие крёсные, дворники с арены и куча желтой прессы... я всё таки подожду 30 апреля до объявления официальной информации, ну а потом уже делать выводы: паниковать или радоваться

ОТВЕТИТЬ
ротшильд
27 апр 2013 в 21:11

ТРАКТОР этой сделкой купил кубок в следующем сезоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2013 в 01:30

в моих глазах станет обычным МАЖОРОМ(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2013 в 02:15

отлично! попал парень в нормальный клуб!трактор-не тот клуб где он может прогрессировать!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2013 в 07:32

да нечушкина продать, кузнецова продать да и вообще всех продать и все продать и опять "трактор" в ж...,жаль болельщиков невозможно продать, челябинск.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2013 в 18:16

Надо дождаться 1.05.13 чтобы не разносить мусор.Если все подтвердится я не удивлюсь.Сейчас Трактор это бизнес проект с помощью которого можно зарабатывать деньги.Своего рода Чуриловская тепличка.Поспели свежие огурчики и редисочка и надо успеть срубить бабла и как можно больше.Болельщики это тоже своего рода доход(посещаемость).Какое место займет Трактор бизнесменам по... лишь бы люди ходили и покупали.Отсюда и вывод кубок Гагарина Челябинску не нужен.Будет новая команда которая как-то будет играть и завлекать народ.И люди заняты и деньги капают.В этой ситуации жалко тренера и самих игроков которых как свежую редисочку и огурчики распродают(не спрашивая их ).Потому как уверен что Белоусов искренне создавал эту команду и много лет здоровья оставил за эти два года.Наверное поэтому ушел в свое время ЦЫГУРОВ и сам Белоусов(забрав пол команды).Если подобное повторится все уже поймут.А из арены сделают мега магазин еще доходнее.Только что-то жутко и страшно становится от таких мыслей.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2013 в 13:57

Валер..а может всеж в НХЛ всеж? сам видишь что это за болото КХЛ..а в динаме будеш сидеть в 4 звене и подзатыльники получать от бородатого латышского тренера с немецким паспортом.. Подумай всеж-человек сам решает свое будущее.. В плане развития индивидуального мастерства твоего-тебе у бело-ГОЛУБЫХ вобще ничег не светит.. А деньги..деньги это еще не все в этой жизни.. Или тебе местные генералы в уши поют, мол клубу поможеш 10 лямами баксов и т.п.-Валер, поверь, они не про клуб болеют..за свои теплые места они болеют.. И ладно б если это ты сам объявил прилюдно-мл, ухожу туда то туда то-все б поняли..ну поорали б конечно чутка..но и все.. А так-за твоей спиной втихушку, как вещью тобой распорядились-даже не удосужились ВКБ поставить в известность! ПРЕДАТЕЛЬСТВО это называется..я предстовляю КАК теперь этих боссов встретят болельщики на арене в сентябре..если у боссов этих хватит наглости прийти на матч в свою вип-ложу.. Услышат надеюсь в свой адрес "теплые" речевки..Вобщем тебе решать конечно Валера..Удачи!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2013 в 16:56

какя укзака сверху, о чем вы. если сумма тарнсфера 10 лямов зелени реально то все правильно.
очень много люмпенов поносят ТЧ за то что часть денег идет из бюджета, и вот, первый шаг к какойто доходности и самоокупаемости и опять все в штыки.
по большому счету Ничушкин не лидер клуба а пока всего лишь надежда, показавший себя только в серии с авангардом, и огромная вероятность что через год эта надежда свалит в НХЛ, и останутся у ТЧ "некие права" на этого хокка, и не более. а 300 млн руб это пара отличных напов или защей на 2 года.

ОТВЕТИТЬ
EwgS
27 апр 2013 в 16:59

Вот теперь интересно было бы послушать мнения боссов клуба. Их убеждения,по поводу в Тракторе должны играть исключительно свои воспитанники и мы за них будем бороться. Ничушкин выстрельнул, трактор продал. Да 300млн. конечно деньги,но на что они пойдут? Простой болельщик об этом не узнает. С трудом верится,что клуб не нашел бы 2млн.долларов, за такую восходящую звезду. А Динамо красавцы! Сегодня трактору дали 300млн. а потом продадут его же за 500. Бизнес. Игроки,как живое мясо,даже не знают,что творится за их спиной. Наверное руководство клуба"купят" пару звезд НХЛ))) вот нам по ушам..... То дворец на 20т.ч то свои звезды будут в Тракторе играть))) Валерке удачи!!! Он тут не при делах.

ОТВЕТИТЬ
йцукен (не клон)
27 апр 2013 в 18:56

считаю, что эти деньги нужно отдать на развитие шахматного дела в Челябинске! а Нячушкин, пусть продолжает стоять на воротах в Тракторе!

ОТВЕТИТЬ
ротшильд
27 апр 2013 в 22:16

что то крестного очень много .а была ли сделка?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2013 в 18:17

Ротенберг Вице-президент федерации дзюдо России, Чемпионат мира 2014 пройдет в Челябе. Ну как тут откажешь Ротенбергу.

ОТВЕТИТЬ
БОМБА
28 апр 2013 в 19:01

БОМБА!!! Динамо подписало Лемтюгова... Но он сообщил,что один не пойдет - только с Закиевым и Мухачевым.Так всю команду распродадут.Что делать то будем?

ОТВЕТИТЬ
йцукен (не клон)
28 апр 2013 в 21:07

считаю, так как я единственный в Челябинске ГУРУ хоккея, что Нячушкина просто необходимо отправить в Крылья Советов"! Вратарь он не плохой! А то что плохо играл на чемпионате мира, в этом не его вина, а вина Кузнецова!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2013 в 14:10

Грязная какая-то "сделка века" КХЛ...

Гость
27 апр 2013 в 14:16

правильно - деньги надо в молодости зарабатывать.
а то потом кому он нужен будет лет через 10-15.
уже особо не поиграет

Печально...
27 апр 2013 в 14:15

Я думаю, что Валера лукавит. Уверена, что если это и правда, то он явно был в курсе ситуации...

сергей
27 апр 2013 в 14:28

В НХЛ ему рановато, а у Белоусова он бы большему научился, чем у Знарка.

Дмитрий
27 апр 2013 в 14:57

Валере большое спасибо и дальнейших успехов в карьере. А 2-е место - это заслуга не отдельных хоккеистов, а грамотный менеджмент и работа тренерского штаба. Так, что команде и с уходом некоторых игроков вполне по силам взять "золото" в следующем сезоне.

Евгений
27 апр 2013 в 15:30

Плохой пример для других молодых хоккеистов, просто шок...

Гость
27 апр 2013 в 19:04

Нынешней весной Сорок третий "тракторист" перепиарил Девяносто второго. Теперь посмотрим кто кого перепатриотит. Спасибо парни за сезон, надеемся на ...!

Гость
27 апр 2013 в 19:07

"но челябинский клуб всегда давал отпор...", а как же тогда он играл в казани?

Гость
27 апр 2013 в 20:10

О чем заголовок, о чем статья??? Столько написали о выдуманной новости, о которой ни кто ничего не знает. Так можно писать новости, не вставая с кровати...

Гость
27 апр 2013 в 20:38

"18-летний форвард Валерий Ничушкин не знал о переговорах челябинского «Трактора» и московского «Динамо» относительно его персоны"
А неужто Валера подумал что он особенный и на него не распространяется "звание" раба на галерах.
Нужно привыкать! То ли еще будет!

28 апр 2013 в 00:20

Еще новость не желаете ли? На "С-Э" пишут динамо ведет переговоры с Трактором о покупке КАРПОВА! Нормально так, правда? Че уж мелочится-раз бизнес попер такой..давай еще пол-команды на прилавок по оптовым ценам! http://news.sport-express.ru/2013-04-27/582891/

Гость
28 апр 2013 в 01:05

Вслед за Валерием Ничушкиным московское "Динамо" планирует приобрести у "Трактора" права на его одного молодого форварда — 21-летнего Максима Карпова, сообщает "Спорт-экспресс".

Может, нам вообще сняться с чемпионата? Остальных продать (подарить)Владивостоку, у них теперь команда есть, а играть некому. Денег сэкономим, в ЛА Трактор чемпионаты по рукопашному бою будем проводить.

Смеля Струнков
28 апр 2013 в 01:17

Извините,не читал все коменты. Но когда крестный отец лезет в ход событий. то дело серезное.

28 апр 2013 в 09:21

Гомоляко-чемпион!

Моисей
28 апр 2013 в 12:04

надоели уже со своими тракторами))))))))))))))))))))))

Шлёфман
28 апр 2013 в 14:51

Продали похоже Нечушкина в тихаря. Да "золотой телец" правит сейчас миром.

28 апр 2013 в 16:38

Московское «Динамо» ведет переговоры о выкупе прав на нападающего «Трактора» Максима Карпова, утверждает «Спорт-Экспресс».

Гость
28 апр 2013 в 20:05

Поздравляю всех с нашим поражением молодежной сборной на чемпионате мира. И Ничушкин не помог. Даже третьего места не смогли взять. А впереди взрослый чемпионат мира. И там будет облом.

29 апр 2013 в 01:01

И лишь Кузнетсоф никого не интересует из клубов КХЛ из за его большой необоснованной зарплаты (несколько лимонов зелени)

29 апр 2013 в 08:38

болельщики и псевдо болельщики хватит ГАЛДЕТЬ- порадуемся за Валеру - он чистый и честный - пусть развивается дальше - а на клоунца заносчивого он не был похож ни когда - честно бился и ковал победы Трактора !!

Гость
29 апр 2013 в 10:59

А я предлагаю переименовать кубок Гагарина в переходящий приз Динамо-СКА, а остальные после продажи самых перспективных игроков пусть борятся за кубок Надежды...Стыдно, господа спортивные функционеры, я понимаю, что 300 млн. для трактора большие деньги, но продавать парня как кусок мяса...Как же ему потом людям то верить, в 18 лет?