RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Майкл Гарнетт поучаствует в чемпионате мира в составе сборной Канады

28 апреля 2013, 16:03
Гость
28 апреля 2013, 18:36
считаю, что Гарент будет достойным нападающим сборной Швеции! вот каких игроков воспитывает Трактор, ведь он тоже начинал мальчишкой в хоккейной школе Трактора. Молодец!
Гость
28 апреля 2013, 20:36
О чём? Или я идиот....
Гость
28 апреля 2013, 23:09
Гость
28 апреля 2013, 20:36
О чём? Или я идиот....
...или йцукен - тролль банальный.
Гость
29 апреля 2013, 00:51
Весна всё больше дает о себе знать, мой невыразительный клон?
Гость
28 апреля 2013, 18:41
"...В основе Континентальной хоккейной лиги лежит не бизнес"-ну тут ты Миша недопонял видать слегка...
Гость
29 апреля 2013, 08:43
Именно. Я думаю, он попутал шоу и бизнес. Там основа - шоу, у нас - грязный, полулегальный бизнес.
Гость
29 апреля 2013, 09:45
А какой же это бизнес!? Все крупные команды работают себе в убыток! Потому и не публикуют свои бюджеты и заработки, а особенно собственников))) Бизнес ведут для получения прибыли, а у нас это амбиции и благотворительность! Личные чаяния "спонсоров" или губернаторов, ну и чуть чуть социальной ответственности бизнеса - вот и весь КХЛ! Может конечно это и к лучшему! Сам хоккей показывают очень хороший в итоге!
Гость
29 апреля 2013, 10:03
Гость
29 апреля 2013, 09:45
А какой же это бизнес!? Все крупные команды работают себе в убыток! Потому и не публикуют свои бюджеты и заработки, а особенно собственников))) Бизнес ведут для получения прибыли, а у нас это амбиции и благотворительность! Личные чаяния "спонсоров" или губернаторов, ну и чуть чуть социальной ответственности бизнеса - вот и весь КХЛ! Может конечно это и к лучшему! Сам хоккей показывают очень хороший в итоге!
То что клубы убыточны (еще разобраться бы нужно, раз бюджеты непрозрачны) еще не говорит, что все в КХЛ работают в убыток. На убыточных проектах, как раз, самые большие деньги и делают умелые люди. Кроме того, спонсор может отбить деньги на другом, в благодарность от высоких покровителей клуба.
Гость
28 апреля 2013, 21:38
кстате-неплохой ход канадцев.. против сборной США, Швеции будут своих ставить, а против России, Чехии, Финляндии-Гарнета. Он то четко прочитает всех игроков.. Очень будет интересно посмотреть кстате!
Гость
29 апреля 2013, 00:05
бред какой-то! что он там сможет прочитать? название клюшки что-ли? закатают будь здоров!
Гость
29 апреля 2013, 00:22
Поверь, вратарю пофигу чьи ворота держать. У вратарей своя философия.
Гость
29 апреля 2013, 09:20
Гость
29 апреля 2013, 00:22
Поверь, вратарю пофигу чьи ворота держать. У вратарей своя философия.
Тут сказано о другом: стили игры у разных команд разные (впрочем, сейчас уже почти одинаковые), и в разных ситуациях могут быть полезнее киперы с разным игровым опытом.
Гость
28 апреля 2013, 18:45
встретимся в финале........))))))))))))))там напропускаешь...........
Гость
28 апреля 2013, 19:48
вы переоцениваете наши возможности с казанским тренером
29 апреля 2013, 19:36
Вижу, клонов расплодилось тут... Толик , йцукен, как относитесь к блаженным местным? По теме : Миша заслужил этот вызов как никто другой.
Гость
28 апреля 2013, 20:42
Гарнетту удачи. Тем более если он встанет основным на защиту ворот. У отличных игроков нет национальности, и неважно чей клуб они защищают. есть одно маленькое "но". С одними клубами они развиваются, а с другими деградируют. Мне крайне будет интересно кто кого переиграет. ЗЫ: Я сам бывший полевой, а сын мой выбрал путь вратаря =)
Гость
29 апреля 2013, 08:44
Боюсь, он 3-м вратарем в команде будет.
Гость
29 апреля 2013, 09:47
Гость
29 апреля 2013, 08:44
Боюсь, он 3-м вратарем в команде будет.
Ну Трактор вон тоже постепенно к "золоту" идет))) Третье место, второе место... Авось и Миша так же пойдет))) Сначала третьим.. потом вторым... а там глядишь на олимпиаде встретимся)
Гость
28 апреля 2013, 22:37
Хороший вратарь был бы, для сборной России!
Гость
29 апреля 2013, 00:24
Константин тоже отличный кипер.
Гость
29 апреля 2013, 12:33
Гость
29 апреля 2013, 00:24
Константин тоже отличный кипер.
Еременко лучше
Гость
29 апреля 2013, 01:35
Борис Михайлов: "Шансы Кузнецова поехать на чемпионат мира - сорок процентов"
Гость
29 апреля 2013, 09:57
Шансы повлиять на это у Бориса Михайлова - 0 процентов. Вчера Кузя неплохо играл.
Гость
29 апреля 2013, 12:36
Вчера благодаря усилиям Кузнецова (сколько раз к воротам соперника вылетал!!) наши сравняли счет. И потом с превеликим трудом забили ещё одну шайбу. А могли бы и продуть как молодежка. Так что, курите в сторонке, завистник. Кузя молодец!!!
Гость
28 апреля 2013, 17:43
Главная проблема "Трактора" - не останавливаться после забитых шайб, не уходить в глухую оборону
Гость
28 апреля 2013, 18:25
Гарнетт молодчина! Рассуждает как настоящий русский. Миша, будь с нами и дальше! Нашим молодым челябинским воротчикам есть у кого поучиться.
Гость
28 апреля 2013, 18:28
Миха, вперед, удачи тебе.
Гость
28 апреля 2013, 18:39
Здорово!!!! После последних событий с Нечушкиным буду болеть за нашего Майкла и сборную великой хоккейной страны Канады
Гость
28 апреля 2013, 18:43
Майкл, конечно молодец, и то что он "читает" игру это тоже здорово, но выходить из ворот нужно несколько осмотрительнее.
28 апреля 2013, 21:23
Гарнет! Третьим (вратарем) - будешь??? Да! Заходи! Без классной игры в России - его бы и не пригласили! Гарнету удачи, РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!
Гость
29 апреля 2013, 01:32
Майкл наш человек в стане... канадцев)
Гость
29 апреля 2013, 01:59
Ты подумала что сказала???
Гость
29 апреля 2013, 08:08
Здорово!
29 апреля 2013, 08:33
спасибо Майкл тебе!! за добрые слова о России и о КХЛ.. Не многие на западе по доброму думают и говорят о России...надо паспорт дать Мише - пусть будет у хорошего человека !!!
Гость
29 апреля 2013, 08:37
Миша, удачи на чемпионате мира!!!
Гость
29 апреля 2013, 09:08
КХЛ - поросята, могли бы дать MVP не Ереме, а Гарнетту. Финал он отстоял явно не хуже, а весь ПО, скорее, даже лучше. А так, как в песне: победитель получает все...
Гость
29 апреля 2013, 09:43
Буду болеть за Канаду
Гость
29 апреля 2013, 09:51
А где новости про Ничуху!? Уж его то переход в Динамо гораздо более важная для города новость!!! А Мишу поздравляю!!! Удачи на ЧМ!!! Всей душой желаю ему встать в рамку Канады на долго!
Гость
29 апреля 2013, 11:31
спасибо гарнету за службу трактору! слов нет - молоток!
Гость
29 апреля 2013, 16:02
Во, можно теперь Канаду смотреть! А Булиса с Контиолой не взяли? А то бы вообще телевизор не выключал. На евротуре чего-то не видать их было.
Гость
29 апреля 2013, 17:42
Билл сказал что некоторым игрокам ещё рано играть в сборной и,что они его разочаровали.) Видать про Кузю намекнул.
29 апреля 2013, 17:46
Гарнет красавец. Успехов.
29 апреля 2013, 11:12
Правильно, заслужил!