Контиола, Гарнетт и еще шесть игроков продлили контракты с «Трактором»
30 апреля 2013, 13:21
Гость
30 апреля 2013, 16:19
Меня поражают комментарии некоторых людей. Господа, вам случайно не 5-10 лет? Вы в принципе понимаете, что хоккей - это бизнес, а игроки - достаточно дорогое удовольствие?
Вы понимаете, что Ничушкин - это отличный игрок, который уже хочет (или захочет в скором времени) получать немаленькие деньги, которые клуб банально не сможет ему платить? Если каждый из тех, кто кричит "ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? НЕСПРАВЕДЛИВО?", был бы готов из своего кармана заплатить тысяч 30-40 рублей в год за то, что Валерий остался в Тракторе, никаких проблем бы не было в принципе. Если таких бы набралось 2000 человек, то он бы с удовольствием остался. Я лично думаю, что никто из возмущающихся не готов отдать даже 5000 рублей из своего кармана за это. Тем не менее они считают вправе хаять руководство клуба за какие-то поступки, благодаря которым удается сохранить костяк команды и постараться порадовать болельщиков в следующем сезоне.
Я желаю всем нам отличного, интересного хоккея в следующем сезоне. Номеру 92 команды Трактор я желаю, чтобы он снова нашел свой стиль игры и вновь стал кумиром у болельщиков. А всем тем, кто готов критиковать команду, ее игроков и директоров по поводу и без - вспомнить о том, что голова дана не только для того, чтобы ею есть. Ее надо иногда включать, и тогда Вы будете понимать совершенно очевидный смысл в не всегда очевидных поступках руководства клуба.
Гость
30 апреля 2013, 16:29
Вы не понимаете.Мы все налогоплательщики.И деньги в структуру Трактора поступают из наших с вами карманов.По поводу Ничушкина.Он ещё молодой игрок,только вступивший на серьёзный уровень и платить немыслимые деньги ему ещё рановато.Он всё-таки ещё не Ковальчук и не Малкин,чтоб просто так за один удачный сезон получать миллионы!
Гость
30 апреля 2013, 18:08
Гость
30 апреля 2013, 16:29
Вы не понимаете.Мы все налогоплательщики.И деньги в структуру Трактора поступают из наших с вами карманов.По поводу Ничушкина.Он ещё молодой игрок,только вступивший на серьёзный уровень и платить немыслимые деньги ему ещё рановато.Он всё-таки ещё не Ковальчук и не Малкин,чтоб просто так за один удачный сезон получать миллионы!
"И деньги в структуру Трактора поступают из наших с вами карманов"
Ссылку на статью бюджета? Или очередное ололо?
"платить немыслимые деньги ему ещё рановато"
Вы в компетенции решить данный вопрос?
Гость
30 апреля 2013, 18:09
Гость
30 апреля 2013, 16:29
Вы не понимаете.Мы все налогоплательщики.И деньги в структуру Трактора поступают из наших с вами карманов.По поводу Ничушкина.Он ещё молодой игрок,только вступивший на серьёзный уровень и платить немыслимые деньги ему ещё рановато.Он всё-таки ещё не Ковальчук и не Малкин,чтоб просто так за один удачный сезон получать миллионы!
Мерзость этой истории с Ничушкиным не в самом факте продажи, не в сумме. А в том КАК это было сделано. Игрок (теперь я в это верю) не знал что его продали, ГТ не знал тоже...
Гость
30 апреля 2013, 15:13
А Карпов и Ничушкин уходят что ли? А к то играть будет,опять в три звена весь сезон???
Гость
30 апреля 2013, 15:26
А есть какие-то сомнения до сих пор? По Ничушкину, по крайней мере, все предельно ясно уже.
Гость
30 апреля 2013, 16:19
Гость
30 апреля 2013, 15:26
А есть какие-то сомнения до сих пор? По Ничушкину, по крайней мере, все предельно ясно уже.
Ну как это?? Молодёжь для других воспитываем что ли??? А как тогда КГ выигрывать? Получается на морально-волевых?
Гость
30 апреля 2013, 18:07
Гость
30 апреля 2013, 16:19
Ну как это?? Молодёжь для других воспитываем что ли??? А как тогда КГ выигрывать? Получается на морально-волевых?
В этом сезоне Трактор показал чемпионскую игру и чемпионский характер, и, честно говоря, я вполне удовлетворен этим. А те кто ... на два своих кубка в каком-то там году меня мало волнуют. Как когда-то гимнаст Немов не получил золото олимпиады, но остался в памяти всех чемпионом. А кто там взял тогда золото уже и не вспомнит никто. Нет у нас такого финансового ресурса как у москвичей, или казанцев, или питерцев. Ну и фиг с ним! Не в деньгах счастье.
Гость
30 апреля 2013, 15:45
Кузя, таки, на чемпионат поедет. Беру все свои критические слова в его адрес обратно, как и обещал.
Но согласитесь ситуация с Ничушкиным некрасивая. Можно было бы для начала с ним переговорить, узнать его планы. А так это выглядит подлым предательством ( пацан во всех интервью с гордостью говорил о Тракторе, а его как котенка...) Как он теперь людям верить будет? Гадко как то...
Гость
30 апреля 2013, 17:03
Конечно подло поступили,что и говорить.Закрыли глаза,хочет человек не хочет,мы всё решили за тебя,уходи типа,ты не нужен!
Гость
30 апреля 2013, 18:09
О Ничушкине нет еще ни слова официальной информации. Но выводы уже можно делать, не так ли?
Гость
30 апреля 2013, 19:30
Ну вот отлично, что сохранили основной костяк, теперь смело можно продавать или обменивать 92-го номера, с точки зрения бизнеса - это значительная экономия бюджета клуба. Всё равно от него никакого толку в плове не было. А через года он уедет сам - если конечно его ещё захотят видеть в НХЛ, при таких невзрачных то результатах.
Меня подводит память или кто-то утверждал, что Чистов однозначно уходит в сяло?
Гость
30 апреля 2013, 14:48
А, Ничушкина то продали?!!!!
Гость
1 мая 2013, 09:24
он вообще то в молодежке. его челябинск не отдаст
Гость
30 апреля 2013, 16:05
А Кузьма с Антиповым как же?
Гость
30 апреля 2013, 16:22
У Антипова и Кузнецова ещё контракт на год.
Гость
30 апреля 2013, 16:30
2500 в месяц за Ничушкина? думаю, потяну)))))
есть ещё 2000 человек желающих?
Гость
30 апреля 2013, 17:07
Найти то найдем, но ведь ни от кого из нас уже ничего не зависит, к сожалению...
Гость
30 апреля 2013, 14:48
молодцы. костяк остался.
Гость
30 апреля 2013, 14:48
Чего Булиса обделили?
Гость
30 апреля 2013, 14:51
Ну вот, наконец-то хоть одна добрая новость про любимый клуб!
Гость
30 апреля 2013, 15:07
А с Якуценей продлили контракт? Вроде у него тоже заканчиваться в этом году должен?
Гость
30 апреля 2013, 15:13
Трактор!!! Как хотите но на следующий сезон кубок должен остаться у нас!
Гость
30 апреля 2013, 15:11
Значит - Трактор будет жить!!!
Гость
30 апреля 2013, 15:26
Якуценя видимо думает ещё, по слухам его ЦСКА хотело, Попов Глинкин Дугин - контракты до след года, но это не значит, что их выкупить не смогут. По Ничушкину видимо уже в Динамо, Карпов тоже не понятно. Нехорошее предчувствие, главные бомбы ещё впереди
Гость
30 апреля 2013, 15:55
капец распродали как пирожки :(
Гость
30 апреля 2013, 21:53
А Дерон Куин и Рябыкин остаются?
Что касается Ничушкина: все юные хоккеисты (да и вообще игровики в целом) прекрасно знают о правилах игры и с детства мечтают быть проданным богатому клубу, ну а главная мечта - это НХЛ и большие деньги! Так что не надо переживать по поводу его судьбы, всё он прекрасно знал.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
750мм 59%Контиола, Гарнетт и еще шесть игроков продлили контракты с «Трактором»