26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

2 мая 2013 в 10:57

лучше бы отправили на мороз 92-го номера, а Куинта сохранили

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2013 в 11:00

похоже это был последний удачный сезон

"Вот и все, это было вчера..."

Гость
2 мая 2013 в 11:11

ха ха все уходят,кто следующий

2 мая 2013 в 11:13

Вот и нет больше Трактора(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2013 в 11:20

я не знаю как можно ходить на хоккей в наше время,я не спорю это интересно,но отдавать свои деньги,и думать О КОМАНДУ же надо поддержать,какя глупость 95 процентов хоккеистов плевали вообще на болельщиков,одни 00000000000000 в голове ПОЗОР ТАКОМУ ХОККЕЮ,И ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 мая 2013 в 11:21

А что делать нам, болельщикам? Убивают в нас веру в команду (!

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
2 мая 2013 в 11:28

Позор Российскому хоккею! Неужели нет уже великолепных Российских игроков чтоб пожелали играть за Российские клубы ?

2 мая 2013 в 11:30

"ну вот и всё, ну вот и всё, я ухожу из твоей жизни"
похоже возвращаемся к тому периоду когда попадание в плей-офф счастьем будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2013 в 11:33

Неееееет, такой хоккей нам не нужен !

Гость
2 мая 2013 в 11:34

Ну, не держать же Дерона до пенсии. Пусть этим Москва занимается.
Защиту всю надо было менять, кроме Катичева. Так оно пока и происходит. Четвертое звено ВКБ влегкую наберет, без них (Ничи и Карпа) вполне обходились.
Нестеров тоже тот еще мазила.
Вот, например, Бурдасов. Кто о нем вспомнил?

Может, к лучшему все, а? Бум надеяться по привычке.

ОТВЕТИТЬ
валерий
2 мая 2013 в 11:36

противно читать

Палыч
2 мая 2013 в 11:40

вау вау Трактор палехче, палехче...........

Гость
2 мая 2013 в 11:48

все - наигрались............

2 мая 2013 в 11:56

Защитник Бондарев из магнитки переходит к нам. Не знаю, можно ли назвать это усилением

2 мая 2013 в 12:09

Современный спорт- это большие деньги и глупо надеяться, что кто то будет заниматься этим за идею. Согласен с вышеозвученным мнением, интересно смотреть, как играют профессионалы, но болеть душа за них не лежит. В жизни есть более интересные и честные, что ли, занятия, чем повышать рейтинг и набивать кошельки таких "спортсменов"...

2 мая 2013 в 12:13

оо сколько плача в комментариях =)

ОТВЕТИТЬ
Ржевский
2 мая 2013 в 12:39

не спшите жить, костяк остается их подписали заранее во избежание избежания )) а тут по ком страдать? Нича бы бксплатно уехал как Нестеров, Куинт реально пожилой. Якуценя хороший хок но не критичная потеря. остальным скатертью дорога и удачи в новых клубах в наш они не вписались.
и главное Гарнетт вызван в сборную Канады!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2013 в 12:43

наверное к нам Малкин, Овечкин и Дацюк приедут играть, раз всех остальных разогнали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2013 в 12:49

трусы.........вот и сбежали....

ОТВЕТИТЬ
SPB
2 мая 2013 в 12:53

Finita la comedia

2 мая 2013 в 12:56

просто на запчасти растащили (((( а-у где Алтонен !! год уже как в Швеции играет а Кречин все правами владеет !!

Гость
2 мая 2013 в 13:12

Пипец Трактору в следующем сезоне. 8 играков ушли и это еще не вечер. Да а жаль могли кубок взять.

Дэн
2 мая 2013 в 13:18

Разобрали "Трактор" на запчасти, чтобы в следующем году не вкотал всех в асфальт. :-(

Ильдар
2 мая 2013 в 13:52

Команда "Болельщики против травтора" будет играть в таком случае в КХЛ)))

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2013 в 13:56

Вместо Куинта лучше бы Кузю продали, хоть денег нормально заработали! Току от него все равно НИКАКОГО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2013 в 13:57

Челябинская команда должна состоять из челябинских игроков. Не понимаю смысла такой команды. Нет гордости за город.

ОТВЕТИТЬ
батя
2 мая 2013 в 14:24

кто следующий?

гость
2 мая 2013 в 14:33

Да не кипятитесь вы раньше времени! Думаю за таких двоих как, Ничушкин и Куинт, целую пятёрку возьмут таких,как Нестеров, Карпов,Якуценя! Тогда будет в команде полный комплект, и на лавке места не останется, и не придётся защитникам в нападении играть в плей-офф. Всё будет хорошо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2013 в 15:49

Фигня, прорвемся!
Дерон хороший игрок, но косячил частенько. Не как ряба конечно, но не особо и далеко :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2013 в 17:00

Итак, сограждане: 8 человек продано, в среднем за 3 млн.долларов за каждого , итого 24 млн. долларов. Можно сказать- карманы набили, а команды Трактора уже нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2013 в 17:26

Уже двух защитников взяли: Бондарев и Кондратьев. Магнитка и ЦСКА. По 30 лет. Чем хуже?

ОТВЕТИТЬ
BUKSFLINT
2 мая 2013 в 18:24

НЕ ПАРНИ, НОРМАЛЬНО ВСЕ, ЗНАЮ РАСТУТ ТАМ В ТРАКТОРЕ ПАЦАНЫ, ОНИ И БУДУТ ИГРАТЬ В КОМАНДЕ ЖДИТЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2013 в 18:42

С официального сайта клуба с началом сезона распродаж убрали портрет самого губернатора- не понимаю как можно допуситить такое неуважени к всеми почитаемому М.Юревичу.Гениальные продажи молодых воспитанников Трактора вселяют в нас уверенность в неотвратимасти прекрасного будущего команды- мы, болельщики, это понимаем.Освободилось место для восходящей звезды - сына нашего блестящего мэра - Мошарова,а его не продадут, потому как не купит никто.

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 мая 2013 в 19:58

Что не говорите,а жаль ,что ушли из команды Якуценя,Куинт,Карпов и Нечушкин .Спасибо им за игру!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2013 в 20:57

Я бы руковотство трактора разогнал к чертям собачим за такой менеджмент

ОТВЕТИТЬ
А мне всё равно
2 мая 2013 в 21:28

И что из этого? Ну ушёл, ну и ладно.
Пусть хоть всю команду разгонят.

2 мая 2013 в 21:34

Куинт ушёл в Московский "Спартак".
Я уже забыл что такая команда существует.
Что же творится в "Тракторе", если даже пенсионеры уходят???!!!

2 мая 2013 в 21:54

Я верю в ТРАКТОР! Воспитанники УРАЛЬСКОГО хоккея вновь заполнят места в команде. БЕЛОУСОВ вновь из ребят соберет ТРАКТОР! За москолей не болею, они ЗЛО! ТРАКТОР - ЧЕМПИОН!!!

ОТВЕТИТЬ
виктор
2 мая 2013 в 22:35

Все что не делается ,все к лучшему.Трактор -сильнейшая школа хоккея в Европе.Ушли одни придут другие из резерва.Давайте ГОРДИТСЯ Челябинском !!!!

Гость
2 мая 2013 в 22:55

Я думаю, что первый шок у всех быстро пройдет.Давайте болеть за наш Трактор в новом сезоне также горячо как и прошедшем.Потому,что любой команде нужна поддержка своих болельщиков.Потери конечно огромные,и я чего греха таить расчитывал,что тенденция сохранится-бронза,серебро и ......... Но увы!Очень жаль что все так происходит.И тем не менее дорогие болельщики!Желаю всем оптимизма и веры,что и в обновленном составе Трактор будет выглядеть достойно.Это же наша с вами команда.Удачи Трактору.Я верю в него несмотря ни на что.

Гость
2 мая 2013 в 23:02

Куинт это потеря потерь... Игрок играл по 25 минут и забивал. Кем заменить?

Анна
2 мая 2013 в 23:10

Просто "молодёжка" косит от армии, вот и переходят в к другой клуб.

Гость
2 мая 2013 в 23:41

Если выйдет Трактор в плей-офф, тогда буду болеть за них, если нет - то не буду соответственно)). Нечего игроками разбрасываться.

йцукен
2 мая 2013 в 23:48

я считаю, потому что я лучший по хоккею в Челябинске! нужно просто плюнуть на этот трактор, пропади он пропадом!!!!!!!

Дэнни333
2 мая 2013 в 23:54

Камрады, которые тут писиют кипяточком по поводу ухода хоккеистов, а как дакно вы начали болеть за ТракторЪ???? Так то последниа лет уже 20 распродаем звездочек и нормально... играем)))

Гость
3 мая 2013 в 00:08

Уверяю вас... Обезьяну с клюшкой на коньках можно выпустить на поле. Но при плохом тренере обезьяна никогда не станет хоккеистом. Тут история другая: есть школа Трактор, есть фармклубы.... Там растут реально самородки. Но им не будет дороги пока места будут заняты.

Гость
3 мая 2013 в 00:51

Другое дело что Квинт не сможет забить гол в роли защитника если он не в тракторе. ему просто не дадут это сделать

Дмитрий Борцов
3 мая 2013 в 02:46

...мне 41, топлю за Трактор с 83-го (отец в Юность сводил), на руках семейный абонемент "бу" (брал за 54) - а к Дэрону одни симпатии... ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМ АМЕРИКАНЦУ!
Одно могу сказать, Юревич хуже не сделает, он "бренд трактор" не продаст - сейчас за него думают!(вместе с ним), как народу преподать все логично. Уверен, ТРАКТОР выступит минимум до ПО в следующем сезоне, но уже без претензий сверху...

Гость
3 мая 2013 в 09:01

Совсем видать плохо стало...., если уж сами игроки в трактор не верят....Был Миша......да весь вышел!!!!