RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Первым новичком «Трактора» стал защитник Алексей Бондарев

Гость
2 мая 2013, 19:49
Очень жаль,что покинули Трактор Куинт,Нестеров,Карпов,Ничушкин. На счет Бондарева - сомнительное приобретение ...,хотя великий тренер может и сделает из него мастера .После серебра команду стали разбирать на запчасти . Сумеет ли руководство Трактора сохранить костяк и доукомплектовать короткую скамейку достойными мастерами хоккея?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2013, 20:04
уже сделал "большого" мастера из Лемтюгова
Гость
2 мая 2013, 20:15
Гость
2 мая 2013, 20:04
уже сделал "большого" мастера из Лемтюгова
точно на скамейке просидел все игры
Гость
2 мая 2013, 21:27
Утомили доморощенные аналитики... Какие запчасти??? Вместо мертвых косячных защей подписали двух нормальных. Вся основа подписана. Новой молодежи появилось место в основе. Чем Вы Александр недовольны?
Гость
2 мая 2013, 22:09
Ну зачем же муж "подсадил" меня на хоккей!!! Напереживалась за два года как никогда... Теперь опять расстройства по поводу ухода Ничушкина, Якуцени, Карпова, Куинта... Спасибо, Гарнетта и Панова не отдали, и Кузя с нами. Так что будем надеяться и болеть, что нам еще остается :))
Гость
2 мая 2013, 23:19
Анекдот: Дорогая, ты мне изменяла? Да подумаешь, всего два раза - с симфоническим оркестром и с хоккейной командой. Бело-голубые звучит конечно не красиво, но, кроме Костантиновича в Тракторе звучать особо и некому, теперь болеть буду за Динамо, за "Знарка". А за Знарока пусть масквичи болеют.
Гость
2 мая 2013, 23:46
Бред какой-то! Нашли из-за чего переживать!
Гость
3 мая 2013, 00:47
Весьма сомнительно что он вас подсадил на него, скорее для вас это бренд моды а не увлечение
Гость
3 мая 2013, 14:24
Новости ХК "Трактор" Пришли: з. Бондарев ("Металлург” Мг), з. Войнов ("Лос-Анджелес” НХЛ), з. Гуськов ("Локомотив”), з. Кондратьев (ЦСКА), н. Аалтонен ("Рёгле” Швеция), н. Зарипов ("Ак Барс”), н. Курьянов ("Авангард"). Ушли: з. В.Белов ("Сибирь”), з. Куинт ("Спартак”), з. Нестеров ("Тампа-Бей” НХЛ), з. Шинин ("Северсталь”), з. Разин, н. Якуценя (оба – "Донбасс”), н. Ничушкин, н. Карпов (оба – "Динамо”), з. Микулович, з. Д.Сергеев (оба – CHL), н. А.Костицын (НХЛ), н. Антипов
Гость
3 мая 2013, 15:20
Антипов??? Где вы нашли эту желтизну???? У Антипова контракт ещё на год!
Гость
3 мая 2013, 16:48
Гость
3 мая 2013, 15:20
Антипов??? Где вы нашли эту желтизну???? У Антипова контракт ещё на год!
смотрите новости )))
Гость
3 мая 2013, 16:58
Гость
3 мая 2013, 15:20
Антипов??? Где вы нашли эту желтизну???? У Антипова контракт ещё на год!
Это предположительные (возможные) переходы.
Гость
2 мая 2013, 21:57
Зарплаты хоккеистов отдать на лекарства детям инвалидам!
Гость
2 мая 2013, 23:54
Даешь твою зарплату на благотварительность!
Гость
3 мая 2013, 04:37
Играть тоже дети инвалиды будут?
Гость
2 мая 2013, 19:31
в любительской бы в плей офф выйти...)
Гость
2 мая 2013, 21:16
клон,ник поменяй. да и на хоккейных ветках тебе,думаю, совсем не место
Гость
2 мая 2013, 20:54
Опять одни нытики собрались! Откуда столько вас в Челябинске любителей бразильских сериалов! Или это женщины пишут!? :-)
Гость
3 мая 2013, 18:54
А Вы предлагаете как в песне:"Надейся и жди, вся жизнь впереди!"?
Гость
2 мая 2013, 21:38
Ну хоть первую тройку сохранили Чистов-Булис-Кузнецов
Гость
2 мая 2013, 21:50
Если честно то пятерка натянутая. Думаю есть варианты получше.
Гость
3 мая 2013, 13:37
Я раньше вместе со своей бабушкой болела за Трактор потому что это было "Наше", "Родное". Болела за СВОИХ! А сейчас? За кого болеть? Трактор стал как совместное предприятие. В чем его уникальность? Раньше уникальность Трактора была как раз в том, что спортсменов воспитывали сами и играли сами. А сейчас? Разве это спорт? У кого денег больше, тот и купит лучше. Спорт отражает реалии жизни, увы....
Гость
3 мая 2013, 13:55
Вот теперь у многих встает вопрос!!! За кого болеть в следующий сезон?! Да и стоит ли, каждый сезон новая команда. Нет больше "Трактора", нет... :(
Гость
3 мая 2013, 16:38
А всё, нашёл тот сайт ! Там по их информации Гуськов в несколько клубов одновременно перешёл ! )))
Гость
3 мая 2013, 16:52
конечно инфа не 100%...
Гость
3 мая 2013, 18:59
Теперь я понимаю многих бывших челябинских хоккеистов, кто держит злость на Трактор.
Гость
3 мая 2013, 22:45
+100500. Очень некрасиво, Трактор! Типа НХЛ, не?
Гость
2 мая 2013, 18:11
вообще отличные замены,даешь трактор в плей офф,чтоб хотябы восьмым стал
Гость
2 мая 2013, 19:24
нормалек. главное чтоб игроки понимали что они теперь в "тракторе", а не на переферии. И что тренер Белоусов, а не какой-нить там... Примерный прогноз: этот сезон возможно провалят. Связать между собой новых игроков -- проблема. Поэтому я думаю логика следующая. Есть столп, а вокруг него образуют новых чемпионов. Это правильно.
Гость
2 мая 2013, 19:28
Позор нашему руководству,надо просто бойкотировать все матчи трактора
Гость
2 мая 2013, 19:30
Первый пассажир,который закончит свою карьеру в Тракторе где-нибудь в начале ноября...)))
Гость
2 мая 2013, 20:24
А кто вместо Куинта и Нестерова придёт? А ведь ещё Якуценя ушёл,плюс скамейку нужно увеличивать.
2 мая 2013, 21:18
Кондратьева подписали. неплохой защитник.
2 мая 2013, 22:05
Болеем за ТРАКТОР!!! ВБ состав сделает! Игра будет! Эмоции копим!
Гость
2 мая 2013, 23:38
ВКБ гений !!!! ожидаю в конце самое крупное приобритение, от баласта избавились !!! гениев продали!!! и сделаем команду на всю жизнь!!! я сначала был огорчен, а потом осознал что вае это не спроста, и Ничушкину будет школа жизнии и нам бабло не помешает, Якуценю только не понял, ну ладно куинт старый да и пот риусски не бкм бкм
Гость
3 мая 2013, 03:06
Жизнь не стоит на месте,вот и Трактор решил обновиться,скорее омолодиться,особенно в защите,еще бы приобрести забивных,типа Рязанцева и того же Куинта.
Гость
3 мая 2013, 11:12
Да так можно болеть за любую хоккейную команду, сегодня одни игроки - завтра другие... Еще вчера мы были противниками "Динамо", а завтра мы можем купить у них "пол" команды или они у нас. Так какой это "Трактор"?! Каждый год новые игроки. У НАС НЕТ БОЛЬШЕ СВОЕГО "ТРАКТОРА" У НАС БЛОЬШАЯ СБОРНАЯ!!! Придется болеть за отдельных игроков, в какой бы они команде не играли. Хоть за "Трактор", хоть против него.
Гость
3 мая 2013, 15:37
гон какой-то ! Откуда инфа ?
Гость
3 мая 2013, 17:00
да с Антиповым контракт расторгли, уже на крупных спортивных сайтах написано! Я вообще нахожусь в прострации, как такое возможно? Что происходит вообще?
Гость
3 мая 2013, 17:30
Антипова то за что? Разорвали грят с ним контракт! С выплатой неустойки за сезон 2013-2014. О как! Нормально КЭП играл, особенно в плейофе, собрался, важные шайбы забивал! Пока непонятно, что будет с Трактором. Такое обновление как бы боком не вышло.
Гость
3 мая 2013, 18:09
Скажите пожалуйста, кто такие Лемтюгов и Саюстов?? Мёртвые души?
Гость
3 мая 2013, 23:38
будет супер команда, не гонитесь за БАБКАМИ!