Юревич поручил помочь с жильем 200 ветеранам Великой Отечественной войны
6 мая 2013, 17:06
Гость
7 мая 2013, 08:49
Скоро будет 70 лет, как война кончилась, уже некоторым ветеранам под 100 (Сто) лет, а власти только сейчас улучшают им жилищные условия. Браво. Почему-то свои жилищные условия они улучшили давно!!!
Гость
7 мая 2013, 09:38
вот она суть СССР, и коммунизма в целом. Население - рабы, даже те, кто жизнь отдал за спасение этого режима. За 50 лет не смогли обеспечить тем, что по их же законам полагалось каждому.
Гость
7 мая 2013, 09:52
Гость
7 мая 2013, 09:38
вот она суть СССР, и коммунизма в целом. Население - рабы, даже те, кто жизнь отдал за спасение этого режима. За 50 лет не смогли обеспечить тем, что по их же законам полагалось каждому.
При СССР и коммунизме квартиры предоставляли бесплатно по очереди там, где они работали, и не было смысла получать как участники ВОВ, для которых и не существовали очереди в то время. Вот она суть СССР и коммунизма. Ну не знаете вы историю своего отечества, не позорьтесь и не пишите.
Гость
7 мая 2013, 10:49
Гость
7 мая 2013, 09:52
При СССР и коммунизме квартиры предоставляли бесплатно по очереди там, где они работали, и не было смысла получать как участники ВОВ, для которых и не существовали очереди в то время. Вот она суть СССР и коммунизма. Ну не знаете вы историю своего отечества, не позорьтесь и не пишите.
Поддерживаю!
Гость
7 мая 2013, 00:44
А почему же все привилегии только ветеранам ВОВ? У нас вообще то есть ветераны Афганистана и Чечни, почему им ничего?
Гость
7 мая 2013, 07:01
Потому что ВОВ-это не исполнение интернационального долга и не КонрТеррОперация!Талибы и боевики под Москвой не стояли.Придёт время и участников боевых действий.Не забывайте,что даже тем,кто в 1941 в возрасте 15,16-18 лет ушёл на фронт-уже 80-90 лет.Я считаю,что они и должны,пусть хоть и в таком возрасте получить хоть что-то от государства,которое если бы не они,может и не существовало уже лет так 70!
Гость
7 мая 2013, 09:01
А Вы подождите лет 50-60, как ветераны ВОВ, и тогда Вам тоже будут обещать. Ведь с Афгана и Чечни прошло мало времени. Кстати Чечня - это вообще внутренний конфликт, значит про них вообще могут забыть.
Гость
7 мая 2013, 16:22
Гость
7 мая 2013, 07:01
Потому что ВОВ-это не исполнение интернационального долга и не КонрТеррОперация!Талибы и боевики под Москвой не стояли.Придёт время и участников боевых действий.Не забывайте,что даже тем,кто в 1941 в возрасте 15,16-18 лет ушёл на фронт-уже 80-90 лет.Я считаю,что они и должны,пусть хоть и в таком возрасте получить хоть что-то от государства,которое если бы не они,может и не существовало уже лет так 70!
какой же долг исполняли участники второй мировой за пределами СССР ?
Гость
6 мая 2013, 18:48
ВСе ничего. Спасибо ветеранам. Но почему одним и тем же людям выдают по 5 квартир. Они их детям, внукам переписывают и снова получают. Знаю ветерана, который уже 4 квартиры получил и переписал их.
Гость
6 мая 2013, 21:33
Так пусть лучше воруют деньги из бюджета (читай, из нашего кармана), чем достанутся нашим ветеранам? Так что ли?
Гость
6 мая 2013, 23:32
Гость
6 мая 2013, 21:33
Так пусть лучше воруют деньги из бюджета (читай, из нашего кармана), чем достанутся нашим ветеранам? Так что ли?
типа ветеранам воровать можно ?
Гость
6 мая 2013, 19:28
Вот. вот. Вы не забывайте еще и про "вдов" участников ВОВ. у них такие же права. Причем получать жилье можно неоднократно. каждые 5 лет. Условие с момента продажи и дарения предыдущего жилья должно пройти не менее 5 лет. Количество получаемых квартир неогранченно. А если "вдова" участника ВОВ 1960 г.р. весь клан родственников можно обеспечить. Мои дедушки при жизни ничем не пользовались. Написали заявление на устанвку памятника ждем 5 лет.............
если подсчитать скольким ветеранам ВОВ каждый год улутчшают жильё! %70 составляют только ветераны.
ничего личного, просто это происходит каждый год одно и тоже, а ни кто и незнает дали ли тем кому обещали в том году или нет.
Гость
7 мая 2013, 09:54
То то и оно
Гость
7 мая 2013, 09:53
При СССР и коммунизме квартиры предоставляли бесплатно по очереди там, где они работали, и не было смысла получать как участники ВОВ, для которых и не существовали очереди в то время. Вот она суть СССР и коммунизма. Ну не знаете вы историю своего отечества, не позорьтесь и не пишите.
Гость
7 мая 2013, 14:00
на немецких ветеранов посмотрите, без всякого коммунизма и прочей советской лапши
Гость
6 мая 2013, 19:37
опять перед 9 мая вспомнили про фронтовиков...каждый год их вспоминают к празднику а 11 мая опять забудут до следующего года..надо их немедленно обеспечивать квартирами а не обещаньями...низкий поклон им за нашу свободу.
Гость
6 мая 2013, 20:22
Гость, да и в другие дни про ветеранов не забывают - просто перед 9 мая журналисты чаще про это пишут. А так - не в пример простым пенсионерам - им всяческую помощь оказывают.
Что-то я никак не могу понять?
Ведь еще 5 лет назад всех ветеранов войны в России обеспечили квартирами!
А тут опять появляются 200 ветеранов!!!
Они что рождаются по демографической политике партии власти?
Гость
6 мая 2013, 21:32
Наконец-то, может хоть кто-то успеет получить жилье при жизни, как бы кощунственно это не звучало. Добавлю писарю "Я" (см. выше), я знаю ветеранов, которым отказывали из-за того, что у них жилье, которое получили дети в советское время. Не ставят на очередь, т.к. у них на о,2 кв. м выше нормы, вот и живут уже три поколения в одной квартире. Да хотя бы взять т. Хакиму из Аргаяшского р-на, у которой дом разваливается, оказывается состояние жилья не дотягивает 1% до критерии: непригодное для жилья. Какие еще нормы для наших ветеранов должны существовать, когда уходят из бюджета миллионы?
Гость
6 мая 2013, 21:57
Если бы заботились о ветеранах и они действительно нуждались в жилье. обеспечивали бы социальным жильем. Очередь сразу бы исчезла. Про долг "чеченцам" и "афганцам " все забыли. Не смешно. посмотрите газету из рук в руки все женщины хотят познакомиться с ветеранами "ВОВ" без детей. статус. пенсия. кваритры себе и детям и внукам и правнукам
Гость
7 мая 2013, 02:20
а всётаки молодец юревич.правда.
Гость
7 мая 2013, 06:46
Каждый год- одна песня.
Гость
7 мая 2013, 10:51
ничего личного, просто это происходит каждый год одно и тоже
Ой, кого то жаба задушила: ветеранам - фсё, а нам - ничего. Хе-хе, они с фашизмом боролись, и заработали все блага кровью. Достойны лучшей жизни, а не в землянках прозябать?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%Юревич поручил помочь с жильем 200 ветеранам Великой Отечественной войны