В Еткульском районе активисты высадили 12 тысяч молодых сосен
7 мая 2013, 09:15
Гость
7 мая 2013, 10:50
Скажите как можно провести субботник в районе бора тополиной аллеи? И посадить туда деревья.
Также скажите - хотел вы высадить деревья перед домом. Застройщик садил деревья, но они все зачахли.
Куда можно обратиться за саженцами, можно ли их получить бесплатно?
Гость
7 мая 2013, 22:34
предлагаю саженцы калины, клёна, барбариса. Выросли на даче самосевом, а выполоть рука не поднимается! Снабжаем знакомых, высадили во дворе своего дома на Комс. пр. берёзу,калину, барбарис, проклюнувшиеся жёлуди. Кто хочет озелениться, пишите divo74@yandex.ru с удовольствием поделюсь,сажайте, любуйтесь зеленью и дышите свежим воздухом!
Гость
7 мая 2013, 11:07
У нас тоже был сосновый бор в садовом товариществе "Курчатовец". Теперь кто-то отдал этот бор под застройку коттеджей. кто и по какому праву - не понятно, но через 2-3 года там не останется ни одной сосны! (((
Гость
7 мая 2013, 11:11
главное чтобы активисты движений "садоводы России", "дачники", "продавцы саженцев" столь же оперативно их не выкопали вечерком, хотя конечно у нас "рыба с головы гниет" же
Гость
7 мая 2013, 11:14
Я бы тоже с удовольствием посадила деревья у дома - чтобы серость наших девятиэтажек не так заметна была
Гость
7 мая 2013, 12:28
При этом еще нужно сохранить то, что имеем. Были в гостях в Катав-Ивановске, там столько свежих пней, даже не постарались толстые ветки и сучки собрать - можно Камаз дров загрузить. И никто, сдается мне, не ловит, руби - не хочу.
Гость
7 мая 2013, 13:18
Хотите садить идите и покупайте
Гость
7 мая 2013, 18:14
Активисты высадили 12 тыс.молодых саженцев утром.Вечером другие активисты вырубили 12 тыс. старых.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
750мм 59%В Еткульском районе активисты высадили 12 тысяч молодых сосен