перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Владимир Кречин считает, что изменения в «Тракторе» не ослабят команду

Гость
8 мая 2013, 17:02
Ничушкин может и уехал бы в НХЛ, но почему его не известили о переговорах с "Динамо"? Никакой логики. Далее, дело, как и предполагалось, в денежной несостоятельности клуба, но, в таком случае, какие будут ставится задачи на сезон, если по финансам мы уступаем даже "Спартаку"? Клуб "очень ждет" Аалтонена, но он сам собирается ли в Челябинск? И последнее, а будет ли мотив выступать за небогатый клуб-середнячок КХЛ у, скажем, Контиоллы после его внушительной игры на ЧМ? Игра "на понижение" сулит очередной затяжной, на годы, уход в низы таблицы и пустой стадион.
Гость
8 мая 2013, 17:23
Откуда вы знаете - известили или нет. В СМИ много что пишут. Только что вот из правда? А правда только факт - переход в Динамо. Все остальное от лукавого.
Гость
8 мая 2013, 17:54
Гость
8 мая 2013, 17:54
Откуда вы знаете - известили или нет. В СМИ много что пишут. Только что вот из правда? А правда только факт - переход в Динамо. Все остальное от лукавого.
А какой смысл ему врать? И не только ему.
Гость
8 мая 2013, 23:38
Гость
8 мая 2013, 23:38
А какой смысл ему врать? И не только ему.
Дмитрий Извините , но вы наивны как дитя.
Гость
8 мая 2013, 17:13
Заколебали уже с Трактором. Тоже мне, проблемы. Люди миллионы получают и играют там, где лучше платят. А простые люди переживают, что больше не увидят своих героев. Смешно прям. Лучше бы о больных детях переживали или о том, что в России жить становится невозможно.
Гость
8 мая 2013, 17:44
Одно другому не мешает, это первое. Второе - человек в состоянии сам решить для себя, за кого (или за что) ему лучше переживать.
Гость
8 мая 2013, 17:45
Согласен, нам бы их проблемы, Антипов пишут заработал за год 8 с хвостом лимонов....Одурели что ли...врачи, учителя и т.п. на гроши живут, а мы тут слюной брызжим, какое горе хоккеисты уехали, куда же мы бюджетные деньги потратим?.... Закрыть накер эту лавочку, деньги направить в детско- юношеские спортивные школы.... И будет нам счастье... Всех с Днем Победы!!!!
Гость
8 мая 2013, 17:45
Прав на 100%!!! Но с такими вопросами к ВВП.
Гость
8 мая 2013, 17:15
У Максима Карпова закончился контракт, и повторить предложение «Динамо» мы были не в состоянии». - а тем временем Максим не знал, что его продают, ага, но был в куосе, что контракт Москва больше предлагает. Бред, не сходятся концы с концами
Гость
8 мая 2013, 20:07
Забыли договориться :)
Гость
9 мая 2013, 15:44
"Бред, не сходятся концы с концами" Ну так не пишите его, и все сходиться будет.
Гость
8 мая 2013, 23:00
Бизнесмен всегда и везде в первую очередь бизнесмен. Российский бизнесмен - всегда временщик, который не знает, что будет завтра, удастся ли ему заколотить бобла, либо его усадят на нары, либо его прямая выгода завтра будет упущена и превратится в пшик. Поэтому рвет сейчас, пока команда на высоте и за серебряных игроков можно получить наибольшую выгоду, а завтра хоть трава не расти, там пусть расхлебывают другие (пример - игра на курсах валют). Как же надо не любить свой город, чтобы зарезать свою хоккейную команду, ссылаясь на то, что челябинская школа одна из лучших в стране и восстановит свой статус и без лучших игроков. Как пример - расторгнут контракт с капитаном Трактора. Поскольку руководство команды не дает никаких комментариев, можно предположить, что Антипов был категорически против данных распродаж и аукционов, вследствие которых одни из лучших игроков ушли из команды. Именно поэтому, видимо, руководство команды расторгло с ним контракт и было вынуждено выплатить ему компенсацию за следующий сезон. Логика Кречина – дескать, Ничушкина все равно переманили бы в НХЛ через год-два, тогда бы мы потеряли кучу денег (вот образец бизнесмена, несмотря на то, что он всячески от этого статуса открещивается!), видимо к гадалке сходил. Очень мало шансов, что Петри Контиола вернется в Трактор после его успешной игры на Чемпионате мира, где он один из лучших бомбардиров финской сборной. После ухода Якуцени, Куинта и других (лучших!) игроков может уйти Кузнецов, Гарнетт и т.д. только потому, что в этой дворовой команде больше ловить нечего, а спортивный возраст уходит и награды и титулы вместе с ним. Поверить не могу, что к этому действу причастен Валерий Белоусов. Итак, поздравляю Вас, господа управляющие Челябинской хоккейной командой Трактор. Ваши имена останутся в истории! Добавлю, что у Челябинска и так не много поводов для гордости, кроме суровых мужиков. Была еще хоккейная команда…
Гость
9 мая 2013, 01:10
Это не бизнес, это политика. И не дирекции трактора, а кое-кого повыше. Вот и все.
Гость
9 мая 2013, 08:00
Как это?А метеорит?
Гость
8 мая 2013, 21:47
Продажный современный хоккей! Отсутствие чувства долга и патриотизма! Хоккеисты и на луну готовы за такие деньги!
Гость
8 мая 2013, 23:34
Не стоит обвинять игроков. В команде раздор и шатание, дележ званий, титулов и денег. Виной всему руководство клуба. Как говорил Попандопуло: "если так пойдет и дальше, я тоже разбегусь в разные стороны". Видимо, только поражения сплачивают толпу в команду, победы же превращают команду в толпу.
Гость
8 мая 2013, 23:19
у меня есть несколько вопросов к Владимиру Кречину . Вы действительно считаете что после разворовывания (а другими словами это назвать нельзя) коллектива Трактор,вы будете способны создать такой же новый,или вы делитант , как руководитель, и не знаете такого слова как **Школа** это слово существует в науке в образовании в машиностроении,в спорте, и т.д. Так вотмилый друг,чтобы вы знали хоккейная **школа** Трактор существует давным давно,но при Тарасове был нанесен сокрушительный удар по коллективу Трактор,были забраны великолепные игроки причем сразу по 7 человек и не в один год,коллектив был обескровлен на многие годы и снова встать на ноги он смог только сейчас.Но вы его уничтожили .Вопрос второй,вам конечно не захочется на него овечать,но надо- Чья команда поступила ,распродать не вы же сами решились на это,у вас и власти на это нет кто то другой более сильный дал вам команду,ну отвечайте,все равно скоро все будет известно.Я не знаю вас, дай бог и не знать, но все же,хочется вам пожелать скорей уйти из Трактора
Гость
9 мая 2013, 07:09
Кречин В. - рупор, и говорит то, что ему говорят хозяева! Хозяин сидит выше. Он - бизнесмен. А в бизнесе главное - прибыль! При неустойчивом положении хозяина сейчас главное - заработать максимально больше. Трактор в цене. Поэтому налетай, идёт весенняя распродажа лучших игроков КХЛ! Если к осени ситуация стабилизируется, хозяин будет формировать новый состав Трактора. Если нет - то денюжки в кармане и можно спокойно сваливать...
Гость
9 мая 2013, 01:12
У остальных контракт , уйти не смогут даже при желании
Гость
9 мая 2013, 09:53
Помните, как Малкин ушел из Металлурга? Тоже был контракт... Да в крайнем случае игрока можно перекупить, заплатив неустойку по контракту
8 мая 2013, 17:00
Взрастили, потом бабла срубили... В следующем году вспомним это интервью
Гость
8 мая 2013, 17:05
Да, еще. Если уж продавать, то всю команду целиком, весь бренд "Трактор". Другими словами, искать уберспонсора для клуба. Т.е. проглотить один раз горькую пилюлю, а не отрезать хвост по-кусочкам. Другого пути я не вижу. Понимаю, что спонсоры в очереди не стоят.
Гость
8 мая 2013, 17:07
А Антипов просто не нужен??? Странный какой-то "директор"....
Гость
8 мая 2013, 17:11
Аалтонен очень хорош, главное чтобы доехал)
Гость
8 мая 2013, 17:17
Уважаемый ген.директор клуба. На те деньги,так называемую компенсацию Вы можете купить 2 звезды уровня НХЛ,будем ждать)))
Гость
8 мая 2013, 18:19
ну ну... сказки дядюшки Римуса хоть почитал.. спасибо! ))))))))))))))))))))))
Гость
8 мая 2013, 20:14
А что будет с тренерским составом?
Гость
8 мая 2013, 20:15
А что будет с тренерским составом?
Гость
8 мая 2013, 20:36
Т.е. на текущий состав денег не хватило, но при этом покупая новых игроков команда усилится? Это как? Новая веха в финансах?
Гость
8 мая 2013, 20:40
такой хоккей нам НЕ НУЖЕН!!!!
Гость
8 мая 2013, 21:31
Ну на конец-то что-то сказало руководство Трактора .Почему не организовать на одном из областных каналов прямой эфир за круглым столом с дирекцией команды Трактор?Я думаю,что у болельщиков скопилось много вопросов и можно заранее через сайт 74.ru получить от болельщиков кучу вопросов и основные далее сгруппировать и передать заранее участникам ,а по ходу встречи включить он-лайн ресурсы и многоканальный телефон.Учитывая возросший интерес к Челябинской команде и информационному вакууму ,блиц программа будет востребована ,только по времени надо её планировать на вечер и в среднем на 1,5 часа ,не меньше.
Гость
8 мая 2013, 22:58
Я верю в Трактор и Верю в команду .И в руководство еще увидите красивый хоккей . Отнесите мои слова в банк.
8 мая 2013, 23:11
Болеем за КОМАНДУ - ТРАКТОР, а не за хоккеиста в одном лице.Макаров, Гомоляко, Гусманов, Ничушкин .... уходит, а ТРАКТОР остается ! ТРАКТОР - ЧЕМПИОН!!!
Гость
9 мая 2013, 02:12
А такой вопрос: на следующий год Кузнецов у едет в НХЛ ,трактор тоже ничего не получит
Гость
9 мая 2013, 02:13
Какой президент клуба, такие и последствия.. псы. Кречин, не особо при делах в этом раскладе, говорят..
Гость
9 мая 2013, 08:02
Владимир Кречин считает, что изменения в «Тракторе» не ослабят команду. Но наполнять его карман
Гость
9 мая 2013, 15:14
Владимир Кречин обещал, что Кузнетсов покажет себя в плей офф. Ну и что? Показал он себя?
Гость
9 мая 2013, 15:46
Как панихиду, так и дифирамбы петь еще рано. К концу лета будет видно, как поработал менеджмент клуба.