RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Златоусте опрокинулась фура с минеральной водой: пострадали двое

Гость
12 мая 2013, 13:17
Печально. Печально оттого, что свидетели делают ноги (конечно занятые). А как же гражданская позиция - помощь тому, кому она здесь и сейчас необходима. Равнодушие точка
Гость
12 мая 2013, 21:51
За гражданскую позицию денег не платят.
Гость
15 мая 2013, 13:37
согласен, равнодушие людей нынче зашкаливает. лишь бы на ютубе побольше лайков набрать.
Гость
16 мая 2013, 15:36
Гость
16 мая 2013, 15:36
согласен, равнодушие людей нынче зашкаливает. лишь бы на ютубе побольше лайков набрать.
Согласен полностью, самое интресное что видео от пользователя "Честный Златоуст", я всё честно всем покажу, главное не растоваться с мобилкой и регистратором, я честно покажу как вас убивают, как вы разбиваетесь, всё по честному. P.S. не забывайте ставить лайки!!!
Гость
12 мая 2013, 14:32
мне кажется или дом в начале видео наклонился?
Гость
12 мая 2013, 16:20
Это кажется, потому как там горка. По горизонту дом стоит ровно
Гость
12 мая 2013, 21:55
Гость
12 мая 2013, 21:55
Это кажется, потому как там горка. По горизонту дом стоит ровно
Спасибо, а то и я уже начал волноваться...
Гость
13 мая 2013, 09:32
если посмотреть на деревья - то видно что они параллельно дому стоят.
Гость
13 мая 2013, 09:56
Что же видео оператор не остановился? помощи не оказал? Фууу, позор!
Гость
13 мая 2013, 13:10
Да мало ли какие дела у человека? Если вы не профессиональный медик или спасатель, то в данном случае помочь можно только вызовом 01, 02, 03. А это можно сделать и во время движения в автомобиле, не толкаясь в толпе зевак.
Гость
21 мая 2013, 13:41
Гость
21 мая 2013, 13:41
Да мало ли какие дела у человека? Если вы не профессиональный медик или спасатель, то в данном случае помочь можно только вызовом 01, 02, 03. А это можно сделать и во время движения в автомобиле, не толкаясь в толпе зевак.
Оказать первую помощь должен каждый
Гость
10 мая 2013, 03:23
как всегда
Гость
14 мая 2013, 08:49
ага)) я грит ща тебя доганю!!
Гость
12 мая 2013, 13:52
А дом на 5 секунде не упадёт?
Гость
12 мая 2013, 14:26
Уахахах, аще аномалия))))
Гость
13 мая 2013, 14:35
у нас каждый второй такой, не удивило...показательна история про мужика,который замерз на трассе екб-чел пару лет назад. Человек умер из-за таких же равнодушных эгоистов.
Гость
15 мая 2013, 12:30
Да нееет, большинство все-равно хорошие и не равнодушные. Как то раз пробил зимой оба правых колеса на выстрел в дороге. До ближайшего нас пункта около 80 км было. Ночь, -28. Все останавливались, спрашивали нужна ли помощь? Спасибо не равнодушным. Так что большинство все же хорошие.
Гость
13 мая 2013, 14:43
А мне кажется, что они друг с другом закусились.Легковушка тоже входила в поворот с такой скоростью.
Гость
15 мая 2013, 09:52
четырка уходила от фуры судя по всему, там спуск длинный, фирик сигналил наверняка, да и фары все включены на грузовике, даже верхние.
Гость
10 мая 2013, 05:41
в златоучте появился источник минеральной воды)))
Гость
10 мая 2013, 09:50
Все давно уже видео посмотрели... А тут все еще отмечают
Гость
12 мая 2013, 10:34
задолбали уже со своими тормозами
Гость
12 мая 2013, 12:34
Гонки на выживание
Гость
12 мая 2013, 15:09
Заснял и свалил как всегда((.
Гость
13 мая 2013, 00:41
печально
Гость
13 мая 2013, 09:30
это та самая стена смерти?
Гость
13 мая 2013, 12:15
И быстро свалил с места аварии.
Гость
13 мая 2013, 13:09
А где видно что оператор свалил? Вполне может оказаться, что просто искал место для парковки. А вообще мужику снимавшему повезло. Если бы секунды на 3-4 раньше ехал...
Гость
13 мая 2013, 13:28
Давай давай давай давай... Едь куда нибудь... А остановиться и помощь оказать нынче в Златоустне не в почете?
Гость
13 мая 2013, 18:34
хорошо,что не все такие сво... , кто-то людям помог.
Гость
13 мая 2013, 23:09
а может быть он подальше решил остановиться, вдруг грузовик бы загорелся, а вы обругали человека зря
Гость
15 мая 2013, 09:56
Повезло, что грузовик опрокинулся, а не повернул дальше под горку! Водила-дальнобойщик спасал свою сканию, хотя мог бы уйти в кювет раньше, с меньшей скоростью и возможно с меньшим ущербом... И я не уверен, что он заслужил сочувствия.
Гость
15 мая 2013, 17:30
А ты вообще ездил на грузовиках.
Гость
16 мая 2013, 09:56
Давай-давай-давай!!! ))))
Гость
16 мая 2013, 11:47
Может там пострадавшие есть, а эта курица кудахчет езжай, езжай...
16 мая 2013, 14:01
Чуть пораньше бы выехали, погибли бы.
16 мая 2013, 14:01
Чуть пораньше бы выехали, погибли бы.
Гость
17 мая 2013, 15:23
Дальнобои самоубийцы, понятно что ты не окой управляешь надо же выбирать скоростной режим. На трассе (особенно на М5 в районе юрюзани)они обычно виновники серьёзных аварий с большими жертвами. За техническое состояние автомобиля они отвечают как правило. Тут понятно что мягко опрокинулись но могло быть очень всё плачевно. Всем пострадавшим желаю выздороветь без последствий и уроки извлечь всем.
Гость
22 мая 2013, 12:46
Таких водил надо лишать прав пожизненно. Ездить не умеют